главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
celica404 / 10.07.07 - 00:04 #1610904
QUOTE (Мазафака @ 09.07.07 - 20:33)
Там на перекрестке около самолета опять парочка стоит...

Да,я тоже видел эту аварию! Там волга,и японец какой-то непонятный! И возле Акрополя,жертвой белого ваз 2107 или 05(простите не разбираюсь) пал очередной мопедист,вроде не особо сильно.
цитата приват /
taha / 10.07.07 - 15:59 #1611842
Эта Волга передо мной в воскресенье пыталась выехать так же, с выезда из яхт-клуба. Стоял дергался, я притормозила на всяйкий случай. Все-таки выехал мужик... :blink:
цитата приват /
darkk / 11.07.07 - 00:26 #1612649
очень странно что никто не написал!на Мысхаксом шоссе сразу за Волгоградской где выезд с ГСК та что слева в сторону мысхако авария...мотоциклист уепался очень сильно в машину..тоета что ли...прям в ж@#у въехал..вмятина очень конкретная..видно несся как обычно не меньше 120...людей много было..мотик валяется водилы нет..увезли видно..с водилой наверно что то серьезное потому что вмятина сантиметров 20 была..пол багажника смято...ехал в пол 11 мотик лежал на дороге...и щяс проежал лежал...ментов кучу...до сих пор куча людей...то ли родственики то ли ХЗ!
цитата приват /
SELENGER / 11.07.07 - 00:37 #1612657
мотался по городу..., ето просто писец!!! с утра,гдето в 11 ,на кругу...,бмв и еще ктото. Беха, некисло оказалась притерта... днем,много мелких ДТП... В 22.40 ,гдето,напротив депо, скайлайн и тоетка вроде.... не сильно,стоят походу долго уже... затем на кругу опять.. уаз таблетка притер 2108.... :ph34r:
цитата приват /
darkk / 11.07.07 - 00:43 #1612663
седня в городе вообще люди какие то неадекватные ездили...по мимо приезжих которые знаки не замечают дак еще и 23 регион ездил такое впечатление как будто в краснодЫре еду..обычно так так ездиют..ужоснах
цитата приват /
SELENGER / 11.07.07 - 00:49 #1612666
QUOTE (darkk @ 11.07.07 - 00:43)
седня в городе вообще люди какие то неадекватные ездили...по мимо приезжих которые знаки не замечают дак еще и 23 регион ездил такое впечатление как будто в краснодЫре еду..обычно так так ездиют..ужоснах

полностью согласен!!! мотюкался я пипец!!! :D
цитата приват /
darkk / 11.07.07 - 01:02 #1612672
а на фотке выше такое впечатления что в него метеорит с космоса упал!жесть :o
цитата приват /
BeaviS / 11.07.07 - 01:36 #1612686
QUOTE (sarik @ 09.07.07 - 23:35)
на трассе в Тульской области ктото из нашего региона. А куда так врезался я так и не понял

ОГО что так могло такой тягачь разквасить??? :o
цитата приват /
FORest / 11.07.07 - 08:31 #1612829
QUOTE (darkk @ 11.07.07 - 00:26)
очень странно что никто не написал!на Мысхаксом шоссе сразу за Волгоградской где выезд с ГСК та что слева в сторону мысхако авария...мотоциклист уепался очень сильно в машину..тоета что ли...прям в ж@#у въехал..вмятина очень конкретная..видно несся как обычно не меньше 120...людей много было..мотик валяется водилы нет..увезли видно..с водилой наверно что то серьезное потому что вмятина сантиметров 20 была..пол багажника смято...ехал в пол 11 мотик лежал на дороге...и щяс проежал лежал...ментов кучу...до сих пор куча людей...то ли родственики то ли ХЗ!

ПОПОДРОБНЕЕ
цитата приват /
Mother / 11.07.07 - 08:53 #1612884
минут 40 назад семёра с девяткой встретились выше парка Ленина. стоят посреди дороги. пробка образовалась серьёзная.
цитата приват /
Gematoma / 11.07.07 - 09:20 #1612934
QUOTE
а на фотке выше такое впечатления что в него метеорит с космоса упал!жесть

QUOTE
ОГО что так могло такой тягачь разквасить???

Это автобот-трансформер Оптимус Прайм после битвы с Мегатроном ))))
цитата приват /
DenisXXX / 11.07.07 - 09:23 #1612945
Да, некисло Мегатрон ему репу набил :)
цитата /
ALEX75 / 11.07.07 - 11:04 #1613090
минут 40 назад семёра с девяткой встретились выше парка Ленина. стоят посреди дороги. пробка образовалась серьёзная.

минут 15 пробирался в этой пробке :(
цитата приват /
Чертенок_13 / 11.07.07 - 11:16 #1613125
QUOTE (FORest @ 11.07.07 - 08:31)

ПОПОДРОБНЕЕ

водитель этой тойоты не может выложить фоты подскажите как это сделать, плз.
цитата приват /
ProShot / 11.07.07 - 11:19 #1613138
очень странно что никто не написал!на Мысхаксом шоссе сразу за Волгоградской где выезд с ГСК та что слева в сторону мысхако авария...мотоциклист уепался очень сильно в машину..тоета что ли...прям в ж@#у въехал..вмятина очень конкретная..видно несся как обычно не меньше 120...людей много было..мотик валяется водилы нет..увезли видно..с водилой наверно что то серьезное потому что вмятина сантиметров 20 была..пол багажника смято...ехал в пол 11 мотик лежал на дороге...и щяс проежал лежал...ментов кучу...до сих пор куча людей...то ли родственики то ли ХЗ!






вот это про меня...это в меня они въехали.... не знаю как фотографию прикрепить..показал бы на что багажник стал похожь... а с одним пассажиром мотоцикла скорее всего кирдык :(
цитата приват /
dok / 11.07.07 - 11:26 #1613149
QUOTE (ProShot @ 11.07.07 - 12:19)
вот это про меня...это в меня они въехали.... не знаю как фотографию прикрепить..показал бы на что багажник стал похожь... а с одним пассажиром мотоцикла скорее всего кирдык :(

идешь сюда http://www.foto.radikal.ru/ ,выбираешь фотку и нажимаешь "загрузить"....он ее преобразовывает и выдает список ссылок,копируешь вторую сверху и просто вставляешь в текст сообщения.
цитата приват /
ProShot / 11.07.07 - 11:34 #1613165
(IMG:http://rh.foto.radikal.ru/0707/19/f533477afbc3.jpg)[QUOTE=ProShot,11.07.07 - 11:19] очень странно что никто не написал!на Мысхаксом шоссе сразу за Волгоградской где выезд с ГСК та что слева в сторону мысхако авария...мотоциклист уепался очень сильно в машину..тоета что ли...прям в ж@#у въехал..вмятина очень конкретная..видно несся как обычно не меньше 120...людей много было..мотик валяется водилы нет..увезли видно..с водилой наверно что то серьезное потому что вмятина сантиметров 20 была..пол багажника смято...ехал в пол 11 мотик лежал на дороге...и щяс проежал лежал...ментов кучу...до сих пор куча людей...то ли родственики то ли ХЗ!






вот это про меня...это в меня они въехали.... не знаю как фотографию прикрепить..показал бы на что багажник стал похожь... а с одним пассажиром мотоцикла скорее всего кирдык :(
цитата приват /
ALEX75 / 11.07.07 - 11:46 #1613193
Это я недели две назад на Куникова.
(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/6b/29d98b23ce38.jpg)
цитата приват /
Harwest / 11.07.07 - 11:50 #1613201
QUOTE (ProShot @ 11.07.07 - 11:34)
вот это про меня...это в меня они въехали.... не знаю как фотографию прикрепить..показал бы на что багажник стал похожь... а с одним пассажиром мотоцикла скорее всего кирдык :(

Это как они умудрились сделать?
Что гайцы сказали?
цитата приват /
Чертенок_13 / 11.07.07 - 11:51 #1613204
жесть... налог на автотранспорт берут, на дорги, а нифига не ремонтируют....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос