главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Housecat / 17.10.07 - 19:00 #1754306
Груф - Ноктюрн (Часть 3)
цитата приват /
Лафает / 17.10.07 - 21:35 #1754549
A-HA\07 Lifelines 2002\13 White canvas.mp3
цитата приват /
ICQ / 17.10.07 - 21:44 #1754564
Ricardo Villalobos Deepmix @ OBO&HOBOS 24.04.05
цитата приват /
misha_m / 18.10.07 - 13:44 #1755511
Лагает окончательно на аху подсел, я смотрю… Красава!
Porcupine Tree - Shesmovedon
цитата приват /
Dimitrius / 18.10.07 - 14:34 #1755634
Epica - "The Divine Conspiracy" - 2007 - вроде слушать можно.
Pretty Maids - "Carpe Diem" - 2000 - оченнно приятственно.
цитата приват /
kipriot / 18.10.07 - 15:41 #1755841
Мдя... я тут заряжаю им про луомо и прочих монстров, а они... :unsure: Грустно тут с вами.. :(
цитата приват /
DeeDee / 18.10.07 - 18:34 #1756169
Birds Are Spies, They Report To The Trees!, The - The Point Is Moot, It Refers To Itself
цитата приват /
Лафает / 18.10.07 - 19:56 #1756243
misha_m - я для себя октрыл а-ха, считаю их саунд самым качественным!


A-HA\06 Minor Earth Major Sky 2000\04 Summer Moved On.mp3
цитата приват /
Skygrand / 19.10.07 - 00:51 #1756623
Купил сегодня в магазине на Ленина две кассеты Doors по 15 руб "Doors"(1967) & "Waiting For The Sun" (1968). Отличная музыка и отличное кассетное качество звука.

Надо бы там еще порыться - подобные альбомы за 15-30 руб - это даром!
цитата приват /
BIG Krot / 19.10.07 - 01:31 #1756643
Lostprophets - Ride :)
цитата приват /
Dimitrius / 19.10.07 - 10:06 #1756963
Savatage "Handful Of Rain" 1994 - чего-то на старенькое потянуло.
цитата приват /
misha_m / 19.10.07 - 11:46 #1757211
Pain Of Salvation — Scarsick
цитата приват /
Dimitrius / 19.10.07 - 12:14 #1757297
Robby Valentine "The Most Beatiful Pain" 2006 - по стилю передирают Queen, но слушается отлично (вроде ему предлагали примкнуть к Queen, но он "идиот" отказался :'( ).
цитата приват /
ICQ / 19.10.07 - 15:53 #1757843
Trentemoeller--Miss You
трек,красоту которого словами не передать.
цитата приват /
Doom / 19.10.07 - 15:57 #1757847
Краная Плесень - Фитишизм
цитата приват /
Nosferatu / 19.10.07 - 17:11 #1757935
Mortician - "Zombie Apocalypse" - 1998
цитата приват /
Act_A_Fool / 19.10.07 - 19:01 #1758047
method man - sweet love.
хтоб знал шо так такой текст <_<
цитата приват /
KondRatiEff / 19.10.07 - 23:07 #1758330
Aphrodite - Hoochie
цитата приват /
BIG Krot / 20.10.07 - 11:56 #1758747
HUSH - Fired Up
цитата приват /
rettler / 20.10.07 - 22:35 #1759319
above&beyond -trance about the world
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос