главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Act_A_Fool / 18.11.07 - 18:58 #1802947
ost to lock, stock and two smoking barrels.
цитата приват /
Housecat / 19.11.07 - 08:40 #1803385
Jazzanova Radio Show 19-dec
цитата приват /
misha_m / 19.11.07 - 16:17 #1804455
Anathema — A Natural Disaster
Видно как группа росла от альбома к альбому, и в результате от былого дэт-дума ничего не осталось. Замечательный легкий меланхоличный прогрессив-рок.
цитата приват /
Lone / 19.11.07 - 23:36 #1805101
Брайт - Девочка улиц
цитата приват /
Borman45 / 20.11.07 - 07:23 #1805264
Machine Head альбом The Blackening 2007 года. Трэш его мать! :D
цитата приват /
Doom / 20.11.07 - 10:26 #1805459
Evoken - Suffer A Martyr's Trial (Procession at Dusk)
цитата приват /
L.O.T.M. / 20.11.07 - 17:18 #1806252
BEHEMOTH - From The Pagan Vastlands
цитата приват /
KondRatiEff / 21.11.07 - 00:07 #1806841
Ice T - Pimp Or Die
цитата приват /
Lone / 21.11.07 - 00:34 #1806872
Брайт - за край света
цитата приват /
BIG Krot / 21.11.07 - 03:50 #1806945
SCOOTER, альбом 24 carat GOLD
цитата приват /
Borman45 / 21.11.07 - 06:25 #1806950
Neurosis - A Sun That Never
А какой видеоряд!
цитата приват /
misha_m / 21.11.07 - 06:44 #1806952
Kino - Swimming in Women
цитата приват /
Doom / 21.11.07 - 16:38 #1807876
Mayhem - Ancient Skin
BLACK FUCKING METAL!
цитата приват /
Act_A_Fool / 21.11.07 - 20:59 #1808292
oingo bongo - insanity
цитата приват /
KondRatiEff / 22.11.07 - 21:19 #1810067
THREE 6 MAFIA-You Scared
цитата приват /
CHIKONG / 23.11.07 - 10:13 #1810510
Kaye Styles - Prison Break Anthem
цитата приват /
Doom / 23.11.07 - 12:56 #1810788
Исполнитель Mayhem
Альбом Ordo Ad Chao 2007
песня Psychic Horns

В целом неплохо, но все же потом все равно включаю Wolf's Lair Abyss, им не превзойти этот альбом.
Зря Маньяка выгнали, с Атилой Mayhem слишком похож на Aborym.
цитата приват /
CHIKONG / 23.11.07 - 14:29 #1810897
Tokio Hotel - Moonsoon
цитата приват /
misha_m / 23.11.07 - 15:07 #1810960
Anathema — Closer.
Электронный голос классный!
цитата приват /
3dMAXer / 23.11.07 - 15:28 #1810988
купил staticX- cannibal послушал... меня на ченить. я слишком стар для такого беспредела :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос