главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
BeaviS / 25.07.07 - 11:23 #1632569
fall_out_boy_-_thnks_fr_th_mmrs
цитата приват /
Лана / 25.07.07 - 13:46 #1632839
ПИАНОМАНИЯ Дмитрия Маликова - вот она прелесть жизни!!!!

Поток музыки захватывает сильнее,
И слова уже становятся лишними.
Атмосфера свободы зовет к свету.
Настройся на полет.
Открой свое сердце миру и помни,
Мир любит тебя! Доверься ему!
Ангел согреет нас легким дыханием.
Начало пути открывает много дорог.
Истинный путь мы выберем вместе.
Я с тобой. PIANOMANIЯ – это я. ;)
цитата приват /
=konor= / 25.07.07 - 19:58 #1633272
Mobb Deep - More Trife Life
цитата приват /
Act_A_Fool / 25.07.07 - 22:23 #1633429
schiller - beautiful day
цитата приват /
KondRatiEff / 26.07.07 - 00:43 #1633589
50 Cent - I Don't Need Em
цитата приват /
misha_m / 26.07.07 - 07:59 #1633704
Натали Имбруглия - Torn
Отличная попса!
цитата приват /
NONE2K / 26.07.07 - 08:50 #1633757
Black Spider - Heart of the Sun (Alex Trackone Remix)
цитата приват /
WENZ / 26.07.07 - 15:39 #1634401
[AMATORY] - Сломанный мир...
цитата приват /
Nosferatu / 26.07.07 - 16:55 #1634546
Shape of Despire - 2005 - Shape of Despire (Compilation) - обалденнейший Funeral Doom.
цитата приват /
Roman_SLON / 26.07.07 - 17:15 #1634568
Агата Кристи - Его там не было... Сто лет не слушал:)
цитата приват /
BeaviS / 26.07.07 - 17:19 #1634573
david_kane_-_club_sound_radio_edit мэйк ю дээнс
цитата приват /
misha_m / 26.07.07 - 19:01 #1634676
Shape of Despire - 2005 - Shape of Despire. Да, неплохо

Metallica - Fuel. Прикольно так
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.07.07 - 19:35 #1634727
xzibit - concentrate.
цитата приват /
fixx / 26.07.07 - 19:59 #1634780
franz ferdinant, первый альбом
классно!
цитата приват /
misha_m / 26.07.07 - 22:42 #1634959
Porcupine Tree - Sleep Together. Прикольно!!!
цитата приват /
Lone / 26.07.07 - 22:51 #1634973
Филипп Киркоров - Я не Рафаэль... У соседей праздник.....:angry:

А вообще, в последнее время слушаю "Агату Кристи", "Голод" "Зверей" и еще группу "Мастер"
цитата приват /
Герр Мерседес / 27.07.07 - 00:42 #1635096
Die Apokalyptischen Reiter - Friede Sei Mit Dir

очень советую рокерам
цитата приват /
Morguenov 1 / 27.07.07 - 01:23 #1635120
Увидел новость и вспомнил вещь - называется DOS
Банда: х.з.
Альбом: х.з.
Год: приблизительно 1996-й.

http://file015.mylivepage.com/chunk15/134343/137/DOS.mp3

"ДОС!
ЧЁРНОЙ ПЕЛЕНОЙ ЭКРАН ЗАПОЛНИЛ!
ЧИСТЫЙ ДОС!...."

---------

http://ru.wikipedia.org/wiki/День_системного_администратора
С днюхой, администраторы! :)

---------
цитата приват /
Vladik_Sultan / 27.07.07 - 02:43 #1635147
Sandra - Around my heart (DJ Sveshnikov Remix).
цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 21:38 #1638084
Аркона - К дому Сварога.
Сварог, конечно, дерьмо, но звучит мощно и зажигательно:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос