главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
NONE2K / 28.10.08 - 13:40 #2325467
Depeche Mode - Megamix (ULTRA After End Mix)
цитата приват /
Patton / 28.10.08 - 14:57 #2325581
QUOTE (Nordica @ 27.10.08 - 16:50)
я слушаю последних "Пойманных муравьедов" и с каждой минутой все больше расстраиваюсь :(

а что так?
цитата приват /
bestifal / 28.10.08 - 17:15 #2325856
The Haunted - Versus 2008 год, понравился альбом...
цитата приват /
BIG Krot / 30.10.08 - 02:22 #2328107
:mellow: :o Moby :o :mellow:

:)
цитата приват /
Doom / 31.10.08 - 10:50 #2329848
Hate - Spirit Of Gospa
цитата приват /
Саныч / 31.10.08 - 11:03 #2329883
Crawling Death - Unlesh the Agnarox :angry:
цитата приват /
НЛО / 31.10.08 - 13:23 #2330081
DJ Shah - Magic Island -Music for Balearic People Episode 014-01-08-2008
цитата приват /
Morguenov 1 / 31.10.08 - 14:39 #2330212
Вещь: Ритуал сожжения трупов
Банда: Коррозия металла
Альбом: 1.966
Год: 1995
цитата приват /
НЛО / 31.10.08 - 17:10 #2330494
рекомендую - DJ Feel - Trancemission Vol.9
цитата приват /
it-expert / 31.10.08 - 19:48 #2330679
Наконец-то нашел альбом Кавердэйла + Пэйджа Coverdale - Page 1993. Кайф... полный...
цитата приват /
VOLTA / 07.11.08 - 23:19 #2339834
Sheryl Crow -Gasoline Oh-eee!
цитата приват /
blink37 / 07.11.08 - 23:43 #2339887
My bloody Valentine - blown a wish
цитата приват /
L.O.T.M. / 11.11.08 - 07:55 #2344172
Вадим Степанцов и группа "Лосьон" - Бублики

...ах какая гадость этот ваш рокиндрол... С
цитата приват /
RBK / 11.11.08 - 19:48 #2345187
не знаю чья тема, но захватила полностью:

Удары сердца твердят мне, что я не убит...
Сквозь обожженные веки я вижу рассвет...
Я открываю глаза, надомною стоит - великий ужас, которому имени нет...
Они пришли как лавина, как черный поток,
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь,
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок,
Они разрушили все, они убили всех... нас

Рваный ритм песни, и воображение четко рисует "Последнего воина мертвой земли"

И я трублю в мой расколотый рог боевой,
Я поднимаю в атаку погибшую рать,
И я кричу им "вперед", я кричу им "за мной",
Раз не осталось живых, значит мертвые - встать!!!
цитата приват /
L.O.T.M. / 11.11.08 - 20:25 #2345225
QUOTE (RBK @ 11.11.08 - 19:48)
не знаю чья тема, но захватила полностью:



это Сергей Калугин

текст брутальный.

и труба в песне .... тоже брутальная B)
цитата приват /
punk_my_ded / 11.11.08 - 21:39 #2345379
ivanhoe - mad corner
цитата приват /
Safety First / 13.11.08 - 14:21 #2348172
Gorefest - Rise to ruin
цитата приват /
Бендер / 13.11.08 - 21:47 #2348916
AUDIOSLAVE- Ностальгия по юности( Soundgarden+RageAgainstTheMachine)
LINKIN PARK- Просто нравится!
цитата приват /
Morguenov 1 / 17.11.08 - 07:08 #2352882
Вещь: Slaves & Bulldozers
Банда: Soundgarden
Альбом: Badmotorfinger
Год: 1991
цитата приват /
BIG Krot / 18.11.08 - 03:04 #2354479
:o ETOSTONE - Massacre :o

:mellow:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95  закрыто | новая тема | опрос