главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
ALEX75 / 16.07.07 - 16:21 #1620282
Кто слышал, что на перевале твориться? Говорят пробка от владимировского поста в сторону волчих ворот, скорые проехали вроде...
цитата приват /
darkk / 16.07.07 - 16:24 #1620287
QUOTE (ALEX75 @ 16.07.07 - 16:21)
Кто слышал, что на перевале твориться? Говорят пробка от владимировского поста в сторону волчих ворот, скорые проехали вроде...

да ладна :o улетел что ли кто :(
цитата приват /
инночка / 16.07.07 - 16:29 #1620295
ВЕРДИКТ
перепутала.....ну да...я хотела сфотать,только как то не по себе стало,когда увидела одного из водителей разбитой иномарки и подушку на руле всю в крови.....думаю,что такое не стоит фотать.....
цитата приват /
hlu386 / 16.07.07 - 17:23 #1620378
Надо фотать всё. Вспомнить хотяб советское ГАИ - не только фотки ДТП, но и битые машины напоказ выставлялись.
цитата приват /
HAISE / 16.07.07 - 19:26 #1620517
Кто слышал, что на перевале твориться? Говорят пробка от владимировского поста в сторону волчих ворот, скорые проехали вроде...[/QUOTE]



Говорят вроде два грузовика лоб в лоб ! Вроде даже кабину оторвало :o
цитата приват /
qpstrd / 16.07.07 - 19:53 #1620536
QUOTE
перепутала.....ну да...я хотела сфотать,только как то не по себе стало,когда увидела одного из водителей разбитой иномарки и подушку на руле всю в крови.....думаю,что такое не стоит фотать.....
ну как всегда, сама все самое интересное посмотрела а народу нефига не показала.
цитата приват /
MMaXX / 16.07.07 - 20:01 #1620544
Да там пробка просто кошмар, я до Раевки ехал 1-1,5 часа!!! Не понятно как но два грузовика с разбитыми мордами и ОКА в обочине в хламе валяется!!!
цитата приват /
Eric / 16.07.07 - 20:20 #1620562
Оку не видел, там маз и контейнеровоз в лоб и каким то боком задело автобус тоже, все живые. пробка кстати была не большая.
цитата приват /
Brain Fucker / 16.07.07 - 20:22 #1620563
с Анапы ехал ниипаццо пробка гигантская, краем глаза увидел только грузовик мордой на обочине стоявший и смотревший против хода движения
цитата приват /
Gematoma / 16.07.07 - 20:34 #1620578
QUOTE
(Аксель @ 15.07.07 - 12:17)
гы. в первую неделю владения ваз 21053 выехал из гаража с незакрытой водительской дверью.
Заменил. 

улыбнуло...  я как то видел типочка который открыл дверь и смотря через неё назад выехал из гаража... 

Гы, мой знакомый как то в ливень сдавал назад, темнота, нихрена не видно.
Наполовину открыл окно, вынул рожу. Сдавал сдвал. Тут б..я кочка. Он короче, об стекло выбил себе два зуба и рассек губу. 

А мой знакомый мчал по трассе, решил в окно соплей плюнуть. Морду высунул и... получил внезапно ах%енную пилюлю по морде! Чудом остановил машину, не улетел с трассы, думает - "кто меня так?" В зеркало смотрит, а там - глаз заплыл, финик на полморды и какие лапки, крылышки, кишочки... Короче это его на встречном курсе зарядил какой-то пролетавший мимо жук :D
цитата приват /
Аксель / 16.07.07 - 20:51 #1620598
маааайский :) хорошо, воробушка не зацепил - проломило бы череп
цитата приват /
BIG Krot / 16.07.07 - 21:00 #1620608
Большой наверное был жук.
Красиво ушёл из жизни, дал по лицу и сдох :)
цитата приват /
Ген130 / 16.07.07 - 21:25 #1620640
QUOTE (Eric @ 16.07.07 - 20:20)
Оку не видел, там маз и контейнеровоз в лоб и каким то боком задело автобус тоже, все живые. пробка кстати была не большая.

Оку тоже не видел. Не факт, что у МАЗа-самосвала тоже морда разбита, он стоял с откинутой почти до земли кабиной. Подозреваю, что МАЗ-фура врезался самосвалу сзади в кузов.
Когда я ехал, примерно в 18:00 пробка была до поворота на Гайдук.
Вот фотка, качество ужасное. Но хоть примерно ситуацию показывает.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
imho / 16.07.07 - 21:26 #1620642
Стоял около больницы, через проходную газон заехал, в кузове вроде 10 в хламье, потом зашел на территорию около морга ее выгрузили и по кусочкам в сторону отбрасывали. Видать не только ока и грузовики... :(
ЗЫ. было это около 18.30...
цитата приват /
BIG Krot / 16.07.07 - 21:31 #1620650
Кошмар :o
цитата приват /
darkk / 16.07.07 - 21:33 #1620652
ну по тому участку дороги что на фотке обычно медлено тока груженые фуры ездиют..наверно хто-то зазевался а потом понеслась..(
цитата приват /
Американец / 16.07.07 - 21:37 #1620657
Тоже попал в пробку на перевале около 19.30 ока слева по ходу потока в кустах торчала, маз с развороченой мордой и второй грузовик с откинутой мордой уже оттаскивали на обочину
цитата приват /
imho / 16.07.07 - 21:44 #1620672
Из фото нифига не понятно, там вроде МАЗ с контейнером на встречке в правой полосе стоит?
Получается он на верх ехал? Сильно разогнаться там он не мог, даже если контейнер пустой, и на встречку можно было вылететь только если рулевое заклинило, но даже при этом он мог остановить машину.
Или движок вразнос пошел ? Но на подъеме то это можно это как-то проконтролировать? Честно говоря я в дизелях не сиден...
цитата приват /
Ksюша / 17.07.07 - 00:19 #1620946
я проторчала в этой пробке около часа,начиналась она от поста:( видела как пронеслась скорая...когда увидела как смяло кабину офигела...думаю там тяжко...надеюсь все будут жить :'(
цитата приват /
инночка / 17.07.07 - 00:26 #1620952
:unsure: как там так мона было??? не понимаю...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос