главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Morguenov 1 / 27.09.07 - 22:54 #1727571
Вещь: Pagan Baby
Банда: Creedence Clearwater Revival
Альбом: Pendulum
Год: 1971

Офигенные гитары.
цитата приват /
misha_m / 28.09.07 - 09:10 #1727812
Центурион - Город

Хороший текст. Жорик молодец =)
цитата приват /
Сергун / 28.09.07 - 09:17 #1727827
Uriah Heep - Eaasy livin
the_shadows and the wind
цитата приват /
Perro / 28.09.07 - 10:46 #1728062
Anahata, альбом The Unmade Sound, 2007 = волшебная музыка ...

http://eng.audiograbber.ru/album/59327/The_Unmade_Sound/
цитата приват /
BIG Krot / 29.09.07 - 00:23 #1728941
LAMYA - Empires (Sander Kleinenberg Audio Paraniod MIX)
цитата приват /
Мымра / 29.09.07 - 16:12 #1729282
QUOTE (Borman45 @ 25.09.07 - 15:24)
Wings-Wild Life  , погода грустняк (

Счас я тебя развеселю, херр партайгеноссе.:)
PapS тебе привет передаёт. А ещё сказал, что от концерта "Dream Theater" он в полном восторге. И обещался потом тебе лично рассказать, как этот концерт проходил.
Пока же велел передать, что лучше этой выписки и не сказать, если очень кратко:

"Dream Theater — прогрессив-метал-группа из США, основанная в 1986 году тремя студентами музыкального колледжа Беркли. Dream Theater являются одними из основателей и наиболее известных представителей жанра «прогрессивный метал». Для музыки группы характерны необычная структура композиций, сложные инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов."©
цитата приват /
Лафает / 29.09.07 - 17:54 #1729365
A-HA\02 Scoundrel Days 1986\05 Manhattan Skyline.mp3
цитата приват /
Borman45 / 29.09.07 - 19:36 #1729417
QUOTE (Мымра @ 29.09.07 - 17:12)
QUOTE (Borman45 @ 25.09.07 - 15:24)
Wings-Wild Life  , погода грустняк (

Счас я тебя развеселю, херр партайгеноссе.:)
PapS тебе привет передаёт. А ещё сказал, что от концерта "Dream Theater" он в полном восторге. И обещался потом тебе лично рассказать, как этот концерт проходил.
Пока же велел передать, что лучше этой выписки и не сказать, если очень кратко:

"Dream Theater — прогрессив-метал-группа из США, основанная в 1986 году тремя студентами музыкального колледжа Беркли. Dream Theater являются одними из основателей и наиболее известных представителей жанра «прогрессивный метал». Для музыки группы характерны необычная структура композиций, сложные инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов."©

Мымра! Пасиб повесилила! А кто сию группу ему рекомендовал? ;) Только ещё короче-знаеш, Серый прогрессив тот ещё! :P

По теме-вкл. Dream Theater !
цитата приват /
Джа / 30.09.07 - 00:24 #1729632
No me ensenaste... песня Талии.. а голос не знаю чей, но цепляет..
цитата приват /
Лафает / 30.09.07 - 00:27 #1729635
A-HA\06 Minor Earth Major Sky 2000\04 Summer Moved On.mp3
цитата приват /
misha_m / 01.10.07 - 09:17 #1730473
QUOTE
"Dream Theater — прогрессив-метал-группа из США, основанная в 1986 году тремя студентами музыкального колледжа Беркли. Dream Theater являются одними из основателей и наиболее известных представителей жанра «прогрессивный метал». Для музыки группы характерны необычная структура композиций, сложные инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов."©

Да ну ладно? =)

По теме:
Dream Theater - New Millennium

Borman45, +1
Дримсы опопсили прогрессив. Слушайте Pain Of Salvation =))
цитата приват /
Doom / 01.10.07 - 10:03 #1730538
Gorgoroth - Ritual


цитата приват /
misha_m / 01.10.07 - 13:45 #1730794
Porcupine Tree - Fear Of A Blank Planet
2 дня мудохался, партии выгребал... =)
цитата приват /
bumper / 01.10.07 - 16:01 #1731000
Мой списочек на ближайшие дни

-=Albums=-
Bon Jovi - Lost Highway
New Order - Waiting For The Siren's Call
Земфира - Спасибо
X Green - Off To A Better Day
Miguel Migs - Here and Now
Metal Tribute To ColdPlay
Dave Gahan - Hourglass
Coldplay - Castles
Booty Luv - Bootie 2nite

-=OST=-
Pete Tong - It's All Gone
Paris Je T'Aime
Angel A

-=CD=-
Hed Kandi - The Mix Summer 2007
Hotel Costes X
One Night At El Hotel (mixed By Velilla & Bruno From Ibiza)
цитата приват /
Doom / 01.10.07 - 16:12 #1731024
Asunder - A Clarion Call
цитата приват /
Act_A_Fool / 01.10.07 - 18:46 #1731206
а меня на AKON'a потянуло))
что-то в текстах улыбает))
цитата приват /
Lone / 01.10.07 - 19:39 #1731272
сборник "Советские революционные песни" - "Баллада о Че Геваре" B)
цитата приват /
wdim / 01.10.07 - 21:35 #1731439
QUOTE (Lone @ 01.10.07 - 20:39)
сборник "Советские революционные песни" - "Баллада о Че Геваре" B)

Неужто и впрямь такое бывает?
цитата приват /
DeeDee / 01.10.07 - 21:37 #1731443
pistolita - cupid
цитата приват /
Lone / 01.10.07 - 22:10 #1731486
QUOTE (wdim @ 01.10.07 - 21:35)
QUOTE (Lone @ 01.10.07 - 20:39)
сборник "Советские революционные песни" - "Баллада о Че Геваре" B)

Неужто и впрямь такое бывает?

Бывает))))))
Не надо оркестров, пусть пальцы разбудит гитара.
Споем про Эрнесто, споем про тебя, Че Гевара..
Про грешного бога, что с пулей навек обручили,
Кого и солдаты, и женщины Кубы любили......

Не надо оваций, пусть звонкою славою станет.
Тот гнев, что взрываться начнет в неприятельском стане.
Споем про майора, что жил, как спрессованный порох.
Такого не скоро забудет поверженный ворог....

:) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос