главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Skramer / 31.07.07 - 14:31 #1641111
http://video.mail.ru/mail/korob-off/5518/3919.html

Вот это жесть так жесть
цитата приват /
imho / 31.07.07 - 14:31 #1641112
QUOTE (K23rus @ 30.07.07 - 17:26)
спасибо тебе огромное МАГИЯ!
я надеюсь с помощью твоей магии не будут в августе месяце перекапывать
ул.МАГИСТРАЛЬНУЮ!
поколдуй получше чтоб госпожа Джавадова не дала разрешение на работы.
А то весь город герой превратиться в ГОРОД ПРОБКУ!

Седня просто взбесило, еду в сторону кольца, на встречном направлении, примерно около светофора там где завправка стоит бочка, грядки поливает...
Пробка от нее почти до кольца...
Нафига там эти грядки? Кто там ходит эти цветочки нюхает?
цитата приват /
romaneus / 31.07.07 - 14:40 #1641131
Эстетика брат. Что город стал красив это факт.
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.07 - 15:33 #1641201
точно
цитата приват /
Kobrini / 31.07.07 - 16:15 #1641239
Придется терпеть некотрые неудобства ради такой красоты
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.07 - 16:17 #1641243
ты о чём
цитата приват /
Kobrini / 31.07.07 - 16:19 #1641248
Да про поливалки ;)
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.07 - 16:24 #1641260
а ну шож робыть
цитата приват /
KNV / 31.07.07 - 16:25 #1641266
Водовозам следовало бы соблюдать элементарные ПДД - хотя бы становиться не до, а после пешеходного перехода. Неудобно водителям, страшно пешеходам. :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.07 - 16:30 #1641283
ето точно
цитата приват /
MMaXX / 31.07.07 - 16:49 #1641334
Сейчас на светофоре(Кирилловский поворот) автобус с экскурсией въехал в 2107, а 2107 в Витц!!!

Клевая выдалась экскурсия у людей!!!
цитата приват /
инночка / 31.07.07 - 17:08 #1641392
:o нда уж......
цитата приват /
Onv1215 / 31.07.07 - 17:37 #1641426
Пежо на стр. 79 номер 202?
Неужели???
цитата приват /
максим1990 / 31.07.07 - 17:39 #1641427
в 16.00 две аварии...Одна на повороте возле больноце моряков черный Mitsubichi Outlender правым передним крылом притер 10 сарай..в ста пятидесяти метрах на судостальской напротив магазина "продукты на судостальской" водовозка конкретно притерла Toyoty Corolla,походу только из японии пригнали,без намеров,стекло все в замазке и из под переднего бампера торчат желтые транспортировочные ленты :o
цитата приват /
L.E.V. / 31.07.07 - 18:59 #1641528
Да уж повезло владельцу Короллы. ! Ёшкин онаж даже по Осаго не застрахована еще. Кстати а кто неправ то? Водовзка?
цитата приват /
максим1990 / 31.07.07 - 20:40 #1641622
скорей всего корола,он походу справо обгонял.. :o
цитата приват /
Rassol / 31.07.07 - 20:48 #1641636
a esli operegal?)
цитата приват /
максим1990 / 31.07.07 - 20:54 #1641647
да ХЗ,им виднее(кто в$б@лся) :suxx:
цитата приват /
Аксель / 31.07.07 - 21:26 #1641699
Скрамер б**ль! Суко, я не нервный но тут же женщины и дети бывают!
Бл*дь столько смерти в нескольких минутах...
Слабонервным ссылку скрамера не смотреть...
*блюющий смайл*
цитата приват /
инночка / 31.07.07 - 21:30 #1641701
У меня это видео в телефоне пробыло 2 дня,и удалила.......жесть.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос