главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
wdim / 06.08.07 - 09:35 #1649509
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.08.07 - 08:39)
Это ты ее остановил, ключи у нее забрал и в канаву выкинул? :D

Не-а, она сама останавилась, вылезла из машины и начала возмущаться
цитата приват /
imho / 06.08.07 - 09:55 #1649548
Вчера на магистральной около остановки недоезжая до шиферника Виц по ходу разворачивался и был подбит 9кой.
цитата приват /
Julik / 06.08.07 - 10:06 #1649563
Кто знает, что было на Жуковского около ж/д вокзала???
цитата приват /
L.E.V. / 06.08.07 - 10:30 #1649622
На пересечении Рубина/Видова, что возле школы №20 белая япошка вьехала в бок синей иномарке, хз чё за машины были не разглядел. Кто-то из них на красный поехать решил. Ехал в 8.00 уже стояли. Хорошо день начали.
цитата приват /
AVM / 06.08.07 - 10:38 #1649639
На Ул Свободы, белая семерка сдавала назад и въехала в бок проезжавшей мимо бэхи.
цитата приват /
snaff / 06.08.07 - 12:16 #1649859
Сейчас в Цемдолине на бригаде серьёзная авария: аккорд и десятка. У обоих сильно разворочены морды, десятка наполовину находится за бордюром. На дороге валяются бампер и колесо от десятки. Когда проезжал, кто-то стоял возле водительской двери десятки и что-то туда говорил, походу водителя зажало...
цитата приват /
SELENGER / 06.08.07 - 13:36 #1650103
Сейчас дтп на мира, газон 53 вошел в морду копейке, нехило так.... Пробка пипец !
цитата приват /
Ksюша / 06.08.07 - 14:24 #1650200
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.08.07 - 06:39)
Около 12 дня, въехав в город, поворачиваю на ул. Тобольского и просто х.ею от того что вниз по левой от меня полосе (по Тобольского) нехило летит Калина с 26 регионом и бабой за рулем с выпученными глазами. Вдовесок ко всему она останавливается и начинает на меня ругаться. Результат - полезла в канаву доставать ключи от своего автоговна.

жесть......особенно про глаза :D
цитата приват /
FSSP2 / 06.08.07 - 14:24 #1650203
че то проехал от мира до мысхакского и обратно, практически на каждом перекрестке стекла.
цитата приват /
Барин / 06.08.07 - 14:24 #1650204
QUOTE (snaff @ 06.08.07 - 12:16)
Сейчас в Цемдолине на бригаде серьёзная авария: аккорд и десятка. У обоих сильно разворочены морды, десятка наполовину находится за бордюром. На дороге валяются бампер и колесо от десятки. Когда проезжал, кто-то стоял возле водительской двери десятки и что-то туда говорил, походу водителя зажало...

Видел эту аварию в Цемдолине, десятина в хлам, счастье что живые остались
цитата приват /
Советикус / 06.08.07 - 14:57 #1650268
ну и день сегодня.. пипец..
солнце мозги зажаривает конкретно.. в городе ездить не возможно :(

В Цемдолине "лобовая" по-ходу..

На Владимирском посту, при въезде на весовую площадку, перевернулся зерновоз.. зерно рассыпалось на обе полосы..
цитата приват /
Саныч / 06.08.07 - 15:48 #1650386
Возле булочной 19 ( на советов) прямо при мне какой-то лосось протаранил мерин (не сильно), после чего был зверски опущен водителем мерина :D
цитата приват /
Sanchez / 06.08.07 - 15:50 #1650393
QUOTE (snaff @ 06.08.07 - 12:16)
Сейчас в Цемдолине на бригаде серьёзная авария: аккорд и десятка. У обоих сильно разворочены морды, десятка наполовину находится за бордюром. На дороге валяются бампер и колесо от десятки. Когда проезжал, кто-то стоял возле водительской двери десятки и что-то туда говорил, походу водителя зажало...

только не совсем понятно как это они так упоролись... :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Хозяин / 06.08.07 - 15:51 #1650394
Как опущен?
цитата приват /
SELENGER / 06.08.07 - 15:59 #1650412
Ща 600 мерин, догнал желтенькую мазду 6, на мира, перед магистральной.... На кругу тоже шото непонятное, думаю машины 4... Стоят, шото фоткают, ругаются... Возле батальена тоже дтп, видел стекла, и притертую семерку....
цитата приват /
Саныч / 06.08.07 - 16:00 #1650414
QUOTE (Хозяин @ 06.08.07 - 15:51)
Как опущен?

:D ну всмысле был наезд (и вполне обоснованный), типа "куда ты *б твою мать едешь... и т.п." А тело даже с машины не вышло
цитата приват /
Упавший Ангел / 06.08.07 - 16:05 #1650420
:o жуть какая-то творится на дорогах... волосы дыбом становятся... :o
цитата приват /
romaneus / 06.08.07 - 16:15 #1650443
QUOTE (imho @ 06.08.07 - 10:55)
Вчера на магистральной около остановки недоезжая до шиферника Виц по ходу разворачивался и был подбит 9кой.

А видел, это на остановке морской порт произошло в промежутке времени 09-50 - 10-15. Как умудрились, ведь дорога была практически свободной.
цитата приват /
K23rus / 06.08.07 - 16:31 #1650476
QUOTE
Как умудрились, ведь дорога была практически свободной.
-
как то ПОЛУЧАЕТСЯ!
цитата приват /
Lion / 06.08.07 - 18:15 #1650619
QUOTE (SELENGER @ 06.08.07 - 16:59)
Ща 600 мерин, догнал желтенькую мазду 6, на мира, перед магистральной.... На кругу тоже шото непонятное, думаю машины 4... Стоят, шото фоткают, ругаются... Возле батальена тоже дтп, видел стекла, и притертую семерку....

Этот мерин догнал меня, завтра выложу фотки....... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос