главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
misha_m / 28.08.07 - 09:40 #1685034
Dream Theater - As I Am
цитата приват /
saybb2me / 28.08.07 - 10:07 #1685090
Kazantip 2005 - Танцпол "Щастье" - Zemine
цитата приват /
барон / 28.08.07 - 10:16 #1685114
Мастер - Кресты
цитата приват /
Лафает / 28.08.07 - 13:33 #1685548
SANTA ESMERALDA - Green talisman.mp3
цитата приват /
NONE2K / 29.08.07 - 07:37 #1686507
Thomas Bronzwaer - Close Horizon (Original Mix)
цитата приват /
KNV / 30.08.07 - 00:06 #1688101
Вытащил из запасов сборник Патрисии Каас от sony music. Когда вспоминаю про этот диск, слушаю долго - отличная музыка, великолепное звучание.
цитата приват /
WENZ / 30.08.07 - 18:16 #1689258
Green Day - Jesus of Suburbia B)
цитата приват /
Act_A_Fool / 30.08.07 - 18:50 #1689286
nana - dust in the wind
цитата приват /
misha_m / 31.08.07 - 01:12 #1689639
TOC - Loss Angels (2004)
Мрачный мелодичный прог. Очень нравится!!!
цитата приват /
Nosferatu / 31.08.07 - 15:22 #1690529
Hocico - About A Dead (CDM) - 2007
цитата приват /
sergamesoft / 31.08.07 - 15:33 #1690567
Evanescence - The Last Song I'm Wasting On You.mp3
цитата приват /
misha_m / 31.08.07 - 16:34 #1690687
PT - Halo
цитата приват /
Act_A_Fool / 31.08.07 - 18:56 #1690943
bubba sparx - heat it up
цитата приват /
saybb2me / 31.08.07 - 20:01 #1691014
John B - Electrostep - Electronic
цитата приват /
NONE2K / 01.09.07 - 06:36 #1691406
Kyau and Albert - Sputnik Intensivstation 16.09.2006
цитата приват /
BIG Krot / 01.09.07 - 15:11 #1691817
SCOOTER - Does the Fish Have Chips
цитата приват /
DeeDee / 01.09.07 - 15:24 #1691833
Враги Мух - Разве это не прикольно
цитата приват /
Dimitrius / 02.09.07 - 01:59 #1692302
ALLEN-LANDE - "Revenge" - 2007 - ну очень приятный хард рок с двумя классными певцами.
THRONE OF CHAOS - "Pervertigo" - хэви-мелодит-дэт-прогрессив - задорный альбом, впрочем как и "Loss Angels".
цитата приват /
misha_m / 02.09.07 - 02:25 #1692314
QUOTE
THRONE OF CHAOS - "Pervertigo" - хэви-мелодит-дэт-прогрессив - задорный альбом, впрочем как и "Loss Angels".

Это дарк-прог. Дэтом там и не пахнет. ИМХО. C Loss Angels они зовутся TOC, кстати. Читай выше =)
ЗЫ: Очень приятно что на форуме появляются ценители интеллектульной музыки =)
цитата приват /
Dimitrius / 02.09.07 - 03:50 #1692331
в принципе какая разница как называется, главное музыка хорошая.
я ценитель с 1995г. не знаю уже куда диски девать :D , к Славику-бороде регулярно захаживаю, а TOC я купил как только они вышли, кстати Loss Angels даже жене нравится, а мне последняя композиция неизвестного ВИА "smoke on the water" прикольный вариант.
что-то я отвлекся...
по теме HARTMANN - "Home" - 2007 - из той-же "оперы" что и ALLEN-LANDE - хард-рок с приятным голосом Оливера Хартмана.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос