главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Borman45 / 18.11.08 - 18:01 #2355745
BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB-шаманские вещи :D
цитата приват /
Skygrand / 19.11.08 - 10:29 #2356851
Слушаю кассету Brakers Brothers.
Помнится, переписал её лет семь назад. А ниче так.. нравится...
цитата приват /
Morguenov 1 / 19.11.08 - 13:10 #2357214
RAMONES\Greatest Hits Live (1996)\16 - Pet Sematary.mp3
Спасибо стоп!
цитата приват /
стоп / 20.11.08 - 19:42 #2359873
Pretty Maids - Back to Back
Спасибо Morguenov 1


пэ.эс.: хорошее совпадение :)
цитата приват /
punk_my_ded / 20.11.08 - 19:57 #2359896
Mechanical Poet - Fantasies
дадада! новый альбом!!! одна из лучших отечетсвенных металл групп
цитата приват /
Chicaneur / 22.11.08 - 02:40 #2362054
The Crystal Method - "Name of the Game"
цитата приват /
Borman45 / 22.11.08 - 19:11 #2362825
Guns N' Roses - Chinese Democracy - рекомендую! ;)
цитата приват /
стоп / 24.11.08 - 02:29 #2364716
Pretty Maids - Spooked, - Die With Your Dreams
цитата приват /
misha_m / 25.11.08 - 09:36 #2367110
Ray Wilson - These Are the Changes
цитата приват /
spiritcrusher / 25.11.08 - 11:54 #2367357
цитата приват /
misha_m / 25.11.08 - 18:56 #2368168
Steven Wilson - Insurgentes (2008)

1-Harmony Korine - 5:08
2-Abandoner- 4:48
3-Salvagin- 8:18
4-Veneno Para Las Hadas - 5:58
5-No Twilight Within The Courts Of The Sun - 8:37
6-Significant Other - 4:32
7-Only Child - 4:24
8-Twilight Coda - 3:25
9-Get All That You Deserve - 6:17
10-Insurgentes - 3:55

1-Port Rubicon - 4:25
2-Puncture Wound - 4:19
3-Collecting Space - 5:10
4-Insurgentes (Mexico) - 5:46
5-Untitled Track - 4:47
цитата приват /
KNV / 25.11.08 - 19:23 #2368208
Mötley Crüe - Saints Of Los Angeles. 2008 год. :)
Зачет! :)

QUOTE
Guns N' Roses - Chinese Democracy - рекомендую!

Поставил на закачку CD-рип. :)
цитата приват /
Borman45 / 25.11.08 - 20:00 #2368258
Jethro Tull - 25th Anniversary Box Set. Ничё так :D

KNV! Демократик китай - хороша ;)
цитата приват /
стоп / 25.11.08 - 20:19 #2368276
одни тяжеляки народ слушает :) класс :)
Pretty Maids - Freakshow
...бодрит :P
цитата приват /
Dimitrius / 26.11.08 - 10:40 #2369028
QUOTE (misha_m @ 25.11.08 - 19:56)
Steven Wilson - Insurgentes (2008)

misha_m
как оно, на что похоже и вообще...?
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.11.08 - 12:11 #2369221
Faithless - Lion tamer
цитата приват /
Nordica / 26.11.08 - 16:47 #2369753
FUN!!!
цитата приват /
Doom / 26.11.08 - 17:00 #2369772
Necroid - Suicidead
цитата приват /
misha_m / 26.11.08 - 20:33 #2370128
Бардовская песня с элементами пост-панка =)
цитата приват /
KNV / 26.11.08 - 22:25 #2370421
Пока закачивается Guns N' Roses, решил тряхнуть стариной - слушаю Dead Kennedys - Plastic Surgery Disasters.
Эта... старина тряхнулась зачетно. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95  закрыто | новая тема | опрос