главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Маня / 13.07.07 - 23:49 #1617205
Да лучше на бордюре будет, чем на Camry
цитата приват /
darkk / 14.07.07 - 00:39 #1617233
только что ехал волга и камри до сих пор стоят -ментов все нет!
а на Волгоградской напротив Гурмании или как она там авария вечером была..газелька походу с правого ряда развернуться хотела а по левой примьера шла а конкретно упоролась левое переднее крыло вместе с колесом вхлам!детей зато собралось со всего микрорайона наверно :D человек 15 окружили ниссан и давай смотреть :D меня среди них не было :D
цитата приват /
Ирэн / 14.07.07 - 00:44 #1617235
ехала в 1.30, менты уже стояли (на куникова)
цитата приват /
-Violla- / 14.07.07 - 02:05 #1617266
катались на мотоциклах с ребятами и по дороги в Южную Озереевку прям на глазах тайота перевернулась..пацаны были пьяные..в общем машинка стала кабриолетом :ph34r:
цитата приват /
slaver / 14.07.07 - 02:08 #1617268
круто :o :D
цитата приват /
-Violla- / 14.07.07 - 02:10 #1617270
да че крутово то..жалко!слава богу,что живы
цитата приват /
slaver / 14.07.07 - 02:21 #1617278
не ну раз пьяные значит весело...хотя кому то п%$&ы получать а другим поx%& они навернека стояли и смеялись
цитата приват /
darkk / 14.07.07 - 08:50 #1617359
QUOTE
ехала в 1.30, менты уже стояли (на куникова) 

как всегда вовремя приехали!интересно во солько они ударились..ехал в 8 вечера тоже стояли уже...в 1 ехал ментов не было!
цитата приват /
dru / 14.07.07 - 09:42 #1617403
вчера около 2000 на куникова напротив пивзавода мопедист угодил в яму, пролетел метра 2-3. вроде жив и повреждений небыло явных. когда яму заделают? а то ее щебнем засыпал кто-то и типа на этом ремонт закончился что-ли?
цитата приват /
-Violla- / 14.07.07 - 11:49 #1617570
QUOTE (slaver @ 14.07.07 - 02:21)
не ну раз пьяные значит весело...хотя кому то п%$&ы получать а другим поx%& они навернека стояли и смеялись

А вот это ты прям в точку..
Обратно ехали все в троем возле своего кабриолета стояли пиво пили!
цитата приват /
SELENGER / 14.07.07 - 15:43 #1617859
QUOTE (-Violla- @ 14.07.07 - 11:49)
QUOTE (slaver @ 14.07.07 - 02:21)
не ну раз пьяные значит весело...хотя кому то п%$&ы получать а другим поx%& они навернека стояли и смеялись

А вот это ты прям в точку..
Обратно ехали все в троем возле своего кабриолета стояли пиво пили!

Как правило, дтп, без тяжелых последствий, очередной повод напиться !!! имхо.
цитата приват /
-Violla- / 14.07.07 - 16:06 #1617877
это уже их дело!
цитата приват /
RuZ / 14.07.07 - 16:32 #1617896
Дожть - жопники, 3е на перекрестке Видова-Кутузовская, 2е возле Цемзавода :huh:
цитата приват /
Ricardu / 14.07.07 - 18:35 #1617980
QUOTE (darkk @ 14.07.07 - 01:39)
...напротив Гурмании или как она там авария вечером была...

Смею поправить, было разбито правое переднее крыло, а газелька вообще не при делах. Ниссан "встретился" с фурой. А маршрутка просто стояла в правом ряду. За рулем восседал бравый джигит с маршрута "Коса- 9й", его наверное все прекрасно знают ;) В своём стиле он остановился при виде аварии, вышел пожать лапу всем сотрудникам гаи без исключения, после чего метнулся по их просьбе за аптечкой в свой чудовоз. Видимо там аптечкой и не пахло, потому как он вышел разводя руками.
Внимание вопрос: каким словом можно назвать водителя этой самой газели, если он при такой манере езды не имеет в авто аптечки? То, что он проезжает на красный свет практически на каждом перекрёстке или пересекает 2 сплошные это многие и так видят со стороны. Но судя по рассказам тех, кто ездил внутри этой "антилопы"...
Так вот, этот самый водитель умудряется одновременно ляпнуть комплимент недавно зашедшей бабульке, помахать одной рукой своим кентам на противоположной стороне улицы, другой же он держит мобайл в попытках связаться с родственниками. В то же самое время при скорости выше положенной в городе, маршрутчик смотрит на соседку справа по нескольку минут, сдабривая атмосферу пылким акцентом и неадекватными ухмылками. Судя по всему, один вид дороги вызывает у него отвращение. Похоже, что тесные связи с гаишниками позволяют таким вот возить пассажиров как дрова, не заботясь об их здоровье. В подтверждение этому, я слышал, что он уже не первый год работает маршрутчиком. А это значит, что не только мне не раз приходилось уворачиваться от его резких маневров на дорогах..
цитата приват /
MaR / 14.07.07 - 18:36 #1617981
QUOTE
2е возле Цемзавода 


те что возле цемзавода - на моих глазах чпокнулись
цитата приват /
Volosator / 14.07.07 - 19:24 #1618024
QUOTE (MaR @ 14.07.07 - 18:36)
QUOTE
2е возле Цемзавода 


те что возле цемзавода - на моих глазах чпокнулись

А нех летать у цемзавода на светофорах! И ездить с раскрытой варежкой...
Не раз наблюдал как по встречке херачит дятел с "номерами" моргая и дудя, чтоб не уработали... цукинах! А менты, стоящие тут же, на них ваще не реагируют... иммунитет что ли?
цитата приват /
Trimax / 15.07.07 - 00:09 #1618300
QUOTE (Ricardu @ 14.07.07 - 19:35)
За рулем восседал бравый джигит с маршрута "Коса- 9й", его наверное все прекрасно знают ;) В своём стиле он остановился при виде аварии, вышел пожать лапу всем сотрудникам гаи без исключения, после чего метнулся по их просьбе за аптечкой в свой чудовоз. Видимо там аптечкой и не пахло, потому как он вышел разводя руками.
Внимание вопрос: каким словом можно назвать водителя этой самой газели, если он при такой манере езды не имеет в авто аптечки? То, что он проезжает на красный свет практически на каждом перекрёстке или пересекает 2 сплошные это многие и так видят со стороны. Но судя по рассказам тех, кто ездил внутри этой "антилопы"...
Так вот, этот самый водитель умудряется одновременно ляпнуть комплимент недавно зашедшей бабульке, помахать одной рукой своим кентам на противоположной стороне улицы, другой же он держит мобайл в попытках связаться с родственниками. В то же самое время при скорости выше положенной в городе, маршрутчик смотрит на соседку справа по нескольку минут, сдабривая атмосферу пылким акцентом и неадекватными ухмылками. Судя по всему, один вид дороги вызывает у него отвращение. Похоже, что тесные связи с гаишниками позволяют таким вот возить пассажиров как дрова, не заботясь об их здоровье. В подтверждение этому, я слышал, что он уже не первый год работает маршрутчиком. А это значит, что не только мне не раз приходилось уворачиваться от его резких маневров на дорогах..

Ricardu,мне лично этот джигит как пассажира уже достал.Одну его рожу видеть противно.Сейчас он как-то (не без связи с гайцами,надо полагать)
работает на 38м маршруте (сам он с 27го),хотя туда кроме него никто не ходит.
Как он людей возит-отдельный разговор.прошлым летом я про него писал.
дитё гор,блин :( :angry:
цитата приват /
Ирэн / 15.07.07 - 00:28 #1618316
раз верхнюю тему ДТП решили закрыть, напишу здесь...
я учавствовала в нескольких ДТП:
один раз мне въехали в зад на советов... передо мной слишком резко затормозили, и я соответственно... сзади в меня въехали, не сильно...
потом я ехала по интернациональной вниз и от магазина Славянский задом выезжал один чел, въехал мне в бочину, тоже не сильно...
на леднева ехала вверх, чел отъезжал от юпитера, помял мне сильно дверь, крыло, фару, прилично, короче...
на пр.Ленина, в меня въехала жигули, машину продала на запчасти...
стояла на техосмотре, скатился с горы в меня дедок на шестерке, бампер, крыло, фара...
еще кому-нибудь здесь так везло?:))

цитата приват /
SELENGER / 15.07.07 - 05:12 #1618376
Ехал с анапы, в раевке 14 темная поймала крышу, вроде все живы.
цитата приват /
Headache / 15.07.07 - 08:40 #1618407
QUOTE (dru @ 14.07.07 - 09:42)
вчера около 2000 на куникова напротив пивзавода мопедист угодил в яму, пролетел метра 2-3. вроде жив и повреждений небыло явных. когда яму заделают? а то ее щебнем засыпал кто-то и типа на этом ремонт закончился что-ли?

Вчера на этом же месте вечером видел возле ямы япошечку типа кубика и шестерку -такси свключенными аварийками. Есть ли повреждения - не заметил.
Так что снаряд в одну и ту же воронку два раза все же падает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос