главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Doom / 12.12.07 - 09:53 #1833670
Ahab - The Pacific
цитата приват /
Borman45 / 12.12.07 - 13:46 #1834046
Ну вот на классику пробило :D Pink Floyd - Dark Side of a Dream навертели,блин.
цитата приват /
L.O.T.M. / 12.12.07 - 15:46 #1834178
Aerosmith - Taste Of India
цитата приват /
KondRatiEff / 13.12.07 - 17:04 #1835753
GANG STARR FEAT. M.O.P. - WHO GOT GUNZ
цитата приват /
FreeVert / 13.12.07 - 18:52 #1835891
Akon - Ghetto
цитата приват /
Act_A_Fool / 13.12.07 - 19:41 #1835931
ost to kill bill
цитата приват /
misha_m / 13.12.07 - 19:56 #1835951
Opeth
Альбом Damnation
Песня Closure
АААААААААААААААААААА!!! СУПЕР!
Лучшее что я слышал за последние 2-3 месяца!
Арт-рок!
Огромное спасибо Borman45 за музыку! :hshk:
цитата приват /
Act_A_Fool / 13.12.07 - 19:58 #1835954
это што бля за эмоции? <_<
цитата приват /
misha_m / 13.12.07 - 20:04 #1835963
А ты послушай — поймешь!
цитата приват /
Act_A_Fool / 13.12.07 - 20:31 #1836019
неее.. я тока всякую херню слушаю :(
цитата приват /
Borman45 / 14.12.07 - 07:39 #1836597
Да это то-же хрень!Послушай :D
Скачал James Brown - The Lost James Brown Tapes-Santa Cruz ,CA 1979 вот шоколадный зажигает !
цитата приват /
Act_A_Fool / 14.12.07 - 08:09 #1836605
ты сцылочку на это дело приложи, нельзя такое от народа скрывать!
цитата приват /
Borman45 / 14.12.07 - 20:08 #1837510
Торренты рулят ;) !По теме Emma Shaplin вот это голос !
цитата приват /
PapS / 14.12.07 - 20:17 #1837518
Ты ещё настоящих голосов не слышал... ;)
В тех дисках, что я тебе привёз они есть! :)
цитата приват /
ICQ / 14.12.07 - 23:47 #1837748
Trentemoller - Essential Mix Of The Year 01-03-2007
цитата приват /
Lone / 15.12.07 - 15:09 #1838183
Наив - Обратная сторона любви
цитата приват /
misha_m / 15.12.07 - 15:33 #1838202
Pink Floyd — Breathe In The Air
По пьяне прекрасно…
цитата приват /
Borman45 / 15.12.07 - 16:56 #1838256
QUOTE (PapS @ 14.12.07 - 21:17)
Ты ещё настоящих голосов не слышал... ;)
В тех дисках, что я тебе привёз они есть! :)


Не , ну тебя живьём конечно ... :D Я просто до дивидишника добрался ;)
Тебе спасибо-просвещаюсь по-малу.
По теме-W.A.S.P. концерт 2007 - Dominator.

misha_m !
Ты это... завязывай! :P
цитата приват /
Odu van Skvooren / 15.12.07 - 19:00 #1838368
Immortal -At The Heart Of Winter
цитата приват /
DeeDee / 15.12.07 - 23:25 #1838592
Loa Loa - Кропоткин Вознес Меня К Небу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос