главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
HACTEHA / 06.08.07 - 18:24 #1650630
Видела, неплохо догнал. Сочувствую. :(
цитата приват /
MANGOL / 06.08.07 - 18:30 #1650641
авария на золотаревской..перед перекреском с малоземельской две иномарки.. одна заезжала во двор а вторая ей в ж@#у и уехал.. где то через час подъехал обратно.. .
цитата приват /
L.E.V. / 06.08.07 - 18:36 #1650647
Сьездил наверное домой за правами/ огнетушителем/ знаком аварийной остановки/ антипохмелином/ поужинать :)
цитата приват /
MANGOL / 06.08.07 - 18:41 #1650656
чудаки блин...кто ударил опять свалил а второй стоит с ментов ждет... а ждет с часов 4х. :)
цитата приват /
MMaXX / 06.08.07 - 18:42 #1650659
А вот так Мерин 600 догнал Мазду 6 , правда морду Мерина не видно, но раскромсал её не плохо!!!

(IMG:http://rf.foto.radikal.ru/0708/d2/4e92f7c29d13.jpg)


цитата приват /
Lion / 06.08.07 - 18:46 #1650665
Ага...... была блин красавица......
У него оба радиатора, телевизор, капот, бампер.... фары по ходу тоже ему менять.... стекло цэлые, но в нутри наверно сломаны. Капот не отрылся, заклинило, как и у меня багажник......
Про свою не скажу, по днищю просто пипец.....
цитата приват /
SELENGER / 06.08.07 - 18:49 #1650667
QUOTE (Lion @ 06.08.07 - 18:15)
QUOTE (SELENGER @ 06.08.07 - 16:59)
Ща 600 мерин, догнал желтенькую мазду 6, на мира, перед магистральной.... На кругу тоже шото непонятное, думаю машины 4... Стоят, шото фоткают, ругаются... Возле батальена тоже дтп, видел стекла, и притертую семерку....

Этот мерин догнал меня, завтра выложу фотки....... :unsure:

Во блин ! Сочювствую тебе, Илюха !!! Меня самого в пятницу бахнули.... :'(
цитата приват /
Lion / 06.08.07 - 18:50 #1650668
QUOTE (SELENGER @ 06.08.07 - 19:49)
QUOTE (Lion @ 06.08.07 - 18:15)
QUOTE (SELENGER @ 06.08.07 - 16:59)
Ща 600 мерин, догнал желтенькую мазду 6, на мира, перед магистральной.... На кругу тоже шото непонятное, думаю машины 4... Стоят, шото фоткают, ругаются... Возле батальена тоже дтп, видел стекла, и притертую семерку....

Этот мерин догнал меня, завтра выложу фотки....... :unsure:

Во блин ! Сочювствую тебе, Илюха !!! Меня самого в пятницу бахнули.... :'(

Видел тебя, не остановился, опаздывал..... Но тебя вроде не очень сильно?.....
цитата приват /
Roman_SLON / 06.08.07 - 19:07 #1650685
Блин, что-то форумцы часто попадать стали :(
цитата приват /
dok / 06.08.07 - 19:44 #1650723
QUOTE (Lion @ 06.08.07 - 19:15)
Этот мерин догнал меня, завтра выложу фотки....... :unsure:

блиииин,Илюха,как так? :(

еще блин и написал свой пост вчера <_<

QUOTE
Денис, исправлюсь....  ;) 
рано или поздно...... :'( 
цитата приват /
romaneus / 06.08.07 - 19:53 #1650735
QUOTE (Roman_SLON @ 06.08.07 - 20:07)
Блин, что-то форумцы часто попадать стали :(

Значит не совсем хорошо ездят, хотя тут уверяют, что все прилежные, но результат на лицо. Тут ни прибавить, ни убавить, факт остается фактом.
цитата приват /
RuZ / 06.08.07 - 20:17 #1650756
Мои соболезнования Илье, видел аварию :'( :'( :'(
цитата приват /
Саныч / 06.08.07 - 20:27 #1650765
QUOTE (romaneus @ 06.08.07 - 19:53)
QUOTE (Roman_SLON @ 06.08.07 - 20:07)
Блин, что-то форумцы часто попадать стали :(

Значит не совсем хорошо ездят, хотя тут уверяют, что все прилежные, но результат на лицо. Тут ни прибавить, ни убавить, факт остается фактом.

На сколько мне известно, кто ехал сзади- тот и виноват... Или я чёто путаю??? ;)
цитата приват /
Tu-144 / 06.08.07 - 20:35 #1650773
Сан Саныч, в этой ситуации скорее всего мерс виноват, подробности нужны.
А вообще реально существуют ситуации когда тот, кому въехали взад, не прав.
цитата приват /
Borman45 / 06.08.07 - 20:36 #1650774
цитата приват /
Lion / 06.08.07 - 21:10 #1650815
QUOTE (romaneus @ 06.08.07 - 20:53)
QUOTE (Roman_SLON @ 06.08.07 - 20:07)
Блин, что-то форумцы часто попадать стали :(

Значит не совсем хорошо ездят, хотя тут уверяют, что все прилежные, но результат на лицо. Тут ни прибавить, ни убавить, факт остается фактом.

Поражает грамотность лудей!!! Особенно на бумаге или в инете.
Значит дело было так. Поворачиваю с Магистральной на Мира, как видно на фото возле терминала в переди тормозит резко машина, какая то белая иномарка. Для того что бы развернуться обратно, в сторону магистральной, а за ней ещё одна, ну не так что бы резко но всё же. У меня скорость была маленькой и остоновился я за метров 4-5, так как перестроится не было возможности из за идущих машин. И в меня, стоячего влетает мерс. Скорось была высокой судя по удару, откинуло меня на 6,8 метра (растояние между машинами) по наклонной, так как удар пришёлся в левый ланжерон. Это при том что нога была на тормозе, ещё и в добавок ручник поднялся. А стоял я примерно в ровень моего переднего бампера и заднего бампера мерса. Сколько в итоге протащило???
Повезло лишь тем, что с переди стоящая иномарка практически вся выехала на встечную полосу. И пострадал только я и мерс. А могли бы 4 машины собрать.
Так что, ездить умеют многие, вот только в них влетают. И в частом случае, не по их вине.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Borman45 / 06.08.07 - 21:39 #1650845
Lion! Проезжая мимо работы любовался твоей красоткой. И мерс вроде с кондюком,приморозило?
цитата приват /
Emby / 06.08.07 - 22:00 #1650868
Авария напротив магазина День и ночь возле магазина Космос.

Ситуация такая:
Водитель грузовой газели встал на правой полосе и включил аварийку. Это он так разгружал товар так (Убил бы СУКУ на месте Водителя Марча)

Теперь так- марч (женщина за рулём включила поворотник и пыталась объехать эту газель, но тут по левой полесе её догнала маршрутка газель. Итог левый бок возле фары притёрт.

Что самое интересное. Я бы на месте водителя марча отп%$&ил водителя Грузовой газели за неправильную стоянку. т.к. Он реально мешал проезду машин. И он был не поломан. Он просто товар разгружал.

А вообще ездишь по городу и диву даёшься такое исполняют, что аж просто писец как страшно....


цитата приват /
Sanchez / 06.08.07 - 22:14 #1650884
QUOTE (Emby @ 06.08.07 - 22:00)
Авария напротив магазина День и ночь возле магазина Космос.

Ситуация такая:
Водитель грузовой газели встал на правой полосе и включил аварийку. Это он так разгружал товар так (Убил бы СУКУ на месте Водителя Марча)

Теперь так- марч (женщина за рулём включила поворотник и пыталась объехать эту газель, но тут по левой полесе её догнала маршрутка газель. Итог левый бок возле фары притёрт.

Что самое интересное. Я бы на месте водителя марча отп%$&ил водителя Грузовой газели за неправильную стоянку. т.к. Он реально мешал проезду машин. И он был не поломан. Он просто товар разгружал.

А вообще ездишь по городу и диву даёшься такое исполняют, что аж просто писец как страшно....

странно ты как-то рассуждаешь! :o интересно, а будь ты на месте водителя газели и тебе нужно было бы привезти товар в этот магазин, то ты бы встал в парковочный карман в 50-100 метрах от магазина и носил бы товар оттуда?! а у тебя 10 таких магазинов! :blink: задумайся...
тем более это остановочный комплекс и там мог стоять общественный транспорт вместо грузовой газели... так что "женщине за рулем, которая включила поворотник" надо объяснить, что включение поворотника НЕ ДАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОЕЗДА!!!

на кругу один тип со среднего ряда пытался повернуть направо даже не думая пропустить меня (едущего справа), мотивируя это тем, что он ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК... :D
цитата приват /
romaneus / 06.08.07 - 22:27 #1650902
Поддерживаю, а в принципе что нарушил водитель грузовой газели? Да ничего, он стал под разгрузку, а это не запрещено, более того включил аварийку, а для тех кто не в курсе, то он даже может стать под знаком 3.27 народ что-то реально путает, сами лоханулись и теперь ищут виноватых. Мне вот интересно как рассуждают подобные люди, но если к ним присмотреться самим, то ведь сами-то ни чуть не лучше,просто это же я, а то он, они. Эй народ, мы все такие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99  закрыто | новая тема | опрос