главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ALEX75 / 24.07.07 - 11:37 #1631108
QUOTE (imho @ 24.07.07 - 10:53)
На повороте с мефодиевки на мост опять кто-то под контейнеровоз влез... Ну как так можно? Элементарно не знать траектории ее поворота?

Там такая прбка из-за этого кого-то на девятке :)
цитата приват /
AVM / 24.07.07 - 11:40 #1631120
Спасибо, обедать еду чуть позже
цитата приват /
CHST / 24.07.07 - 15:04 #1631434
только что на Сипягина nissan march въехал в стоячий камаз с прицепом, пол машины разворочено.все в крови.живы
цитата приват /
-akaziya- / 24.07.07 - 15:18 #1631452
Какого цвета Марч?
цитата приват /
CHST / 24.07.07 - 15:20 #1631457
серебро 577
цитата приват /
-akaziya- / 24.07.07 - 15:22 #1631463
Нет. Не знаю)))
цитата приват /
negative / 24.07.07 - 18:13 #1631694
На Солнечной серебристая иномарка некисло влетела в Газель напротив Новокара.
цитата приват /
-Violla- / 24.07.07 - 18:36 #1631708
на проспекте иномарка в тролейбус!Иномарка не права потому как поворачивала без поворотника на правую полосу..но там не так все серьезно
цитата приват /
HAISE / 24.07.07 - 18:55 #1631724
ДА марч хорошо упоролся ! Осколком пластмассы поставил мне коцку на задней двери :'( Хорошо хоть живы ведь рама у камаза крепче чем головы.
цитата приват /
SELENGER / 24.07.07 - 19:26 #1631750
QUOTE (HAISE @ 24.07.07 - 18:55)
ДА марч хорошо упоролся ! Осколком пластмассы поставил мне коцку на задней двери :'( Хорошо хоть живы ведь рама у камаза крепче чем головы.

Как так получилось??? :blink:
цитата приват /
-akaziya- / 24.07.07 - 19:36 #1631758
И были не пристегнуты и подушки естественно не сработали?
цитата приват /
Sanchez / 24.07.07 - 19:41 #1631762
насчет пристегнуты или нет не знаю, но то, что подушки сработали (по крайней мере водителя) это 100%.
а упоролись они некисло. пробовал сфоткать в движении - не получилось.
кстати, когда я там проезжал к ним подрулил мерс серебристого цвета, по всей видимости - папа водителя, а там хз...
_________________________________________________________________

дтп на ленина - форд решил перестроиться, а вот "слона" и не приметил...



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Советикус / 24.07.07 - 19:45 #1631766
QUOTE (negative @ 24.07.07 - 19:13)
На Солнечной серебристая иномарка некисло влетела в Газель напротив Новокара.

Вернее на Мысхакском...
Там даже пожарной пеной из огнетушителя вокруг ГАЗЕЛи полили, чтобы бензин не загорелся.. видимо бак пробили..

а чуть раньше там кто-то упорол ару-мопедиста.. стояла девятка посередине и на обочине валялся мопед.. а девчонка с парнем что-то объясняли ара-мопедисту... видимо учили его правилам дорожного движения...
цитата приват /
HAISE / 24.07.07 - 19:45 #1631767
Камаз ехал в крайнем левой полосе я справа пол корпуса вперед от Камаза. ОН не смог перестроится в мою полосу так как впереди стояла помоему десятка. Плюс к этому впереди меня машина вежливо выпускала авто со стоянки за Д быта и я тоже притормозил.Удар был очень сильный ошмётки полетели вперёд тоесть мне в крышку багажника! Я вылез глянул что ударило в мою машину и посмотрев на марч больше не вспомнил что у меня коцка !Но блин обидно и пацанов жалко.
цитата приват /
-akaziya- / 24.07.07 - 19:47 #1631771
Жаль фото нет. Но Марчь краш-тест прошел?
цитата приват /
SELENGER / 24.07.07 - 19:54 #1631783
Видимо прошел....
цитата приват /
HAISE / 24.07.07 - 19:58 #1631791
SELENGER фотку лови!
цитата приват /
Sanchez / 24.07.07 - 19:58 #1631792
они наверное решили перестроиться в левый ряд на скорости, а там засада ввиде КАМАЗа...
цитата приват /
ILYA M / 24.07.07 - 20:32 #1631848
Если мне не изменяет память - Марч уже дважды за последние пол года прошел краш-тест на 5 с плюсом.
Помните, кажись VIRUS'а жена попала в лобовое на марче на проспекте, где он переходит в Л.Шмидта?
цитата приват /
Sanchez / 24.07.07 - 20:39 #1631858
точно Илюха подметил!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос