главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Giper / 30.07.07 - 13:05 #1639006
QUOTE (Ген130 @ 30.07.07 - 13:00)
И еще, я чё-то как-то сомневаюсь, что перемещаясь по трассе со скоростью 240 (как ты давеча писал, что иногда так ездишь) ты притормаживаешь перед каждым примыканием второстепенной.

ну почему притормозил до 200-180, это так на всякий случай... :) чтоб опознать можно было... (шутка не обессудьте)...
цитата приват /
DimZel / 30.07.07 - 13:08 #1639010
:D
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.07.07 - 13:11 #1639015
QUOTE (Ген130 @ 30.07.07 - 13:00)
И еще, я чё-то как-то сомневаюсь, что перемещаясь по трассе со скоростью 240 (как ты давеча писал, что иногда так ездишь) ты притормаживаешь перед каждым примыканием второстепенной.

Кому вы верите, двоечку перед 40 уберите вот и будет его скорость. :D

QUOTE (Gematoma Дата 30.07.07 - 12:51 )
Единственное в чем я "виноват" - послушался пассажира и не отпи$дил того урода. А надо было, до сих пор жалею 


и что тебе с этого? а потом бы отписывался что он так об руль ударился. :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.07 - 13:38 #1639081
QUOTE
И еще, я чё-то как-то сомневаюсь, что перемещаясь по трассе со скоростью 240 (как ты давеча писал, что иногда так ездишь) ты притормаживаешь перед каждым примыканием второстепенной.


а ты внимательно почитай к чему я это писал :)

цитата приват /
Упавший Ангел / 30.07.07 - 13:44 #1639093
Народ неужели никто не видел вчера аварии на проспекте Дзержинского где-то в 21-00 мотоцикл красный помойму кавасаки и мопед??? Че там и как произошло??? И как они себя чуствуют вообще?
цитата приват /
Alek$ / 30.07.07 - 14:07 #1639164
ИМХО, посыл о виновности обоих водителей в ДТП в ЛЮБОМ случае - абсурд... Есть ПДД - это закон, который должен соблюдать каждый участник ДД, для чего законы и пишутся. Другое дело, что соблюдают ли... Ведь если продолжить аналогии, то можно дойти до полного маразма: чья-то дочь, возвращаясь из школы подверглась насилию (не приведи господь!!!) и что, ее родитель скажет ей что она сама виновата? Я б хотел посмотреть в глаза такому выродку... В чем виноваты жертвы квартирных разбоев? - в том что живут своим честным трудом? В чем виновата старушки, у которой ублюдки украли ее пенсию? и т.д. и т.п. и мн. др., аналогии можно проводить до бесконечности...
Есть правила, их дОлжно соблюдать...
цитата приват /
ко.шка / 30.07.07 - 14:59 #1639310
QUOTE
я посмотрю на тебя как ты будешь поворачивать на главную возле поликлинники моряков...если не жалко автомобиль не тормози
Да, я там тоже теперь всегда притормаживаю, ибо чуть пару раз не засадили, но Дэн:
Едешь ты на Мира/Кр.Партизан, притормаживаешь как обычно где-то до 40-30, но тут справа всё равно вылетает чудик бухой, ты тормоз в пол, сантиметры до его борта, маты, а в этот момент через доли секунды тебя в ж@#у бьёт тётя, которая отвлеклась и дистанция сыграла свою злую шутку, естессно ты бьёшь дибилоида по инерции.. Развязка: ты выбегаешь с машины, подбегаешь к чудику, кот. был справа, говоришь "братан извини пропарил, вот я даю", потом бежишь к тёте: "с Вами всё в порядке, извините, я не прав, я Вам ж@#у свою подставил".. Бъёшься в слезах, кричишь на весь район: "Ну что же я делаю, как я так мог пропарить, ведь если бы меня там не было, и ДТП бы не случилось, как же мне теперь быть??!!"
Вам не смешно??
Сорри за офф!!
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.07 - 15:10 #1639340
да не убивайся так жизнь продолжается
цитата приват /
инночка / 30.07.07 - 15:11 #1639341
Вчера на круге было ДТП (на магистральной кажется.......не наю я тут улиц :D ),там первая стояла светло-зелёная нива,толпа,потом белый иностранец(не успела увидеть какой,вроде опель),и ещё кто о третий,за толпой не видно было.......воть.... :blink: жарко блин......
ЗЫ(Ребят,че спорите то??? Никто не может быть виноватым или правым на дороге,все мы делаем ошибки,потом на них учимся......не зря гоаорят: ДАЖЕ СЕБЕ ДОВЕРЯТЬ нельзя.....что уж говорить об остальных участниках ДД???
Каждый водит,как может......кто то хорошо,а какому то "танцору" кое что мешает.......) :)
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.07 - 15:25 #1639380
мешает руль :D
цитата приват /
инночка / 30.07.07 - 15:27 #1639386
и девки в ,ну оооооооочень коротких юбках :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.07 - 15:28 #1639393
да мне это тоже нравитса :D
цитата приват /
ко.шка / 30.07.07 - 15:30 #1639400
QUOTE
да не убивайся так жизнь продолжается
Ну если только так, а то бы точно подох давно! ;) :D
На Волгорадке "стоячее" ДТП, тип задним ходом офигенно въехал в бок Фокусу 2 возле Автосвета..
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.07 - 16:17 #1639500
Люди я вам всем только желаю гладкой дороги и как можно меньше неприятностей :)
цитата приват /
K23rus / 30.07.07 - 17:26 #1639595
спасибо тебе огромное МАГИЯ!
я надеюсь с помощью твоей магии не будут в августе месяце перекапывать
ул.МАГИСТРАЛЬНУЮ!
поколдуй получше чтоб госпожа Джавадова не дала разрешение на работы.
А то весь город герой превратиться в ГОРОД ПРОБКУ!
цитата приват /
SELENGER / 30.07.07 - 22:02 #1639839
Прямо сейчас дтп на набережной, мотоцикл и десятка. Все живы, 10, видимо не права...
цитата приват /
3dMAXer / 30.07.07 - 22:03 #1639840
наверно как всегда 10ка подрезала :angry:
цитата приват /
FSSP2 / 30.07.07 - 22:26 #1639873
Да, тоже сейчас проезжал видел. думаю мотоцикл обгонял 10, а тот решил паркануться напротив транап. прокуратуры через сплошную.
цитата приват /
Вадик Янчук / 30.07.07 - 23:13 #1639934
10ка пошла на разворот, моц пытался уйти по встречке но не смог
цитата приват /
Tu-144 / 30.07.07 - 23:46 #1639957
Думается, виноватым признают водителя 10-й модели, либо будет обоюдка. Не видел как все произошло, но думаю нарушали оба. Если десятка пошла на разворот и только после этого мото пошел на обгон, то обоюдка (не соблюдал дистанцию). Если мото обгонял по встречке и 10-ка неглядя пошла на поворот, то скорее всего 10-ка виновата. Хотя в этой ситуации прокачают вледальца 10ки на баблос и в итоге обоюдка будет.
Я бы сделал обоюдку и обоих лишил права управшение на 2-4 месяца. Дай Бог поменьше последствий пострадавшему мото. Жаль, этот печальный опыт не научит остальных...

На перевале что стряслось? Опять пожарные были... вылетел кто?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос