главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
spiritcrusher / 06.10.08 - 14:26 #2291911
Жорик - Хочешь - не хочешь, по почкам схлопочешь!

http://bazil-t.livejournal.com/170435.html
цитата приват /
Morguenov 1 / 06.10.08 - 18:03 #2292225
Вещь: Песня первоклассника
Банда: Бони Нем
Альбом: День победы
Год: 2003

цитата приват /
L.O.T.M. / 06.10.08 - 23:10 #2292720
Bob Marley - Buffalo Soldier
цитата приват /
Patton / 07.10.08 - 15:27 #2293549
Melt Banana - Bambies Dilemma
хороший получился альбом, даже с намеком на коммерцию, но не по содержанию, а по качеству записи - видно, что рулили у пульта долго и достаточно серьезные головы

самая крутая вещь Heiwaboke Crisis, а ну конечно еще и Dog Song)))

P.S. как всегда порадовала Агата - супергитаристка
цитата приват /
Sever1n / 07.10.08 - 22:09 #2294194
smash_pres._fast_food - Волна (Dj Antoine vs. Yoko rMx)
цитата приват /
Олди / 08.10.08 - 23:46 #2295899
:) Цветы "Звездочка моя ясная"
Несчастный случай
М. Башаков "Все мужчины - сволочи"
Томас "Командор"
Ностальжи..
цитата приват /
Lone / 09.10.08 - 07:33 #2296030
Наив - часики
цитата приват /
CHIKONG / 09.10.08 - 08:19 #2296074
Гимн Беларусии
цитата приват /
Patton / 09.10.08 - 10:11 #2296334
FUN - Zu-Pa!

наконец-то!!!! наконец-то найден образец гитарно-нойзового бенда, саунд которого не опускается до уровня "хрен знает, что разобрать в этой каше, а тексты придется опять читать в буклете, потому что так - ни слова не разобрать"!!!

потрясающе! финская группа Fun занесена в личную красную книгу

всем любителям качественного сплава мелодики и гитарного нойза очень советую, тем более, что Fun на все сто оправдывают свою оригинальность - они не похожи ни на кого
а еще....у них концерт в питере и москоу...

P.S. в сети не нашел, качал в сусле
цитата приват /
Mary Lynn Stone / 09.10.08 - 10:21 #2296356
Lumen - Сид и Нэнси
цитата приват /
Borman45 / 09.10.08 - 21:24 #2297304
Концертник Supertramp Munich 07-23-83 , мля какие песни!
цитата приват /
KNV / 09.10.08 - 21:28 #2297309
Living blues - Blue Breeze. Я просто улетаю! :)
цитата приват /
CHIKONG / 10.10.08 - 09:10 #2297680
Ебанько - Я стану мандавошкой
цитата приват /
punk_my_ded / 10.10.08 - 10:39 #2297824
Psychotic Waltz - Faded
цитата приват /
CHIKONG / 10.10.08 - 10:54 #2297847
Нагано - Дурка
цитата приват /
Nordica / 10.10.08 - 11:02 #2297859
Everything is madе in China на репите^^
отличнейший суперколлектив!
цитата приват /
punk_my_ded / 10.10.08 - 11:39 #2297910
Stam1na - Susi-ihminen


АААА!!!! эти индусы разрывают мне мозг!!!
цитата приват /
CHIKONG / 10.10.08 - 11:59 #2297933
John B - Russian Bride
цитата приват /
KOCTA / 10.10.08 - 12:06 #2297941
AC/DC, альбом "Black Ice". Очень неплохой, как встарь!
цитата приват /
CHIKONG / 10.10.08 - 12:10 #2297944
Дима Билан - Believe

В сопровождении со скрипкой просто супер!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95  закрыто | новая тема | опрос