главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ASTRAL AXIS / 02.08.07 - 10:36 #1644568
QUOTE (romaneus @ 01.08.07 - 23:52)
кстати когда едешь по нов.республики в сторону энгельса знак "уступи дорогу" нихера не видно, его повесили за деревом... :angry: поэтому те, кто не знает об изменениях и поливают там, как и раньше...

Я как-то тоже на том месте чуть не "отличился", вовремя знак заметил и затормозил, но мужик на Коммунистической уже понял и был готов пропустить меня. Будьте там внимательны и на главной, т.к. из покон веков главная была Новороссийской республики, а не Коммунистическая.

Удобно, кстати, пробку на Советов стало объезжать по Коммунистической.
цитата приват /
AVM / 02.08.07 - 10:40 #1644585
Как минимум 7 человек погибли и 37 получили ранения в результате обрушения восьмиполосного автомобильного моста в американском г.Миннеаполис. По данным врачей, более 20 человек находятся в тяжелом состоянии и еще пятеро - в критическом, передает CNN.

цитата приват /
Tu-144 / 02.08.07 - 10:41 #1644587
imho, не собираюсь вступать в полемику, просто написал как нужно и почему так все плохо. А насчет пустякового ДТП, так именно по этой проблеме отписал в другой теме.
цитата приват /
DRC / 02.08.07 - 10:52 #1644606
во блин ... сижу в офисе звонит CitRus говорит что нашему форуммцу МММаксу влетели в ж@#у на углу Куникова-Дзержинского, думаю выйду гляну что случилось может что помочь надо ... вышел уже нет ... что за полтергейст
цитата приват /
SELENGER / 02.08.07 - 11:51 #1644668
QUOTE (DRC @ 02.08.07 - 10:52)
во блин ... сижу в офисе звонит CitRus говорит что нашему форуммцу МММаксу влетели в ж@#у на углу Куникова-Дзержинского, думаю выйду гляну что случилось может что помочь надо ... вышел уже нет ... что за полтергейст

Сочюствую, как получилось, сильно??? :o
цитата приват /
DRC / 02.08.07 - 11:55 #1644673
SELENGER незнаю.. я не успел .. Апельсинка сказал вроде нормально
цитата приват /
wdim / 02.08.07 - 12:54 #1644774
Около 12 дня, въехав в город, поворачиваю на ул. Тобольского и просто х.ею от того что вниз по левой от меня полосе (по Тобольского) нехило летит Калина с 26 регионом и бабой за рулем с выпученными глазами. Вдовесок ко всему она останавливается и начинает на меня ругаться. Результат - полезла в канаву доставать ключи от своего автоговна.
цитата приват /
karnet / 02.08.07 - 13:00 #1644793
Может кто в курсе, как перевернулась иномарка на Волгоградской? Там часто аварии, но что бы ТАК... :o
цитата приват /
DRC / 02.08.07 - 13:02 #1644800
wdim надо было вообще их в замке сломать ....
цитата приват /
DeNNNis / 02.08.07 - 13:04 #1644803
вчера на анапском на питомнике мужика сбили,гоншики грёбаные
цитата приват /
Tu-144 / 02.08.07 - 13:12 #1644819
Мы все иногда ошибаемся.
И я благодарен тем, кто проялвлял при этом понимание и корректно указывал на ошибки мои.

Если спускаться по Куникова к Проспекту Ленина, то знака движения по полосам не видно. Все местные ездят, потому что знают, что он там есть, а любой приезжий с левого ряда вполне законно может продолжать движение прямо. И если вы, будучи как-будто правы, попытаетесь наехать, то уже вам придется лезть за своими ключами...

В городе и окрестностях до хрена мест, где тебя могут обматерить. При этом матерящий будет в полном неведении того, что сам не прав. Да и не забывайте, что знак, могли банально сбить недавней аварией, испортить вандалы и т.п. Могу привести примеры.
цитата приват /
Crow / 02.08.07 - 13:18 #1644846
а что там на мысхакском шоссе/волгоградская сейчас творится?
говорят, машина перевернутая и вокруг нее несколько разбитых?
цитата приват /
imho / 02.08.07 - 13:21 #1644855
Около кольца в направлении Магистральной 10 не пропустила 6 при повороте на лево (продолжение Кутузовской), в результате получали разбитую и скошенную морду.
Видать новая была, без номеров еще...
Одним гонщегом меньше...
цитата приват /
Вовка / 02.08.07 - 13:38 #1644886
QUOTE (Crow @ 02.08.07 - 14:18)
а что там на мысхакском шоссе/волгоградская сейчас творится?
говорят, машина перевернутая и вокруг нее несколько разбитых?

ща посмотрю
цитата приват /
Упавший Ангел / 02.08.07 - 13:40 #1644892
Блин на волгоградской дурдом:((( Я такова еще не видела:((( Перевертыш там это что-то:(((
цитата приват /
CitRus / 02.08.07 - 13:50 #1644918
вот что случилось на волгоградской
10 выворачивала из зи маршрутки а снизу ехала тотйота
а ММаХХу зарядили нормально жопа помялась :unsure: разобрались походу на месте :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 02.08.07 - 14:02 #1644943
Ого ! ! ! Крыша ! ! ! Сечас, нехилая авария напротив круга, где поворот к тенисн. кортам.... 99, и ваз 2104... У обоих морды в смятку!!!! :unsure:
цитата приват /
Tu-144 / 02.08.07 - 14:03 #1644948
Какие убогие дома... :(
цитата приват /
vasek / 02.08.07 - 14:06 #1644956
да я эту аварию тоже видел..пипец... :o






Posted by MANGOL :D
цитата /
CitRus / 02.08.07 - 14:07 #1644960
да там они еще с утра стоят,не так уж и сильно..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос