главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Маня / 20.07.07 - 12:58 #1626544
Да на Видова жесть и на луначарке....начиная с 13... :'(
цитата приват /
DeNNNis / 20.07.07 - 15:04 #1626766
:unsure:
цитата приват /
Crow / 20.07.07 - 16:13 #1626884
на мира, на после поворота со свободы - жопники. 5-ка и 14-я


о, вот здесь их видно
цитата приват /
-akaziya- / 20.07.07 - 16:23 #1626904
QUOTE (Eric @ 20.07.07 - 07:49)
Дааа, в нашем городе лучше вообще не попадать в ДТП, а то сразу обсудят, кое что припишут, пройдут кое какие слухи, обсудят, как ты заработал денег, легально или не легально, вспомнят всех родителей, затем еще и тещу с тестем, если все выше обжуют, то приступят к вопросу национальности и соответственно к своим вопросов не будет, а вот если ты армянин, грузин, татар или монгол и т.д., да, но хотя я думаю что вопросы будут только по первым двум нациям и начнется, типа вчера с гор спустился, сегодня зарабатывает, помидоры продавал, бандитизмом промышлял и т.д. Народ, пожалуйста будьте проще, вас не должно интересовать откуда средства, лучше проявите интерес и попробуйте заработать сами. И вообще, я думаю не нужно обсуждать в теме ДТП фамилии водителей ИМХО.

Как крутая тачка, то все сразу лезут в друзья или на худой конец знакомы с ним, а вот если это ока, как выше, то она никому не нужна, хрена ее обсуждать. А вообще кто нибудь думал, как он заработал на такую хорошую желтую оку. То то, не надо никого судить. (напишу если дальше, скажете проповедую)

Вы посмотрите, всю жизнь женщины умели раздувать и обсуждать всех, здесь же все наши красавицы автофорумчанки  просто молчат или защищают , а вот наши парни обсуждают, Мужики, некрасиво.

Всем доброго утра! И хорошего дня.

Верно заметил!
Я раньше не понимал, почему нас Русских так не любят в других цивилизованных странах. Потом понял. В нашей нации 80% населения это зависливые лодыри-алкаголики. Вот им только и дай пообсуждать бухая перед теликом. Дом 2 специальная программа для них.
Хочешь узнать такого - спроси, смотрит он это реалитишоу?!
цитата приват /
SPARK / 20.07.07 - 16:36 #1626920
QUOTE
В нашей нации 80% населения это зависливые лодыри-алкаголики


Правильно, на 20% активного рабочего населения приходится 80% выполняемой работы.

QUOTE
Вот им только и дай пообсуждать бухая перед теликом


Не, у нас бухла на душу населения меньше, чем в европе, следовательно в европе и обсуждают больше.

QUOTE
Дом 2 специальная программа для них.


Вряд ли... Целевая группа данной программы несколько другая...


А вобще по теме - быстро заработал, быстро и потерял.
цитата приват /
-akaziya- / 20.07.07 - 19:37 #1627118
Нет. Скорее как работаешь, такие и сани)))
цитата приват /
Черный Фантом / 20.07.07 - 21:17 #1627181
QUOTE (-akaziya- @ 20.07.07 - 16:23)
. В нашей нации 80% населения это зависливые лодыри-алкаголики. Вот им только и дай пообсуждать бухая перед теликом. Дом 2 специальная программа для них.
Хочешь узнать такого - спроси, смотрит он это реалитишоу?!

Попал в точку!
цитата приват /
BIG Krot / 21.07.07 - 08:50 #1627412
И у меня такое же мнение :)
цитата приват /
ALEX75 / 21.07.07 - 10:06 #1627468
Сейчас на перекрестке Анапское-Московская 3 жопника,
Скорая помощь,опель,тойота
цитата приват /
Harwest / 21.07.07 - 10:11 #1627476
Пробка будет не плохой.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.07.07 - 12:00 #1627567
Какой то придурок мопедист врезался в машину мою припаркованную, поцарапал и смылся, остался лишь след от красной краски.
И не найти ведь , чтоб в дыню настучать, машина новая, всего 3 месяца как с автосалона. Железу не больно, но как не приятно, что за ублюдки.
Знакомый Митсу поджеро джип поставил напротив Прокуратуры неделю назад, выходит вся сторона продрата. Сейчас в ремонте.
цитата приват /
DeNNNis / 21.07.07 - 12:08 #1627583
И обсуждают только аварии Субару. Вобще изначально топик сам по себе странный. Обсуждать и тележить людское горе
цитата приват /
Ирэн / 21.07.07 - 12:12 #1627590
QUOTE (Черный Фантом @ 21.07.07 - 12:00)
Какой то придурок мопедист врезался в машину мою припаркованную, поцарапал и смылся, остался лишь след от красной краски.
И не найти ведь , чтоб в дыню настучать, машина новая, всего 3 месяца как с автосалона. Железу не больно, но как не приятно, что за ублюдки.
Знакомый Митсу поджеро джип поставил напротив Прокуратуры неделю назад, выходит вся сторона продрата. Сейчас в ремонте.

сочувствую(( а у тебя по КАСКО страховка? с чего взял что мопед?

цитата приват /
Rassol / 21.07.07 - 12:23 #1627602
rebjata, kakaj nah raznica 4'i den'gi buli potra4enu na avto, glavnoe 4to bu vladelec mog otvetit' za svoi deistvija, ne prja4as' za spinoi pap, mam, druzei.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.07.07 - 12:59 #1627645
Ирэн, ага страховка полная, только авто из салона Краснодара, надо туда переться. Да по вмятене поняли, то ли мопед, то ли мотик.
цитата приват /
Ksюша / 21.07.07 - 13:09 #1627661
что ж..БМВ жалко..видела её не так давно целенькую:( вот я полностью согласна с Эриком и Олегом... а кто обсуждает как он заработал??это в основном те кто просто ленится пошевелиться и заработать на такую же хотя бы в кредит..смешно даже,господа...

кстати видела там цветы стоят.кто умер??
цитата приват /
Ген130 / 21.07.07 - 13:27 #1627682
Улыбнуло. Вчера в Натухаевке трактор на прицепе вез сено.
Недовез...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Emby / 21.07.07 - 13:42 #1627698
QUOTE (Черный Фантом @ 21.07.07 - 13:00)
Какой то придурок мопедист врезался в машину мою припаркованную, поцарапал и смылся, остался лишь след от красной краски.
И не найти ведь , чтоб в дыню настучать, машина новая, всего 3 месяца как с автосалона. Железу не больно, но как не приятно, что за ублюдки.
Знакомый Митсу поджеро джип поставил напротив Прокуратуры неделю назад, выходит вся сторона продрата. Сейчас в ремонте.

Красных мопедов не так много. Думаю искать нужно среди китайских их тучи просто. и там же царапины. (хотя большой вариант, что это был не мопед а машина.

Кстати напротив прокуратуры, если я не ошибаюсь машины ставить нельзя. Там же знак!!! (если я понял то это на советов, где Гос. банк. Правильно?


цитата приват /
Ирэн / 21.07.07 - 13:53 #1627720
так а что там случилось на анапском? куда въехала скорая, что у нее вся морда разбабахана?
цитата приват /
Черный Фантом / 21.07.07 - 13:54 #1627722
Да , напротив Госбанка.
Мопедов много красных, никогда раньше не замечал.
Сено на тракторе что дымится ? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос