главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
BART / 02.08.07 - 17:49 #1645368
Август- веселый месяц.... :)
цитата приват /
Мазафака / 02.08.07 - 17:51 #1645369
Любой месяц - веселый, вообще от месяца ничего не зависит, это всего лишь ваша фантазия и предвзятое отношение
цитата приват /
CitRus / 02.08.07 - 17:51 #1645370
QUOTE (darkk @ 02.08.07 - 17:53)
на малоземельской-десантников жопники!

где там жопочники??
цитата приват /
ALEX75 / 02.08.07 - 18:10 #1645390
Мира-Свободы, опять мопедист.
Догнал субарика, скорая приехала
на веб-камере немного видно
цитата приват /
Onv1215 / 02.08.07 - 19:11 #1645461
Православные правила дорожного движения

1. Начиная всякую свою поездку, убедитесь, не оставили ли вы свой
нательный крестик дома.

2. Осените себя широким крестным знамением и испросите на поездку Божие
благословение.

3. Осените крестным знамением свой путь и произнесите вслух или про себя
краткую молитву "Господи, благослови".

4. Ни в коем случае не старайтесь сократить время поездки.

5. Не забывайте подавать знак благодарности пропустившему вас водителю.

6. Извиняйтесь перед тем, кому помешали, даже если и не по своей вине.

7. Всегда уступайте дорогу спешащему или ведущему себя агрессивно
водителю.

8. Досадившему вам водителю никогда не желайте зла, а помолитесь о нем
Богу словами: "Спаси его Господи, и меня грешного помилуй".

9. Вместо праздных разговоров на пути следования или в автомобильных
пробках старайтесь непрестанно читать молитву Иисусову "Господи, Иисусе
Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного".

10. После завершения, пусть даже короткого, путешествия осените себя
крестным знамением и поблагодарите Бога за успешное завершение вашей
поездки, причем любой, а не только удачной (памятуя, что могло бы быть
гораздо хуже), и от всей души произнесите благодарственную молитву:
"Слава Богу за все!"


и еще
Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".


цитата приват /
андреi / 02.08.07 - 19:23 #1645476
QUOTE (Psish @ 02.08.07 - 16:58)
С шесхариса до 7-го видел 4 аварии ... самая сильная у поста на шесхарисе ... Киа зелёная зарядила грузовик ... не поместился в поворот ...

да, у поста иномарка в хлам. она помоему в бензовоз попала, только как, не могу понять. а сейчас возле "изумрудного" который возле 13-мкр на дороге лежит мотоцикл, хороший такой не знаю как называется но не спорт а с больним рулем :D а водила сидит у дерева и ногу трет. и лежит уже этот мотик часа 2 поперек дороги
цитата приват /
САМАЯ / 02.08.07 - 19:36 #1645487
очень серьезная авария на повороте в Гайдук, КИА Джип серебрестый не помню модель, четверка зеленая, и белая газель, все в хлам.... есть труп но не понятно то ли из КИА толи из четверы..... пробка с двух сторон .....
цитата приват /
андреi / 02.08.07 - 19:41 #1645493
там раз в 2 недели авария. мое мнение там надо запретить поворот / разворот на лево
цитата приват /
САМАЯ / 02.08.07 - 19:56 #1645519
или поставить светофор...
цитата приват /
андреi / 02.08.07 - 20:00 #1645520
дане, на федеральной трасес сфетофор ставить Я думаю не будут
цитата приват /
HAISE / 02.08.07 - 20:00 #1645522
Дождь сделал своё дело!.Довольно жестокие аварии сегодня.Список могла бы пополнить 99 на Волчьих воротах долетела до ограждений на встречке.Без последствий. Грузовик чуток задержался и я перестроился в право и сбавил скорось спрятавшись за него.
цитата приват /
darkk / 02.08.07 - 20:02 #1645524
QUOTE
где там жопочники?? 


издали видел)перепутал)там хто снизу ехал не пропустил того хто по главной поворачивал)
цитата приват /
Аксель / 02.08.07 - 20:23 #1645545
Советов-Свободы, девятка и десятка, на Советов, жопники не сильные, на Новороссийской Республики/коммунистической дтп двух япономарок, вроде фит и витц, стояла скорая. Фит по Республике не пропустил витца по коммунистической.

PS после чтения форума и двух ДТП на 300 метров, я домой не ехал - я крался....
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.08.07 - 20:38 #1645563
андреi авария на есхарисе не понятная!!! Пробку бешенную создала! Этот поворот очень опасный!
цитата приват /
андреi / 02.08.07 - 20:39 #1645566
вот и Я о том же
цитата приват /
KNV / 02.08.07 - 20:46 #1645570
Да-а-а-а, сегодня на дорогах был полный Диснейленд. Аварии почти на каждом перекрестке. Сегодня три раза был серьезно подрезан, два раза слышал визг резины сзади, хотя тормозил очень плавно, не был пропущен на пресловутом перекрестке Советов-Свободы. Писец просто, ребяты. :blink:
цитата приват /
Ген130 / 02.08.07 - 21:00 #1645592
QUOTE (САМАЯ @ 02.08.07 - 19:36)
очень серьезная авария на повороте в Гайдук, КИА Джип серебрестый не помню модель, четверка зеленая, и белая газель, все в хлам.... есть труп но не понятно то ли из КИА толи из четверы..... пробка с двух сторон .....

Там не Газель, кажись, а Соболь был. Трупа не видел - когда проезжал, бригада медиков оказывала помощь мужику полного телосложения прямо на асфальте (похоже, что это был водила четверки). Был в сознании.
ДТП было по суху - 100%.
цитата приват /
wolframiumgt / 02.08.07 - 21:40 #1645627
видел седня аварию на повороте в Гайдук - жесть. наверно кто-то на повороте не уступил...
цитата приват /
Советикус / 02.08.07 - 21:45 #1645635
Да блин.. на Гайдукском повороте жесть..
Четыре машины.. "четверка" в мясо, у джипа жопа помятая, и еще две "Газели" стояли помятые..
Когда я ехал, водитель из "четверки" живой был. лежал на земле шевелился по чуть-чуть, но ведь в крови был...
Плять.. меня аж передернуло.. Я дальше ехал 50км/ч... нуевонах
ДТП было по суху уже, это точно.. потому, что когда я ехал в Анапу, дорога была мокрая, два часа туда-обратно, дорога сухая уже была.. и тут оп-пачки... жесть...

А вообще место там жуткое..
Что-то там надо делать по урегулированию это однозначно..
цитата приват /
romaneus / 02.08.07 - 21:49 #1645639
Да светофор с кнопской ставить однозначно, т.е. подъехал на выезд с Гайдука, вышел. нажал кнопку и через 30 сек. у тебя зеленый горит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос