главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Tu-144 / 01.08.07 - 11:43 #1642639
QUOTE (BOOSTER @ 01.08.07 - 10:57)
Описание подробное потому что задним числом, а не интерактивное, если бы я сразу писал во время проишествия, то выглядело бы так: прям из под встречной машины под колеса кидается мальчик, я жму на сигнал и делаю рывок рулем в сторону обочины объезжая мальчика в 10 см, нога инстиктивно перепрыгивает на тормоз, но так как мальчик уже  объехан, торможение не производится, потому что часть машины едет по щебенке обочины,и торможение может привести к непредсказуемым последствиям, потому аккуратно вывожу рулем машину на асфальт. 
Дай Бог чтобы тебе ни когда не пришлось выполнять подобные маневры расхождения с человеком. Как видишь из описания ситуация для меня являлась полной неожиданностью, которую просто не возможно спрогнозировать.

Во-первых, Инночка-заступница, я никого ни в чем не обвинял. Человек описал ситуацию и вопрошал, что за нах? Кто не прав и что мне делать? Описание это не корректное оказалось, потому весь этот разговор и получился.

По факту оказалось, что опыт не пропьеш и принятое решение - отказ от торможение, пожалуй, спасло уважаемого Booster от ДТП.

Считаю не разумным рассматривать непредсказуемые ситуации.. потому они и не предсказуемы. Можно и на 40 км/ч попасть,а на 180 испугом отделаться.

Вся же остальная перепалка насчет пешеходов, тоже лажа.
Поймите пешехода и у вас отпадет куча вопросов. я по городу летом куда аккуратнее перемещаюсь. Думаю без объяснений понятно почему.

Вердикт, из этих 50 млрд 5 заплатили госдумовцам, чтобы они приняли закон о повышение штрафов ;)
цитата приват /
инночка / 01.08.07 - 11:47 #1642653
А вообще,как тут кто то писал,я бы мамаш с детьми сама бы стукала головой об капот(тех,кто прёт(!!!)и на красный и в не положенном месте через дорогу,а потом эти дети выростают,и ныряют под калёса.....воспитатели млин......прибила бы......
Я вот малого своего ,как начал разговаривать и ходить,сразу стала учить как дорогу,где,перейти можно,а где нет,даже как то пыталась его проверить и пойти(не на дороге,во дворах) как мне "удобно",так он истерику мне закатил,типа:"мама,так нельзя переходить!!!!!!!!!"
Делали так бы все мамаши,и детки целее были бы!!! :angry:
цитата приват /
Tu-144 / 01.08.07 - 11:53 #1642674
Инночка, молодец. Садись. Пять!
цитата приват /
Werdikt / 01.08.07 - 11:56 #1642683
QUOTE (Tu-144 @ 01.08.07 - 11:43)
[QUOTE=BOOSTER,01.08.07 - 10:57] ..........

Вердикт, из этих 50 млрд 5 заплатили госдумовцам, чтобы они приняли закон о повышение штрафов ;)

Неа, всего 4, а 1 "bond"у отвалили :P
цитата приват /
инночка / 01.08.07 - 11:57 #1642689
QUOTE (Tu-144 @ 01.08.07 - 11:53)
Инночка, молодец. Садись. Пять!

Я не для стёба написала.....вообще то.... :)
цитата приват /
Tu-144 / 01.08.07 - 12:25 #1642779
А кто стебался? ;)
Ну, ладно, стебался. Все равно, ты - молодчина.

Все о чем я писал, так это о том, что просто нужно следовать ПДД, а также иметь голову на плечах и просто Дать Дураку Дорогу. Это лучше чем в реанимации перед тем как уйти в мир иной сказать:"... и все-таки мое было приемущест..." ;)

Уже из своего небольшого личного опыта хочу сказать спасибо всем, кто пропускал меня-шального... немного старше стал, теперь пропускаю сам.
цитата приват /
Аксель / 01.08.07 - 12:51 #1642869
:hshk:
цитата приват /
BOOSTER / 01.08.07 - 12:53 #1642877
по теме сейчас на перекрестке Анапское шоссе- Индустриальная сбит насмерть пешеход- дедушка практически на переходе. Судя по всему виновник большой автобус стоящий на остановке. Пробка до круга была, ехал в сторону 13 мкн дедушка просто лежал на дороге, обратно ехал уже накрытый одеялом с головой. Много милиции.
цитата приват /
Черный Фантом / 01.08.07 - 12:59 #1642887
Позвонил знакомый из Краснодара, пока мы с ним говорили по телефону , возле Метро на заправке взорвался на его глазах Газон -66, знакомый еле успел отъехать, метров 300 от него взрыв был. Потом и заправка загорелась.
цитата приват /
инночка / 01.08.07 - 13:00 #1642892
QUOTE (BOOSTER @ 01.08.07 - 12:53)
по теме сейчас на перекрестке Анапское шоссе- Индустриальная сбит насмерть пешеход- дедушка практически на переходе. Судя по всему виновник большой автобус стоящий на остановке. Пробка до круга была, ехал в сторону 13 мкн дедушка просто лежал на дороге, обратно ехал уже накрытый одеялом с головой. Много милиции.

:'( Жесть......
Как там можно сбить то? Там вроде всегда движение "стоячее"(если я не ошибаюсь)

Черный Фантом:
фигасе........
цитата приват /
Черный Фантом / 01.08.07 - 13:03 #1642901
На Анапском шоссе часто сбивают пешеходов, улица повышенной опасности.
Конечно, жаль человека... :'(
цитата приват /
Беатрисса / 01.08.07 - 13:05 #1642908
QUOTE (Enginer @ 31.07.07 - 22:33)
видел результат ситуации в субботу в Цемдолине у заправки "ТТК" ... фура и чьето тело под задним мостом.. аж руки затряслись...

Зрелище то было жестокое. Камаз с прицепом смясорубил мужчинку, по словам зевак совсем нетрезвого. Итог : тело раздовило на куски, скорая даже и 5 сек не провела там, менты всех отгоняли /да бы не фоткали/, водила фуры сидел на асфальте перед машиной держался обеими руками за голову, в шоке провел оч.долго. Стояли примерно часов с 19-00 до 2-00 точно а дальше не знаю.
цитата приват /
mrm / 01.08.07 - 13:53 #1643021
QUOTE
по теме сейчас на перекрестке Анапское шоссе- Индустриальная сбит насмерть пешеход- дедушка практически на переходе. Судя по всему виновник большой автобус стоящий на остановке. Пробка до круга была, ехал в сторону 13 мкн дедушка просто лежал на дороге, обратно ехал уже накрытый одеялом с головой. Много милиции.



Я раньше ехал, пробки еще не было, наверно только сбили, автобуса на остановке не видел. Вообще рядом стоящих машин не видно было, может тот кто сбил скрылся. Причем сбил, судя по всему, на хорошей скорости, вещи от дедушки довольно далеко разбросаны были.
цитата приват /
инночка / 01.08.07 - 14:02 #1643043
:o жесть..............
цитата приват /
Маня / 01.08.07 - 14:07 #1643048
Мне чуть плохо не стало, когда я увидела этого дедушку... :(
цитата приват /
САМАЯ / 01.08.07 - 14:25 #1643091
я тоже это видела.... просто кашмар... виноват либо автобус, либо виновник свалил...
цитата приват /
APA / 01.08.07 - 14:32 #1643116
QUOTE (Черный Фантом @ 01.08.07 - 13:59)
Позвонил знакомый из Краснодара, пока мы с ним говорили по телефону , возле Метро на заправке взорвался на его глазах Газон -66, знакомый еле успел отъехать, метров 300 от него взрыв был. Потом и заправка загорелась.

пусть шлёт фотоотчет нам сюда ;)
цитата приват /
Ksюша / 01.08.07 - 15:23 #1643265
QUOTE ("Маня" @ 01.08.07 - 12:07)
Мне чуть плохо не стало, когда я увидела этого дедушку... :(

ужас:( жалко как :'(
цитата приват /
serg_m / 01.08.07 - 16:15 #1643400
Мопедистам на заметку..

(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0708/6f/c453ea654e3c.jpg)

цитата приват /
dok / 01.08.07 - 16:17 #1643408
на днях где-то(в Новосибирске кажется) 3тела сидящие на одном мопеде вьехали в волгу,снеся ей бочину....хорошо хоть все из них живы остались :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос