главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
HeadShot / 03.08.07 - 09:26 #1646137
Вчера на верху Волгоградской стоял ударенный в крыло митсубиси и мирно покоилась на крыше десятка.
цитата приват /
SELENGER / 03.08.07 - 09:29 #1646141
Сейчас, дтп, на мира 2. Мазда, и 09, притерлись щечками !!! Образовывается пробка...
цитата приват /
Упавший Ангел / 03.08.07 - 09:42 #1646174
QUOTE (HeadShot @ 03.08.07 - 10:26)
Вчера на верху Волгоградской стоял ударенный в крыло митсубиси и мирно покоилась на крыше десятка.

Опоздал ты однако 3-мя листами выше даже фото имеется;)))
цитата приват /
Tu-144 / 03.08.07 - 10:20 #1646241
Смотрю споров у вас много. В Гайдуке сфетофор собираются ставить. Еще около месяца назад об этом слышал.
В принципе, это решение, но на мой вгляд не самое разумное. Дай Бог, они хоть это сделать могут, а то уже наодело слышать о бесценности веловеческой жизни и 30 тыс. погибших на дорогах России. Быть настолько циничными...

На мой вгляд решение должно быть таким.
Со стороны Гайдука поворот только направо на полосу разгона, места там предостаточно, возле поста ГИБДД дорога достаточно широкая, там осуществить поворот налево с дополнительного ряда. Скорость тс возле поста порядка 40 км/ч, поэтому маневр разворота будет относительно безопасным. Более того, той же разметкой можно решить и эту проблему, дорога в том месте широкая, можно безпрепятственно нарисовать разворот с последующим разгоном и вливанием в общий поток. В случае же образования затора, по месту работающиее ИДПС, разведут образовавшийся затор за 2 минуты.

Преимущество этого решения: минимальные денежные затраты (разметку нарисовать).
цитата приват /
Lord Valmar / 03.08.07 - 10:58 #1646338
Tu-144 Это ты позаботился о выезжающих, а как быть с теми кто едит в Гайдук? :blink:
цитата приват /
Tu-144 / 03.08.07 - 11:55 #1646439
я ждал этого вопроса ;)

Вариант только один. Там три полосы если двигаться в Ново. Одна из них только для поворота направо.
Время покажет, насколько трудно будет съехать с трассы. Мне кажется, что это будет, во-первых, не так опасно, как выезд из Гайдука в сторону Ново, во вторых немного проще (приходится только пересакть один поток движущихся тс). Перед перекрестком нужно знак 60 или 70 повесить и гайца поставить. Такое ограничение скорости разумно, т.к. через 800 м. при проезде поста все равно максимум 60-70. Вот и плавное снижение скорости.
Более дорогой вариант - светофор (об этом уже писали). Минут 3-4 для трассы. И секунд 20-25 для все остальных.

Самый удобный вариант - стротельство развязки, но лично я против. Кучу денег эту можно направить на более важные дела.
цитата приват /
HeadShot / 03.08.07 - 12:14 #1646477
QUOTE (Я** @ 03.08.07 - 09:42)
QUOTE (HeadShot @ 03.08.07 - 10:26)
Вчера на верху Волгоградской стоял ударенный в крыло митсубиси и мирно покоилась на крыше десятка.

Опоздал ты однако 3-мя листами выше даже фото имеется;)))

Я так и знал моя невнимательность...что то они долго там стояли я был там в районе 9 вечера, соответственно если авария произошла в 10 утра это ппц.
цитата приват /
инночка / 03.08.07 - 12:19 #1646486
Блин,да не в светофоре там дело!!
Просто те,кто выворачивают переодически забывают смотреть по сторонам(имею ввиду тех,кто наобум прет....не раз наблюдала...)Либо по неопытности....как тут кто то писал:надо уметь расчитать скорость приближающегося авто....и т.д....
А ещё благодаря тем водителям ДТП,которые игнорируют знаки....там ведь есть ,и не один!!!!!!!!
Вот насчет второй полосы.......если при повороте на Гайдук,тогда она как раз к стати...а при выезде???
Самый верный помошник: внимание,внимание и ещё раз внимание!
цитата приват /
Упавший Ангел / 03.08.07 - 12:19 #1646487
QUOTE (SELENGER @ 03.08.07 - 10:29)
Сейчас, дтп, на мира 2. Мазда, и 09, притерлись щечками !!! Образовывается пробка...

Фотка от туда не очень получилось с телефона просто...

HeadShot Авария произошла где-то с 12-30 до 13-15 так как я ехала в 12-30 еще машин не было а в 13-15 где-то выезжала обратно они уже стояли (лежали), но стояли действительно долго :(((

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Alek$ / 03.08.07 - 12:21 #1646492
Ул.Цедрика, аккурат напротив здания ФСБ - 10-ка vs джип. Нет, ну нах гонять-то по этой улице, там же школа, со спортплощадки рядом со стадионом часто мячи выскакивают, а за ними следом - детвора...

П.С. джип походу неправ...
цитата приват /
Tu-144 / 03.08.07 - 12:31 #1646513
Инночка, простите, какой у вас опыт вождения тс. не только в годах, но и километрах?
цитата приват /
wdim / 03.08.07 - 12:36 #1646524
Витц с зеленой пятерой или шестерой на Советов-Свободы.
цитата приват /
MPAK / 03.08.07 - 12:52 #1646579
QUOTE
Сегодня с утра там же на повороте на Гайдук опять авария, девятка и иномарка, девятка кувыркалась , стоит на дороге ,но видно что вся крыша в грязи. Ближе к городу жопники, Газель и жигули.


Ниссан и автобус.... А 9 кувыркалась, чтоб в ниссан не влететь... Ниссан моего отца :( на втобусе поворотник не работал, а он начал в гайдук поворачивать, дорога мокрая... пришлось выбирать или встречка или автобус, отец выбрал автобус... а девятка ушла вправа и сделала передний кувырок через капот (так мне видется, потому что когда я приехал, она валялась в кувете на крыше мордой от города)....
цитата приват /
инночка / 03.08.07 - 12:54 #1646583
QUOTE (Tu-144 @ 03.08.07 - 12:31)
Инночка, простите, какой у вас опыт вождения тс. не только в годах, но и километрах?

А что??
я пока пассажир :D
МРАК:
папа не пострадал надеюсь?
А машина-ерунда,главное,чтоб не пострадал никто..
Удачи ;)
цитата приват /
Упавший Ангел / 03.08.07 - 12:55 #1646587
Мрак сочуствую, с отцом все нормально? :(
цитата приват /
Ген130 / 03.08.07 - 12:56 #1646590
QUOTE (инночка @ 03.08.07 - 12:19)
Вот насчет второй полосы.......если при повороте на Гайдук,тогда она как раз к стати...а при выезде???

При выезде - та полоса, которая будет использоваться для поворота в Гайдук (если ехать со стороны Владимировки) после перекрестка будет использоваться как разгонная полоса для выезжающих из Гайдука в сторону Новороссийска.
Но для этого нужно расширить дорогу - для того, чтобы сохранить две полосы для двигаюихся со стороны Владимировки в Новороссийск. Причем, по уму, расширять нужно начинать где-то от середины кладбища. Это необходимо для того, чтобы на протяжении метров ста среднюю полосу (из образовавшихся пяти) вообще закрыть для движения сплошными полосами, а затем, перед самым перекрестком, открыть для поворота налево со всеми сопутствующими знаками и стрелками на асфальте.
Светофор может и поможет снизить колличество аварий, но опасность все-равно останется, так как поток из Гайдука небольшой, а посему для едущих по трассе зеленый будет гореть долго, скорость в отдельные моменты будет сохранятся высокой, поворачивающие в Гайдук по прежнему будут стоять на второй полосе - все то же самое.
цитата приват /
MPAK / 03.08.07 - 12:59 #1646605
Сотресенее небольшое, а так все вроде нормально.... С машиной не знаю, что будет делать - морда в хлам...
цитата приват /
инночка / 03.08.07 - 13:05 #1646622
Скорейшего выздоровления папе!!!!!
Ведь главное,что жив,!!!!! ;)
цитата приват /
Упавший Ангел / 03.08.07 - 13:05 #1646624
Мрак а он получается не прав или обоюдку сделали просто не очень поняла как получилось воображение слабое... Слава богу что сам целый, хотя сотресение тоже не есть хорошо тем более в возрасте...
цитата приват /
MPAK / 03.08.07 - 13:10 #1646643
ДПСникам легче сделать одного виновным, а так как получилось что в "ж@#у", то виноват отец...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос