главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
инночка / 17.06.07 - 09:45 #1577642
дурная голова ногам покоя не даёт..... :ph34r:
цитата приват /
Noodzy / 17.06.07 - 14:16 #1577869
Пахан да уж это плохое место, уже крутился на этом участке, хорошо машин небыло.
цитата приват /
cross / 17.06.07 - 16:20 #1577959
QUOTE (Noodzy @ 17.06.07 - 14:16)
Пахан да уж это плохое место, уже крутился на этом участке, хорошо машин небыло.

Два года назад, дружбан влетел едва в живых остался. Короче солидарен я с вами - МЕСТО дрянь
цитата приват /
eho / 17.06.07 - 20:26 #1578171
QUOTE (NOT @ 16.06.07 - 08:32)
Парень, что на Серова маршрутка сбила 14/06 около 23:30, умер в больнице. Переходил по правиам на пешеходном переходе. Водитель какой-то армян с Крымска. Жуть какая-то !!!

Я видел как парня реанимация увозила. Водила вроде пьяный ехал. Жалко парня.
цитата приват /
canary / 17.06.07 - 20:50 #1578198
QUOTE (cross @ 17.06.07 - 16:20)
QUOTE (Noodzy @ 17.06.07 - 14:16)
Пахан да уж это плохое место, уже крутился на этом участке, хорошо машин небыло.

Два года назад, дружбан влетел едва в живых остался. Короче солидарен я с вами - МЕСТО дрянь

Ребята, меня до сих пор дрожь берёт, как услышу слово "Факел". В тот день, когда я там чуть погибла, за 2 часа до нас там 3 ДТП было и все жуткие. Этоя уже в больнице от врачей узнала. Так что будьте осторожны. :huh:
цитата приват /
MaR / 17.06.07 - 20:51 #1578200
я там перед изгибом все же скорость сбрасываю ...нуегонах
цитата приват /
ко.шка / 17.06.07 - 21:37 #1578274
ОФФ.. Раньше Факел был нашим, когда я был маленьким, потом его продали Лукойлу.. Место офигительное (в плане лагеря)!
цитата приват /
HAISE / 17.06.07 - 21:50 #1578286
Место конечно говёное возле факела но по сухой дороге на скорости 100км вписываешся без проблем!Если на всречу ас км 160 180 не вылетит.
цитата приват /
canary / 17.06.07 - 21:56 #1578293
Мы ехали после дождя. Вынесло на встречную, машина потеряла управление.Больше не повезло тому, в кого мы въехали. Он ехал в краней правой полосе и на умеренной скорости. Но деваться ему некуда было. В результате опрокинулся 3 раза. Слава Богу, все живы остались.
цитата приват /
ко.шка / 17.06.07 - 22:02 #1578297
QUOTE
Вынесло на встречную
Так это всё-таки человеческий фактор?? Чё-ж тогда поворот винить?? Никто же не говорит, что поворот Энгельса/Толстого виноват во всех авариях??!!
цитата приват /
canary / 17.06.07 - 22:06 #1578305
Да поворотов там по дороге масса. Но этот самый опасный. Видимо, при проектировании чего-то не учли.Чуть руль сильнее повернул или наоборот и всё...А там ещё погода и тому подобное.
цитата приват /
Zoloto / 18.06.07 - 00:25 #1578478
QUOTE (eho @ 17.06.07 - 20:26)
QUOTE (NOT @ 16.06.07 - 08:32)
Парень, что на Серова маршрутка сбила 14/06 около 23:30, умер в больнице. Переходил по правиам на пешеходном переходе. Водитель какой-то армян с Крымска. Жуть какая-то !!!

Я видел как парня реанимация увозила. Водила вроде пьяный ехал. Жалко парня.

Он дожил до часу дня следующего дня. Завтра похороны.Нахожусь в паранойе третий день. Человека не заменишь ни кем. Парню 22 года было, вся жизнь впереди. Ублюдки все эти маршрутчики. Знала это всегда, страшно в этой газели находится, теперь и вне её страшно, уроды ...
:'( :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.06.07 - 09:54 #1578741
QUOTE (canary @ 17.06.07 - 23:06)
Да поворотов там по дороге масса. Но этот самый опасный. Видимо, при проектировании чего-то не учли.Чуть руль сильнее повернул или наоборот  и всё...А там ещё погода и тому подобное.

А на какой скорости вы там ехали?
Наверное не 90 км в час.. B)

Пацана жаль.. как-то ехал в маршрутке на переднем сиденье, было не очень уютно..
цитата приват /
Alek$ / 18.06.07 - 10:06 #1578755
QUOTE (canary @ 17.06.07 - 23:06)
Да поворотов там по дороге масса. Но этот самый опасный. Видимо, при проектировании чего-то не учли.Чуть руль сильнее повернул или наоборот и всё...А там ещё погода и тому подобное.

Просто обманчивый поворот, кажется, что можешь пролететь на любой скорости, ан нет, ДТП как следствие переоценки собственных возможностей и автомобиля и игнорирование элементарных законов физики...
цитата приват /
Шенкенберг / 18.06.07 - 10:11 #1578762
Никто не знает подробностей аварии в Широкой балке в ночь с 16 на 17 в райне БО "Респиратор"? Синий ВАЗ "двойка" скорее всего восстановлению не подлежит. Много крови.
цитата приват /
popovian / 18.06.07 - 10:17 #1578772
Вчера перед Марьиной рощей часов в 11 вечера на эвакуатор грузили уничтоженную в хлам 14 или 15, не понял. Номер а132та по моему.
А возле Факела поворот хреновый, как впрочем большинство наших поворотов. Если бы еще было нормальное покрытие, а так выбоены в каждом повороте. Как то возле факела, двигаясь в сторону Новоросса, попал в ямку на 160, ж@#у кидануло не хило.
цитата приват /
MaR / 18.06.07 - 10:45 #1578810
QUOTE
ОФФ.. Раньше Факел был нашим, когда я был маленьким, потом его продали Лукойлу.. Место офигительное (в плане лагеря)! 


Ага Костик - я там в пионерском детстве была пару раз- там классно
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.06.07 - 11:27 #1578882
QUOTE (popovian @ 18.06.07 - 11:17)
А возле Факела поворот хреновый, как впрочем большинство наших поворотов. Если бы еще было нормальное покрытие, а так выбоены в каждом повороте. Как то возле факела, двигаясь в сторону Новоросса, попал в ямку на 160, ж@#у кидануло не хило.

Ну а нафига 160 жать там, где заранее знаешь что дорога не фонтан, просто интересно? :D
цитата приват /
am1et / 18.06.07 - 11:37 #1578897
QUOTE (Zoloto @ 17.06.07 - 21:25)
QUOTE (eho @ 17.06.07 - 20:26)
QUOTE (NOT @ 16.06.07 - 08:32)
Парень, что на Серова маршрутка сбила 14/06 около 23:30, умер в больнице. Переходил по правиам на пешеходном переходе. Водитель какой-то армян с Крымска. Жуть какая-то !!!

Я видел как парня реанимация увозила. Водила вроде пьяный ехал. Жалко парня.

Он дожил до часу дня следующего дня. Завтра похороны.Нахожусь в паранойе третий день. Человека не заменишь ни кем. Парню 22 года было, вся жизнь впереди. Ублюдки все эти маршрутчики. Знала это всегда, страшно в этой газели находится, теперь и вне её страшно, уроды ...
:'( :'( :'( :'( :'(

Оль это мой знакомы... затра похраны мать его в шоке...... только с рейса 13 пришел парень.
цитата приват /
SELENGER / 18.06.07 - 11:38 #1578900
Почему не 200 ?? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос