главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
qpstrd / 18.06.07 - 21:45 #1579853
аж слезу прошибло, девченки, от ваших постов:))))
цитата приват /
131301 / 18.06.07 - 21:48 #1579861
вчера прям как въезжать в Геленджик одна машина перевернутая лежала в дереве, рядом мужик на земле(живой) и рядом машины 2-3 стояли. Ничего не успела рассмотреть быстро проехали!
цитата приват /
qpstrd / 18.06.07 - 21:50 #1579864
QUOTE
Ничего не успела рассмотреть
не расстраивайся, их еще много будет:)))))
цитата приват /
131301 / 18.06.07 - 21:52 #1579868
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.07 - 21:50)
QUOTE
Ничего не успела рассмотреть
не расстраивайся, их еще много будет:)))))

:D попробую не расстраиваться! :rolleyes:
цитата приват /
инночка / 18.06.07 - 21:52 #1579870
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.07 - 21:45)
аж слезу прошибло, девченки, от ваших постов:))))

вот никому таких переживаний не понять(я о парнях...)
Муж всегда говорит: ну я же аккуратно езжу.....
А моя бабуля вот так ,на скорости 50 км.в час перевернулась...благо жива осталась,всё целое,кроме машины.....а я как чувствовала,звоню,она не отвечает,а сама то знала,что она в дороге....
блин,ну его нах, такие мысли в бошку лезут...жуть.....
цитата приват /
qpstrd / 18.06.07 - 21:55 #1579880
QUOTE
блин,ну его нах, такие мысли в бошку лезут...жуть.....
вот от таких слов аж мурашки побежали :
QUOTE
А моя бабуля вот так ,на скорости 50 км.в час
:))))))))
Кстати,
QUOTE
перевернулась...благо жива осталась,всё целое,кроме машины.....
типичная теща:)))))))))))
цитата приват /
инночка / 18.06.07 - 22:01 #1579889
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.07 - 21:55)
QUOTE
блин,ну его нах, такие мысли в бошку лезут...жуть.....
вот от таких слов аж мурашки побежали :
QUOTE
А моя бабуля вот так ,на скорости 50 км.в час
:))))))))
Кстати,
QUOTE
перевернулась...благо жива осталась,всё целое,кроме машины.....
типичная теща:)))))))))))

не смешно...
дело было так:
в Адлере есть село Весёлое,там есть участок дороги,который в город ведёт одна полоса,а в Весёлое 2,она ехала в город,дистанция не маленькая....вдруг,мудила один резко тормозт и через 2(!!!!!!!) сплошные резко разворачивается)бабуля моя(ей 60 лет) не ожидав такого манёвра резко по тормозам и руль к обочине,а там гравий насыпан....в общем машине пипец,бабуля в шоке,месяц потом отходила...а тот,что перед ней ехал так и свалил,даже не остановился(её от повреждений спасло лишь то,что она не на старой своей копейке ехала,а на 7-ке,там сиденья спасли от перелома позвоночника...)
не гоняла,а попала.... :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 18.06.07 - 22:04 #1579895
фаталити...
ты мне одно скажи, бабуля все еще рассекает на копедосе?
цитата приват /
инночка / 18.06.07 - 22:05 #1579898
ещё как!!! она се новую семёру взяла...а копейка у неё тоже под боком,то на той,то на другой :D
(как то раз в копейку на скорости 80 в неё корова влетела))))) я там чуть не снесла каку)))))так страшно было)))))
цитата приват /
qpstrd / 18.06.07 - 22:08 #1579901
QUOTE
ещё как!!! она се новую семёру взяла...а копейка у неё тоже под боком,то на той,то на другой
(как то раз в копейку на скорости 80 в неё корова влетела))))) я там чуть не снесла каку)))))так страшно было)))))
да.... это называется "бабуля, жги истчо" :o
цитата приват /
инночка / 18.06.07 - 22:09 #1579902
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.07 - 22:08)
QUOTE
ещё как!!! она се новую семёру взяла...а копейка у неё тоже под боком,то на той,то на другой
(как то раз в копейку на скорости 80 в неё корова влетела))))) я там чуть не снесла каку)))))так страшно было)))))
да.... это называется "бабуля, жги истчо" :o

спасибо большое)))) развеял страх)))) спать буду спокойно)))) посмеялась)))
цитата приват /
qpstrd / 18.06.07 - 22:11 #1579906
а можно как нить с твоей бабулей прокатиться, а то жизнь опреснела как-то...
цитата приват /
инночка / 18.06.07 - 22:12 #1579909
Приезжай в Адлер,она прокатитс ветерком)))))
(упс....флудим-с) :D
цитата приват /
qpstrd / 18.06.07 - 22:19 #1579922
ах она в адлере? Боже, как же хорошо, мопед можно пока не продавать:)))
цитата приват /
Brain Fucker / 18.06.07 - 23:33 #1580038
страсти какие :ph34r:
цитата приват /
MaR / 18.06.07 - 23:57 #1580060
QUOTE
Боже, как же хорошо, мопед можно пока не продавать))


Пашко канешна не продавать - я ж тя на мопеде ещще не видела :D
цитата приват /
Zoloto / 19.06.07 - 01:52 #1580129
QUOTE (Chem1c @ 18.06.07 - 11:37)
QUOTE (Zoloto @ 17.06.07 - 21:25)
QUOTE (eho @ 17.06.07 - 20:26)
QUOTE (NOT @ 16.06.07 - 08:32)
Парень, что на Серова маршрутка сбила 14/06 около 23:30, умер в больнице. Переходил по правиам на пешеходном переходе. Водитель какой-то армян с Крымска. Жуть какая-то !!!

Я видел как парня реанимация увозила. Водила вроде пьяный ехал. Жалко парня.

Он дожил до часу дня следующего дня. Завтра похороны.Нахожусь в паранойе третий день. Человека не заменишь ни кем. Парню 22 года было, вся жизнь впереди. Ублюдки все эти маршрутчики. Знала это всегда, страшно в этой газели находится, теперь и вне её страшно, уроды ...
:'( :'( :'( :'( :'(

Оль это мой знакомы... затра похраны мать его в шоке...... только с рейса 13 пришел парень.

:'( Чо на похоронах не был тогда ?
Жестоко было. Моей злости предела нет, как ненавижу человека, кот. сидел за рулём. Всё зло моей души на нём, не дай Бог, ему попастся на глаза его друзьям. Очень жестоко. Очень. :'(
Скорбим и помним.
цитата приват /
Викторина / 19.06.07 - 08:21 #1580272
QUOTE (WV623 @ 15.06.07 - 08:18)
На серова потоянно сбивают караул люди не ходите там!!!

дорогОЙ,мы там ходить не будем,дум ездЯТЬ,я чур с права :P
цитата приват /
WV623 / 19.06.07 - 08:32 #1580290
2 Викторина
Ты главное буть штурманом
цитата приват /
ко.шка / 19.06.07 - 08:51 #1580322
QUOTE
Никто не знает подробностей аварии в Широкой балке в ночь с 16 на 17 в райне БО "Респиратор"? Синий ВАЗ "двойка" скорее всего восстановлению не подлежит. Много крови.
Вчера с кентом разговаривал, говорит в машине было народу немерянно, водилу по кускам собиоают, носа нет, челюсть на восстановление повезли в Краснодар, всё будет на пластинах..
Итог гонок по ширке..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос