главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Советикус / 06.08.07 - 22:33 #1650910
QUOTE (Sanchez @ 06.08.07 - 23:14)
на кругу один тип со среднего ряда пытался повернуть направо даже не думая пропустить меня (едущего справа), мотивируя это тем, что он ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК... :D

А на нашем кольце полосы и разметка сделаны так, что направо повернуть можно не только с крайнего правого ряда, но и со среднего тоже.

А так как ты едешь по крайней правой полосе, то для тебя возможен ТОЛЬКО поворот направо для выезда из кругового движения на близжайшем пересечении проезжих частей. И следовательно ты должен был поворачивать параллельно с ним, но поворачивать в свою полосу.
цитата приват /
L.E.V. / 06.08.07 - 22:39 #1650915
В ситуации с газелью слепому ясно, что виновата Марч. Я вообще не понимаю какие тут могут быть претензии. Таким водительнецам следовало бы научится использовать зеркала не только для макияжа.
цитата приват /
Советикус / 06.08.07 - 22:48 #1650920
Водитель "Газели", по ПДД, имеет право останавливаться там для разгрузки и погрузки товара, так как он обслуживает торговое предприятие и возможности другого подъезда нет.
Тем более, что он дополнительно обозначил себя "аварийкой", а это уже означает то, что другим автомобилям надо заранее притормозить и перестроиться на другую полосу.
цитата приват /
romaneus / 06.08.07 - 22:52 #1650924
QUOTE (L.E.V. @ 06.08.07 - 23:39)
В ситуации с газелью слепому ясно, что виновата Марч. Я вообще не понимаю какие тут могут быть претензии. Таким водительнецам следовало бы научится использовать зеркала не только для макияжа.

Нет, ты не прав, тут уместно высказывание; Плохому танцору яйца мешают. Еще раз повторюсь, водители совершенно не знают ПДД, это стыдно, т.к. это "таблица умножения" для водителя.
цитата приват /
MEXAHNK / 06.08.07 - 22:54 #1650925
QUOTE (Советикус @ 06.08.07 - 22:33)
А на нашем кольце полосы и разметка сделаны так, что направо повернуть можно не только с крайнего правого ряда, но и со среднего тоже.

А так как ты едешь по крайней правой полосе, то для тебя возможен ТОЛЬКО поворот направо для выезда из кругового движения на близжайшем пересечении проезжих частей. И следовательно ты должен был поворачивать параллельно с ним, но поворачивать в свою полосу.

Нет там кругового движения. А разметку идиоты рисовали. :)
цитата приват /
Советикус / 06.08.07 - 23:00 #1650931
QUOTE (MEXAHNK @ 06.08.07 - 23:54)
Нет там кругового движения. А разметку идиоты рисовали. :)

Как это нету кругового движения?? :o

А для чего-же на Советов, Кутузовской, Анапском и Магистральной стоят знаки 4.3 "Круговое движение" ?? :) :D
цитата приват /
MEXAHNK / 06.08.07 - 23:02 #1650933
Их тоже какие-то дураки поставили. :)
цитата приват /
Советикус / 06.08.07 - 23:04 #1650935
QUOTE (MEXAHNK @ 07.08.07 - 00:02)
Их тоже какие-то дураки поставили. :)

Ну тогда еще большие идиоты запретили остановку и стоянку на Советов и движение по Советов по выходным и праздникам :) :D :P
цитата приват /
MEXAHNK / 06.08.07 - 23:05 #1650937
Точно. :)
цитата приват /
Советикус / 06.08.07 - 23:07 #1650940
А самые дурацкие дураки понаставили везде эти кочки а-ля лежачие полицаи.. :D :P ;)
цитата приват /
romaneus / 06.08.07 - 23:13 #1650945
Установка лежачих полицейских мера вынужденная и направлена против дураков водителей. А про тему ДТП, полагаю целесообразно у водителя признанного виновным в ДТП обязать проходить пересдачу теории, т.е. до момента пересдачи экзамена изымать ВУ.
цитата приват /
MEXAHNK / 06.08.07 - 23:33 #1650964
Рома, раньше по Мысхакскому народ меньше ста не ездил. Сто двадцать как в порядке вещей. Сейчас только отмороженые едут быстрей восмидесяти, основная масса тошнит около семидесяти. Лежачие полицейские помогли? Нет, стоячие. Всмысле настоящие с радаром. А всё потому что они там если не всегда то очень часто, и народ уже привык не гнать.
Хотя такие полицаи как у восьмой школы довольно неплохи, но там народ, хоть и медленней, но всё равно едет на красный, а возле школы это не приемлемо (убил бы). То есть всё равно без живых патрульных тут не обойтись.
цитата приват /
dok / 07.08.07 - 00:03 #1651012
а что на Анапском щас случилось?говорят чето серьозное :o :o :o

машин туча,скорая была..
цитата приват /
Маня / 07.08.07 - 00:13 #1651024
Пол часа назад проезжали там все спокойно было...
цитата приват /
Novrik / 07.08.07 - 00:32 #1651057
На повороте на Тобольскую, мотоцикл с десяткой встретились. Мотоцикл вроде целый, а вот у десятки вся морда разбита хорошо так. Летели судя по всему не плохо так как десятка на клумбе аж стояла. Было куча машин, скорая и три патрульки...
цитата приват /
darkk / 07.08.07 - 00:55 #1651082
седня днем на посту ДПС на владимирском походу фура перевернулась..фуры не видел зато вся дорога была усеяна кучей зерна..мужики лопатами дорогу расчищяли...пробка небольшая в город была..а щяс на Куникова ниже вкуснятинке фольц с надписью автозвук на стекле сзади на бардюре стоит рядом мопэды стоят..с аварийками фольц...люди рядом..хер понять че случилось!
цитата приват /
SELENGER / 07.08.07 - 02:56 #1651133
сеичас на куникова дтп,напротив флотилии..... Фольс в гавно, на тротуаре стоит джип,типа Х трейл..... толпа народу..... :huh: B)
цитата приват /
APA / 07.08.07 - 03:14 #1651139
сейчас :D
я их там ещё гдето в 10 вечера наблюдал
цитата приват /
FORest / 07.08.07 - 08:32 #1651272
QUOTE (Sanchez @ 06.08.07 - 22:14)
QUOTE (Emby @ 06.08.07 - 22:00)
Авария напротив магазина День и ночь возле магазина Космос.

Ситуация такая:
Водитель грузовой газели встал на правой полосе и включил аварийку. Это он так разгружал товар так (Убил бы СУКУ на месте Водителя Марча)

Теперь так- марч (женщина за рулём включила поворотник и пыталась объехать эту газель, но тут по левой полесе её догнала маршрутка газель. Итог левый бок возле фары притёрт.

Что самое интересное. Я бы на месте водителя марча отп%$&ил водителя Грузовой газели за неправильную стоянку. т.к. Он реально мешал проезду машин. И он был не поломан. Он просто товар разгружал.

А вообще ездишь по городу и диву даёшься такое исполняют, что аж просто писец как страшно....

странно ты как-то рассуждаешь! :o интересно, а будь ты на месте водителя газели и тебе нужно было бы привезти товар в этот магазин, то ты бы встал в парковочный карман в 50-100 метрах от магазина и носил бы товар оттуда?! а у тебя 10 таких магазинов! :blink: задумайся...
тем более это остановочный комплекс и там мог стоять общественный транспорт вместо грузовой газели... так что "женщине за рулем, которая включила поворотник" надо объяснить, что включение поворотника НЕ ДАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОЕЗДА!!!

на кругу один тип со среднего ряда пытался повернуть направо даже не думая пропустить меня (едущего справа), мотивируя это тем, что он ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК... :D

+1 Да,даунов все больше и больше....
цитата приват /
dok / 07.08.07 - 08:39 #1651285
это просто рассуждения очередного мопедиста...так что успокойтесь)))

Emby,не в обиду,но я сомневаюсь в ваших познаниях ПДД.. :blink: ведь водитель марча видя помеху на своей полосе должен был притормозить,включить поворотник и при возможности перестроиться в левую полосу..Газелька грузовая,тут не причем. ;) а у нас полгорода просто думает типа "я включил поворотник---пропускайте меня!" <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99  закрыто | новая тема | опрос