главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
SELENGER / 13.06.07 - 01:01 #1571054
Дтп, ниже госбанка, маршрутка притерла нову астру .. Ех !!... Было гдета в 23.30...
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.06.07 - 03:17 #1571104
По адресу - ссылки в сообщениях на подборки фото ДТП. Есть такие, которые женщинам лучше не видеть.

http://neveroff-harley.livejournal.com/


---
А это для любителей мощных моторов, которые правилами брезгуют:
http://u.foto.radikal.ru/0705/e7/ffbce19d77e6.jpg
цитата приват /
САМАЯ / 13.06.07 - 07:45 #1571206
QUOTE (Шатун @ 11.06.07 - 11:34)
QUOTE (САМАЯ @ 11.06.07 - 11:06)
я вчера бордюр бампером подвинуть пыталась...

Недавно колесом, теперь бампером...
Похоже, у тя много лишних частей на машине, ездить мешают :D

неее просто бордюры, наглые... то на колеса кидаются... то на бампер!!!
цитата приват /
ILYA M / 13.06.07 - 08:52 #1571321
а ты эти бордюры, что совсем распоясались, посильнее, да желательно двигателем... 8) они ж боятся горячего моторного масла!
цитата приват /
Roman_SLON / 13.06.07 - 09:03 #1571342
Возле ЖК "Парус": ИЖ-"пирожок", ВАЗ-09 и ограждение. Пирогу сильно не повезло :(
цитата приват /
WV623 / 13.06.07 - 09:10 #1571352
Энгельса - Свободы 6-ка и япошка притерлись не сильно
цитата приват /
~Oleg / 13.06.07 - 09:40 #1571394
А вчера (двенадцатого) в обед на Шесхарисе пожарка что-то тщательно с дороги смывала, и народ подолгу томился т.к. доблестные гайцы на четырех полосах перепускали поток отдыхающих только в одну сторону.
Что ж там разлито было?
цитата приват /
DRC / 13.06.07 - 10:34 #1571429
фото с Куникова ...

Roman_SLON вышел из офиса и удивился :)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Викторина / 13.06.07 - 10:47 #1571449
QUOTE (WV623 @ 13.06.07 - 09:10)
Энгельса - Свободы 6-ка и япошка притерлись не сильно

жалко японца... они таки малюсинькие и вежлевые... :P
цитата приват /
Roman_SLON / 13.06.07 - 10:58 #1571470
DRC
То 08 оказывается! А я ее 09 обозвал.
Как это так случилось? Восьмерка решила в правый ряд перестроиться или ИЖ о забор тормозил?
цитата приват /
WV623 / 13.06.07 - 11:00 #1571472
да нет у ижа левый удар
цитата приват /
Roman_SLON / 13.06.07 - 11:01 #1571476
Это о ваз-08, справа тоже не все гладко!
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.06.07 - 13:19 #1571734
Водитель запуталась в органах управления:
http://www.utro.ru/news/2007/06/13/655340.shtml

Матриця
Ссылка битая.
цитата приват /
DRC / 13.06.07 - 13:32 #1571758
как как там впереди еще один был ... вообщем было так тип резко затормозил восемь влетае в ж@#у .. маскарад хотел уйти .. начал тормозить выскочил на бордюр .. нехватило тормозов ..
цитата приват /
Ген130 / 13.06.07 - 14:32 #1571946
QUOTE (Roman_SLON @ 13.06.07 - 10:58)
То 08 оказывается! А я ее 09 обозвал.



Кстати, в Тоннельной есть (ну по-крайней мере была) машина - с одной стороны 09, с другой 08. :o
цитата приват /
SEGA76 / 13.06.07 - 20:07 #1572396
Дзержинского Сн.Рубахо. Один зажат на заднем сиденье, МЧС работает, подробностей незнаю.
Гдето пол часа назад.
(IMG:http://n.foto.radikal.ru/0706/7d/45e33ef2b901.jpg)
цитата приват /
imho / 13.06.07 - 20:32 #1572415
Милиция интересно работает, стоит, наблюдает, вместе с детьми... Вот сейчас они насмотрятся и наслушаются... :(

А по ДТП видимо сверху не сильно медленно шел и уходил от ехавшего по Дзержинке, поймал столб слева от встречки...
цитата приват /
Gematoma / 13.06.07 - 20:42 #1572421
На Луначарке BB и вроде 10-ка как то оригинально стояли.
Могли оба в канаву упасть.

P.S. А на фотке, где желтый грузовик, лысый в очках - не В.Шкидюк случаем?
цитата приват /
MaR / 13.06.07 - 20:54 #1572440
На Дзержинского жесть...там еще с другой стороны дороги десятка удареная
цитата приват /
Советикус / 13.06.07 - 20:58 #1572446
На перекресте Новороссийской республики и "американских горок" две 14-ые стояли..
Видимо оба поворачивали к 1-й больнице и притерлись к друг-другу..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос