главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Roman_SLON / 23.06.07 - 12:33 #1587255
Сегодня в "яме"

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
HAISE / 23.06.07 - 14:06 #1587361
Вчера около 21 00 в районе з.Красный двигатель ваз ТТ догнал мотоцыклиста !
цитата приват /
-Violla- / 23.06.07 - 14:54 #1587406
Опять Андрюша наверное :D
цитата приват /
НЛО / 23.06.07 - 15:35 #1587471
сегодня пересечение Ленина/Куникова грузовик больших габаритов порвал троллейбусные провода, которые упали на крышу проезжающей маршрутки :o

posted by ТОСя
цитата приват /
malmaloy / 23.06.07 - 15:39 #1587477
Ага, я туда даехал и пришлось разворачиваться из убытка этого. Итак в городе как перегрелись все ездить страшно ещё и пробка из-за него :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 23.06.07 - 16:02 #1587489
QUOTE (НЛО @ 23.06.07 - 16:35)
сегодня пересечение Ленина/Куникова грузовик больших габаритов порвал троллейбусные провода, которые упали на крышу проезжающей маршрутки :o

posted by ТОСя

На мгновение маршрутка превратилась в микроволновку...
цитата приват /
imho / 23.06.07 - 16:40 #1587536
Сейчас на Шмидта/Серова мопэдист применил ататат какому-то ВАЗу (вроде 12, я после 10 уже в них них..я не разбираюсь).
Мопэд хорошо пострадал, мопедист не знаю, у машины помяты задняя дверь и крыло.
Судя по всему мопед шел по Шмидта со стороны пр. Ленина (видимо проигнорировав кирпич), машина или шла сверху с серова или повернула со шмидта.
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.07 - 16:53 #1587545
Аналогичая авария на Мефодиевском переезде.Часов в 12 мопедист атаковал джипа. Мопед под джипом, смяты обе двери, мопедист вроде жив, но пробка была конкретная.
цитата приват /
celica404 / 23.06.07 - 18:04 #1587617
QUOTE (imho @ 23.06.07 - 16:40)
Сейчас на Шмидта/Серова мопэдист применил ататат какому-то ВАЗу (вроде 12, я после 10 уже в них них..я не разбираюсь).
Мопэд хорошо пострадал, мопедист не знаю, у машины помяты задняя дверь и крыло.
Судя по всему мопед шел по Шмидта со стороны пр. Ленина (видимо проигнорировав кирпич), машина или шла сверху с серова или повернула со шмидта.

Тоже это видел! Писец,в день по 1> сбитых мопедиста :(
цитата приват /
imho / 23.06.07 - 18:13 #1587627
QUOTE (celica404 @ 23.06.07 - 18:04)
Тоже это видел! Писец,в день по 1> сбитых мопедиста :(

Тут не слишком верная формулировка. Я бы сказал в день по 1> атакованных мопедистами машин.
цитата приват /
Саныч / 23.06.07 - 18:46 #1587650
йопаные мапедисты. :angry:
цитата приват /
MMaXX / 23.06.07 - 19:02 #1587669
На днях КАМАЗ или МАЗ япошку снес на светофоре не далеко от элеватора!!!
(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0706/34/a8187accc638.jpg)
!!! ЖЕСТЬ !!!
цитата приват /
Igra / 23.06.07 - 19:12 #1587680
QUOTE (НЛО @ 23.06.07 - 15:35)
сегодня пересечение Ленина/Куникова грузовик больших габаритов порвал троллейбусные провода, которые упали на крышу проезжающей маршрутки :o

posted by ТОСя

я сначало не поняла что случилось, а потом не знали куда ехать, маршрутки ехали по тротуарам :blink:
цитата приват /
Александра / 23.06.07 - 20:36 #1587739
QUOTE (celica404 @ 23.06.07 - 18:04)
QUOTE (imho @ 23.06.07 - 16:40)
Сейчас на Шмидта/Серова мопэдист применил ататат какому-то ВАЗу  (вроде 12, я после 10 уже в них них..я не разбираюсь).
Мопэд хорошо пострадал, мопедист не знаю, у машины помяты задняя дверь и крыло.
Судя по всему мопед шел по Шмидта со стороны пр. Ленина (видимо проигнорировав кирпич), машина или шла сверху с серова или повернула со шмидта.

Тоже это видел! Писец,в день по 1> сбитых мопедиста :(

Да многие это видели. Я проезжала мопедист был в наручниках и стоял полностью голый и все проезжающие мимо любовались его достоинством.
цитата приват /
Roman_SLON / 23.06.07 - 20:56 #1587755
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?
цитата приват /
Советикус / 23.06.07 - 20:56 #1587756
QUOTE (Александра @ 23.06.07 - 21:36)
мопедист был в наручниках и стоял полностью голый и все проезжающие мимо любовались его достоинством.

Ага.. Все ехали и смотрели на мопедиста и не следили за дорогой.
И могли еще парочку аварий создать.
цитата приват /
malmaloy / 23.06.07 - 20:59 #1587758
мопедисту надо было по мудям приложить ногой
цитата приват /
Roman_SLON / 23.06.07 - 21:03 #1587763
Не беспокойся, менты об этом позаботятся;)
цитата приват /
malmaloy / 23.06.07 - 21:04 #1587765
Эти мопэдисты...от них стока праблем на дороге
цитата приват /
camel81 / 23.06.07 - 21:56 #1587811
QUOTE (Roman_SLON @ 18.06.07 - 17:08)
QUOTE (Krok McRae @ 18.06.07 - 17:36)
QUOTE
Никто не знает подробностей аварии в Широкой балке в ночь с 16 на 17 в райне БО "Респиратор"? Синий ВАЗ "двойка" скорее всего восстановлению не подлежит. Много крови.


Не та ли эта синяя двойка, которая в легком "обвесе", на дисках, с надписью "продам" на заднем стекле, в хлам тонированная??? Просто в городе других не видел, которые на синих "двойках" носятся по городу как в ж@#у ужаленные. В субботу (16-го) на перекрестке дзержинского/г.десантников пахана моего чуть не снесли - на красный проскочить решили под 80!!!

ДорогиМ4.нет и с адской перделкой?? Если честно, случившееся вполне закономерно:(

потвоему закономерно,что парнишка который сидел сзади за водителем погиб,а ему всего 18 было. И я знал его хорошо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос