главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Nosferatu / 26.10.07 - 16:31 #1768118
Noisuf - X - "The Beauty Of Destruction" - 2007
цитата приват /
saybb2me / 26.10.07 - 16:32 #1768124
Музыка из заставки fallout 2 :-D
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.10.07 - 22:28 #1768666
второй час подряд Akon - You can Put The Blame On Me.
цитата приват /
Dreadman / 26.10.07 - 22:44 #1768688
John B. - 5 times in one night
цитата приват /
Mental / 27.10.07 - 02:11 #1768887
Airbas Reconstruction(song) - Portishead(band) - Melody Nelson(album)
странный альбом ,комозиции с разными названиями, но с одинаковыми текстами,хотя с разными партитурами(?)
цитата приват /
Act_A_Fool / 27.10.07 - 07:51 #1768930
QUOTE
второй час подряд Akon - You can Put The Blame On Me.

соврал((( слушал всю ночь(((
цитата приват /
Мымра / 27.10.07 - 12:05 #1769149
QUOTE (Borman45 @ 12.10.07 - 18:58)
...соседи видать довольны...

Ты и не представляешь, как довольны остались "соседи"! :)
PapS просил сцылку тебе скинуть. А то он пока не может с тобой связаться (по техническим причинам). ЗДЕСЬ отзывы "соседей" о концерте DREAM THEATER в Хельсинки.
А ещё сказал, что привет Элтону Джону (Elton John) от тебя он передавал на протяжении всего концерта и надеется, что он (привет) всё же дошёл до адресата. И если бы ты удосужился скататься в Сочи на концерт оного исполнителя, хотя бы для того, чтобы убедиться лично в достоверности моего утверждения, то тот наверняка бы тебе сей факт подтвердил. Сказал бы примерно так: "Да, конечно! Помню, помню... В Таллине какой-то мудак весь концерт орал: "Элтон, тебе привет от Бормана". Петь мешал..." ;)
цитата приват /
SOLomon / 27.10.07 - 21:26 #1769592
АктАФул правильно песня называется Блэим Ит он ми за всю ночь так и не узнал! Экт Э Фул фо риал
цитата приват /
Borman45 / 28.10.07 - 07:41 #1769826
Пасиб Мымра! Письмицо отправил.
По теме Slade. Кто нибудь слушает? :D
цитата приват /
WENZ / 28.10.07 - 09:22 #1769870
Story of the year - Stereo
цитата приват /
DeeDee / 28.10.07 - 11:33 #1769988
Medusa' Scream - Боязнь высоты
цитата приват /
ITAMIT / 28.10.07 - 22:00 #1770573
ДДТ-Любовь


ДДТ-аццкие музоны бахает.Слушаю вперемешку ДДТ,ЛЮБЭ,Кино,Высоцкого,Никольского и т.д. :)
цитата приват /
misha_m / 29.10.07 - 12:48 #1771327
Pain Of Salvation — !
цитата приват /
DeeDee / 29.10.07 - 20:55 #1772189
Number 12 Looks Like You, the - Dont Get Blood on My Prada Shoes
цитата приват /
Джа / 30.10.07 - 16:03 #1773463
Mercedes Sosa - Gracias a La Vida

Gracias a la Vida que me ha dado tanto
me ha dado la risa y me ha dado el llanto,
asi yo distingo dicha de quebranto
los dos materiales que forman mi canto
y el canto de ustedes que es el mismo canto
y el canto de todos que es mi propio canto.

Gracias a la Vida
Gracias a la Vida
Gracias a la Vida
Gracias a la Vida
цитата приват /
Housecat / 30.10.07 - 18:44 #1773861
Blue Sonix - This Feeling
ликвидушечка))
цитата приват /
Infected / 30.10.07 - 18:47 #1773866
lost - серия намбер 15 :)
цитата /
misha_m / 31.10.07 - 12:36 #1774760
Sparks — Dick Around
:D
цитата приват /
KondRatiEff / 31.10.07 - 13:25 #1774840
РУНА - Вера в близких
цитата приват /
Synaesthesia / 31.10.07 - 14:09 #1774945
Ludvig/Stelarisimo - Signal [Ambient Mix]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос