главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Вовка / 27.07.07 - 08:54 #1635323
"мама-мама купи ну купи я буду лучше учится, раньше домой приходить, не курить,....."
вот под таким предлогам я многие вещи получал в детстве, на 17ть лет авто B)
цитата приват /
FORest / 27.07.07 - 09:18 #1635347
QUOTE (Мазафака @ 27.07.07 - 03:39)
Сегодня гуляли по набережной, ехали какие-то два убытка на мопеде, но не по дороге, а прямо по площади около памятника нового. Проехали мимо так, что чуть нас не зацепили...

я таких ногой буду сбивать..
цитата приват /
Аксель / 27.07.07 - 09:31 #1635372
Ногу сломаешь...
цитата приват /
FORest / 27.07.07 - 09:33 #1635377
QUOTE (Аксель @ 27.07.07 - 09:31)
Ногу сломаешь...

Мотоботы есть
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.07.07 - 09:36 #1635384
QUOTE (Лялечка @ 27.07.07 - 02:53)
У знакомой сын(лет 20)- больной на голову по настоящему,справка есть,периодически его кладут в дурку,он оттуда сбегает,мать бьет,она его боится.
Участкового частенько вызывают.Естественно не работает.Иждевенец.У него нет даже права подписи. <_< Зато есть право ездить на мопеде(деньги на него украл у матери),поскольку по нашему закону на него права не нужны. :angry:
Его любимое занятие -кататься на мопеде по городу.
Интересно,сколько у нас в городе таких идиотов? :o

У меня такое впечатление, что я знаю о ком ты говоришь..
А может просто еще одного такого же знаю.
цитата приват /
FORest / 27.07.07 - 09:40 #1635397
QUOTE (Лялечка @ 27.07.07 - 01:53)
У знакомой сын(лет 20)- больной на голову по настоящему,справка есть,периодически его кладут в дурку,он оттуда сбегает,мать бьет,она его боится.
Участкового частенько вызывают.Естественно не работает.Иждевенец.У него нет даже права подписи. <_< Зато есть право ездить на мопеде(деньги на него украл у матери),поскольку по нашему закону на него права не нужны. :angry:
Его любимое занятие -кататься на мопеде по городу.
Интересно,сколько у нас в городе таких идиотов? :o

как выглядит со спины:)?
Встречу на дороге-вылечу :'(
цитата приват /
Мазафака / 27.07.07 - 09:52 #1635436
FORest мы к сожалению были без парней :( некому было им в дыню дать
цитата приват /
FORest / 27.07.07 - 10:00 #1635453
QUOTE (Мазафака @ 27.07.07 - 09:52)
FORest мы к сожалению были без парней :( некому было им в дыню дать

Ну так как соберешься-пиши..
цитата приват /
bumper / 27.07.07 - 10:12 #1635483
как тут еще про велосипедистов не начали говорить, они ведь тоже по тротуарам ездят :)
сам велосипедист, но езжу ОЧЕНЬ акуратно как и многие с этого фоума, НО есть кадры, которые тоже ездят как уроды

вывод: уроды есть везде - и на мопедах, и на велосипедах, и на автомобилях, НЕ НАДО всех под одну гребенку
цитата приват /
Zeus / 27.07.07 - 11:48 #1635692
QUOTE (FSSP2 @ 26.07.07 - 22:09)
Я САМ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЕЗЖУ НА МОПЕДЕ,НО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО(ВИДЕЛ ЧТО СТАЛО С ОДНИМ ИЗ МОПЕДИСТОВ!!!!!!! :'( ) РЕШИЛ ЕГО ПРОДАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!НЕ ХОЧУ ТАКОГО КОНЦА!И НЕ ПОТОМУ ЧТО НАРУШАЮ ПРАВИЛА,А ПОТОМУ,ЧТО И НА МАШИНАХ ХВАТАЕТ ИДИОТОВ ЕЗДИТЬ И НА КРАСНЫЙ, И ВЫЕЗЖАТЬ НА ГЛАВНУЮ НЕ ПОСМОТРЕВ ПО СТОРОНАМ,НО НА МАШИНЕ ЭТО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ОЩУЩАЕТСЯ. НУ ДТП,НУ ЗАПЛАТЯТ ДЕНЬГИ... НО ВЕДЬ ЭТО СТРАШНАЯ РАСПЛАТА ЗА ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

А я уже езжу на ВЕЛЕ Горном по городу 4 года!!! Сколько я видел долбасов на машинах, и я молчу про мопидрил!!! А еще в последнее время растет количество девушек на мопедерах, это ж вообще ППЦ!!! Еду я на веле на перекрестке равнозначных дорог, у нее помеха справа и едет просто на пох... дальше не уступая мне дорогу...

И вообще существует закон: Включенный правый поворотник на машине перед велосипедистом, большая редкость!!! Сколько бля.. так раз меня подрезали!!! :(
цитата приват /
bad-Lion / 27.07.07 - 11:52 #1635702
QUOTE (Emby @ 21.07.07 - 13:42)
QUOTE (Черный Фантом @ 21.07.07 - 13:00)
Какой то придурок мопедист врезался в  машину мою  припаркованную, поцарапал и смылся, остался лишь след от красной краски.
И не найти ведь , чтоб в дыню настучать, машина  новая, всего 3 месяца как с автосалона. Железу не больно, но как не приятно, что за ублюдки.
Знакомый Митсу  поджеро джип поставил напротив Прокуратуры неделю назад, выходит вся сторона продрата. Сейчас в ремонте.



Для таких случаев придумали КАСКУ (страховка такая от всякого рода ущерба) Нашей машине тоже было всего 2 месяца 21 день, когда ее аккуратно припаркованную поцарапал урод, самое что интересное за день до этого пошел узнавать сколько мне каска обойдется, насчитали много, решил денег под собирать, долго ждать не пришлось :). После ремонта в этот же день застраховал. Люди не жалейте денег на страховку, сбережете нервы!!!
цитата приват /
crop / 27.07.07 - 12:00 #1635719
QUOTE (3dMAXer @ 27.07.07 - 09:46)
велосипеды тоже хороши... им надо ехать вдоль встречной полосы а они видимо этого элементарно не знают убытки. в итоге на жёпе обычно у них подсветки нет так и просятся на капот..

Посмотри ПДД
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее.
цитата приват /
darkk / 27.07.07 - 12:11 #1635737
предлагаю купить ХАММЕР с пулеметом на крыше и ездить по городу остреливать малолетних убытков-мопедистоф :D
кто за?))
цитата приват /
DeNNNis / 27.07.07 - 12:13 #1635744
Товарищи, когда семёрка (невиновная) сбила 2 мапедистов а точнее они её цепанули...это всё было на моих глазах. жесть кароче. сложилось впечатление шо ногу ему оторвало и она висела на коже но переломано было сильно. до приезда скорой мапедист ещё жил..второй пассажир вроде более легко отделался, но тожа паломанный. Водитель мапеда был пяный. О покойниках либо никак либо плохо не говорят. ПАцаны элементарно не знали правил и на похер поехали на знак уступи дарогу.
Бивис, увижу гоняющего на мапеде оторву голову.

posted DeNNNis

цитата приват /
Zeus / 27.07.07 - 12:14 #1635745
QUOTE (crop @ 27.07.07 - 12:00)
QUOTE (3dMAXer @ 27.07.07 - 09:46)
велосипеды тоже хороши... им надо ехать вдоль встречной полосы а они видимо этого элементарно не знают убытки. в итоге на жёпе обычно у них подсветки нет так и просятся на капот..

Посмотри ПДД
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее.

Полностью согласен!!! Пусть на машинах водилы лучше учат правила!!! И если че у меня велик оснашен всем фаршем который на машине есть, т.е. звуковой сигнал, поворотники, стопарь, фара. А еще у меня есть права категории B, которые я сам получил, а не покупал, как это делают многие!!! :P

Ну я и согласен с тем, что долбасов хватает на любом транспортном средстве и пешеходов тоже, когда они перебегают дорогу в неположенном месте...
цитата приват /
Skramer / 27.07.07 - 12:15 #1635750
QUOTE (darkk @ 27.07.07 - 13:11)
предлагаю купить ХАММЕР с пулеметом на крыше и ездить по городу остреливать малолетних убытков-мопедистоф :D
кто за?))

Не лучше так: увидел на левой полосе поймал скинул наездника, облил мопед бензином и поджог. А то так тебя за убийство посадят а так просто за порчу имущества штраф влепят.
цитата приват /
Упавший Ангел / 27.07.07 - 12:18 #1635756
Ден че на твоих глазах все произошло?
цитата приват /
Roman_SLON / 27.07.07 - 12:18 #1635758
QUOTE (ко.шка @ 26.07.07 - 02:13)
Я же в кавычки взял, как при такой траектории семёра может быть не права??
Блин из-за какого-то удолбана, который элементарных знаков не знает, человек раздолбал свежую семёрку, пипец..
Сучара сранная, ссори..

Короче, пацан 17 лет, в хлам пьяный.. Открытый перелом бедра, матерился как сапожник :angry:
цитата приват /
darkk / 27.07.07 - 12:21 #1635764
ну скоро все мапидисты-уроды перебьются остануцо тока те кто хоть как то правила соблюдают и будет все хорошо!
цитата приват /
DeNNNis / 27.07.07 - 12:22 #1635766
Как семёрка снесла 2 ух мапедистов на мира. Ира я папутал. я думал на меня всё вылетит это....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос