главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ILYA M / 21.07.07 - 13:58 #1627730
QUOTE (Emby @ 21.07.07 - 13:42)
Кстати напротив прокуратуры, если я не ошибаюсь машины ставить нельзя. Там же знак!!! (если я понял то это на советов, где Гос. банк. Правильно?

Если быть внимательным, то можно заметить, что знак "остановка запрещена" на ул.Советов между Высшей лигой и прокуратурой по левой стороне дороги - ИСЧЕЗ
цитата приват /
ALEX75 / 21.07.07 - 14:00 #1627734
QUOTE (Ирэн @ 21.07.07 - 13:53)
так а что там случилось на анапском? куда въехала скорая, что у нее вся морда разбабахана?

Скорая въехала в опеля,опель въехал в тойоту ;)
цитата приват /
Hools / 21.07.07 - 14:24 #1627767
Вчера вечером немного не доезжая до нового кладбища Кабахахского конкретная авария. Около 22.30 была. Что за машины не рассмотрел.
цитата приват /
Ген130 / 21.07.07 - 14:32 #1627778
QUOTE (Черный Фантом @ 21.07.07 - 13:54)
Сено на тракторе что дымится ? :o

Нет.
Оно там горит.
Следом ехала пожарка. Перед этим сено пытались потушить на дороге - бесполезно, сено не потушишь. Видимо решили оттащить куда подальше в поле, там вывалить и сжечь.
цитата приват /
ALEX75 / 21.07.07 - 15:56 #1627873
Возле западного рынка стоит притертая целика, рядом 99-"ученик" и камаз
непонятно кто из них въехал.
цитата приват /
Аксель / 21.07.07 - 18:03 #1627975
Кsюша там парня сбили с месяц назад, то по нем цветы стоят.
К БМВ и девятине отношения не имеют.
цитата приват /
sarik / 21.07.07 - 23:41 #1628189
гдето в 21,30 возле самолета белая "шоха" и зеленая "семера" ударились правыми сторонами..водитель семеры лежал на земле в наручниках,и похоже что он был ,ну очень сильно выпимши :)
около полуночи жопники возле 5 поликлиники- Ваз 099 и Мерседес
цитата приват /
Emby / 21.07.07 - 23:46 #1628195
Авария на пересечении Дзержинского и Волгоградской. Кто то не успел в вондерленд.
цитата приват /
ALL / 22.07.07 - 00:29 #1628216
QUOTE (sarik @ 21.07.07 - 23:41)
около полуночи жопники возле 5 поликлиники- Ваз 099 и Мерседес

а машин разве 4?
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.07.07 - 00:51 #1628235
Вечером, примерно в 20_10 видели за светофором у Кабардинки жопников - чёрный мерс лупатик и синие жигули такси.
При беглом осмотре повреждений не заметили, в связи с этим развилась фантастическая теория насчёт такого расположения на дороге машин с включенными аварийками: мол, благородный мерс берёт на галстук безнадёжно заглохшего посреди дороги жигуля. :D
Чуть спустя у "Шиферника" пробка: что-то притёрло грузовик с прицепом.
цитата приват /
MaR / 22.07.07 - 13:00 #1628607
Кто-то так и не дождался своих Меганчиков

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeNNNis / 22.07.07 - 13:04 #1628611
это где такое произошло?
цитата приват /
MaR / 22.07.07 - 13:06 #1628613
не у нас ...щас посмотрю где это

Калуга - автовоз подскользнулся на первом льду
цитата приват /
DeNNNis / 22.07.07 - 13:29 #1628640
дааа, вадила папал на кукан канешно, хотя думаю шо тачки на такой случай страхованы
цитата приват /
Eric / 22.07.07 - 14:13 #1628663
QUOTE (Фартик @ 22.07.07 - 13:29)
дааа, вадила папал на кукан канешно, хотя думаю шо тачки на такой случай страхованы

Не тачки, а автовоз застрахован, все возместят.
цитата приват /
DeNNNis / 22.07.07 - 17:08 #1628815
QUOTE
Не тачки, а автовоз застрахован, все возместят.


Во во....не так я выразилсо просто.
цитата приват /
-akaziya- / 22.07.07 - 21:00 #1628966
Думаю при таких объёмах два мегана просто пойдут на запчасти по гарантии. И всем будет хорошо.
ТОК, не спеши с колесом. Привыкни к мотику, к тормозам, управлению. Самоуверенность это хорошо, но когда она критичных размеров это не есть гуд как для себя, так и для окружающих.
цитата приват /
Брабус / 22.07.07 - 21:39 #1628986
сегодня ночью авария была по дороге на ширку черная селика и синяя бэха5, селика на дереве висела((((
цитата приват /
максим1990 / 22.07.07 - 21:43 #1628987
сегодня на глазах где то в 21.00 девятка упорола десятку не далеко от больнице моряков :o жаль фотика с собой не было :'(
цитата приват /
darkk / 23.07.07 - 00:03 #1629105
QUOTE (Брабус @ 22.07.07 - 21:39)
сегодня ночью авария была по дороге на ширку черная селика и синяя бэха5, селика на дереве висела((((

а кто из них по встречке ехал?
кстати местные были хоть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос