главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
инночка / 19.06.07 - 19:14 #1581382
QUOTE (Birel @ 19.06.07 - 19:08)
Рты свои закройте про двойку уроды ,никто не знает из вас что случилось ,а п%$&ите только ,а человек ведь погиб ,нго никак не попричине водителя !
ЕСли кому то надо объяснить что то на эту тему обращайтесь в личку !!!!!!!!!!!!!!
и базар тут не разводите гнилой ,заняться нечем только и сидите обсуждаете чьи то ДТП ,на месте модера уже давно бы закрыл эту тему !!!!!!!!!!!!!!!

Слушай,я понимаю всё...горе,потеря,утрата.....а чего ты тогда сюда зашел то???
Тут обсуждают,да,но не только обсуждением тут занимаются,и не просто на фото глазеют,а некоторые на "ус" мотают и принимают во внимание....
ЗЫ(если не нравится тема,не надо тут сидеть)
ЗЫ.ЗЫ(и не надо всех уродами называть....тот,ктоо угробил чужие жизни тоже не идеально умный человек...думать надо не когда праблы с машиной во время движения,а тогда,когда пассажиров сажаешь в своё авто))
цитата приват /
Roman_SLON / 19.06.07 - 19:39 #1581405
Birel, примите мои соболезнования, но.. хамство чести никому не делает.
цитата приват /
Маня / 19.06.07 - 19:42 #1581412
Следите за словами бирел, никто тут не пи*ит, надо думать не только о себе но и о тех людях которые сидят рядом и сзади... :(
цитата приват /
imho / 19.06.07 - 20:22 #1581468
Birel, я так понял в этой аварии ты потерял кого-то из своих близких, но при чем тут те кто расказывает нам про ДТП, произошедшие в городе?
Прими соболезнования. Мне действительно жаль. Но эта тема учит водителей водить осторожней, не нарушать правила, быть осторожными на дороге.
цитата приват /
Ген130 / 19.06.07 - 21:53 #1581740
Руль заклинило?
Слышал про похожий случай - чувак на копейке ехал из Новороссийска в сторону Анапы. Проехал В.-Баканский, разогнался с горки и заглушил двигатель. Не знаю точно сам ли он вытащил ключ из замка зажигания или он у него выпал. Уже догадываетесь что произошло дальше?
На первом же повороте руль замкнулся...
Итог - кузов на списание.
цитата приват /
eho / 19.06.07 - 22:51 #1581853
QUOTE (Birel @ 19.06.07 - 20:08)
Рты свои закройте про двойку уроды

Ты ково здесь уродами назвал? :angry:
цитата приват /
Аксель / 19.06.07 - 23:11 #1581876
знаю еще один случай с клином руля. Хотя клином сложно назвать - на батумском перевале лет уж 20 с хвостиком назад мужик на 2103 вынул ключ из зажигания... на первом же "тещином языке" ушел в обрыв.
PS Birel тут уже столько раз пытались заткнуть народ... один из самых ярких примеров - субару советов.
расскажи как было, если знаешь, конечно.
цитата приват /
Brain Fucker / 19.06.07 - 23:17 #1581883
QUOTE
расскажи как было, если знаешь, конечно.

+1
цитата приват /
Шенкенберг / 20.06.07 - 08:43 #1582118
Очень печальные последствия - это факт. И картина после аварии тоже жутковатая. Судя по обстановке, водитель не "вписался" в поворот. Машину остановило дерево, которое приняло удар на себя. И, если бы, не дай бог, на пути "двойки" была встречная машина или пешеходы, итог был бы куда более трагичным.
Уверен, что скорость была не маленькая, так как если бы руль заклинило (или даже отказали бы тормоза) а машина двигалась с приемлемой (!) для данного участка дороги скоростью, достаточно было просто отпустить педаль газа.
Мои соболезнования родным и близким.
цитата приват /
Krok McRae / 20.06.07 - 09:20 #1582181
QUOTE
Рты свои закройте про двойку уроды ,никто не знает из вас что случилось ,а п%$&ите только ,
нормальная адекватная реакия :o

QUOTE
а человек ведь погиб ,нго никак не попричине водителя !

А за рулем наверное не водитель был?!

QUOTE
ЕСли кому то надо объяснить что то на эту тему обращайтесь в личку !!!!!!!!!!!!!!
А что ты сможешь на эту тему объяснить? Ты в машине той был в момент аварии? Если да, то я тебе в личку отпишусь с вопросиками.

QUOTE
и базар тут не разводите гнилой ,заняться нечем только и сидите обсуждаете чьи то ДТП ,на месте модера уже давно бы закрыл эту тему !!!!!!!!!!!!!!!

Вот и сообщил бы модератору! Адекватные люди по этой теме смотрят и меняют свой стиль езды!!! Эту тему среди спиидеров агитировать надо!!!

По поводу аварии: соболезную родным и близким пострадавших.
цитата приват /
S.K.Y. / 20.06.07 - 14:04 #1582753
Теперь все дружно завалили рты и обсуждаем любую другую аварию, но только не "двойку" :angry: Там погиб мой знакомый. И никому из тех, кто его знал очень не приятно читать эту тему или даже осознавать тот факт, что это сейчас обсуждают всем форумом. ВСЁ!!! ЗАБЫЛИ!!! ЭТА АВАРИЯ ВСЁ РАВНО НИКОГО НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТ!!!

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.06.07 - 14:13
цитата приват /
м068мм / 20.06.07 - 14:18 #1582786
Токо мой брат не забудет, который был одним из первых на месте аварии и порезанное горло водителя руками пережимал, потомучто оттуда кровь фонтаном шла, а остальные пассажиры в ж@#у синие рядом шароебились и на него (моего брата) с кулаками кидались, еба...ты!!
цитата приват /
S.K.Y. / 20.06.07 - 14:25 #1582805
Брату твоему спасибо. Но порезанную артерию по-моему мало что спасёт... :unsure: Я не виноват, что на него кидались и ебанутым называть меня не надо. Будь потише
цитата приват /
м068мм / 20.06.07 - 14:30 #1582814
Передам, забыли.
цитата приват /
А.В.В. / 20.06.07 - 14:43 #1582843
а остальные пассажиры в ж@#у синие на него (моего брата) с кулаками кидались, еба...ты!!

Не депай добра, не получишь зла. м068мм, на месте твоего брата любой поступил бы также. У меня был подобный случай, чуть виноватыми не остались. Но там водила уснул за рулем. А гонять по пьяни- самоубийство. суицидники вне закона.
цитата приват /
CitRus / 20.06.07 - 17:14 #1583139
На Мысхакском шоссе перед переходом жопачники 2 шохи и 2 япошки.

а у двойки просто оторвался рычаг.
цитата приват /
imho / 20.06.07 - 17:33 #1583157
На Анапском за луночаркой 3 жопника, все вазы, первую не успел глянуть, вроде 9, за ней 9 и 8.

Еще устром прям на моих глазах на Энгельса где аптека новофармовская газельку легковушка догнала, по моему ODA, но не уверен. Зазевался, скорость была ну максимум 20, газель на светофор остановилась. Сразу разъехались, видать у газели ничего не повредилось.

Так же на Героев/Дзержинского в обед 2 иномарки стояли, удар вроде приличный.
цитата приват /
ко.шка / 20.06.07 - 18:01 #1583187
Сегодня в ширке такой потоп был, лужа фары закрыла, еле проехал, отрвало номер - потерял! Жопников видел, причём на Мысхакском туда ехал одни были, а потом уже пара.. На Анапском постоянно зевают, когда кто-то на часть поворачивает, итог известен..
цитата приват /
Sanchez / 20.06.07 - 18:15 #1583209
QUOTE (imho @ 20.06.07 - 17:33)
Так же на Героев/Дзержинского в обед 2 иномарки стояли, удар вроде приличный.

только это были не две иномарки, а одна - Shevrolet, вторая была наша 14-я...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
imho / 20.06.07 - 18:36 #1583246
Sanchez, не спорю, я сверху ехал, мне вторую почти не было видно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос