главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
RBK / 06.09.08 - 11:25 #2243144
Ловлю волну хорошего настроения под речетатив Лигалайза :) сегодня мне это пригодится...

Иногда я чувствую себя наблюдателем,
Вижу как люди меняются под обстоятельствми,
Я понимаю все, бог судья каждому,
И пусть награждает он, или накажет пусть.
Свой путь у каждого, совесть укажет нам... и т.д. по тексту песни "Остаться"

цитата приват /
НЛО / 07.09.08 - 10:21 #2244269
Electric gang - Sail away, ну очень зажигательный трек и ща начнутся утренние танцы :D

Это сообщение отредактировал НЛО - 07.09.08 - 10:30
цитата приват /
BIG Krot / 08.09.08 - 03:06 #2245157
Kattoo

beefcake
:mellow: то ли IDM то ли психоделика.. :D
цитата приват /
VCD / 08.09.08 - 08:50 #2245312
Pain - On and on... жопораздирающие аккорды...
цитата приват /
Doctor / 10.09.08 - 09:18 #2248875
Chris Cornell - Casino Royale OST
цитата приват /
Dimitrius / 10.09.08 - 10:45 #2249085
Ark - "Burn the Sun" - суперский проговый альбом с Ланде на вокале.
цитата приват /
Borman45 / 10.09.08 - 13:31 #2249481
Faith No More - The Works-такой незатейлевый тройничёк ;)
цитата приват /
Patton / 11.09.08 - 10:12 #2250959
QUOTE (Borman45 @ 10.09.08 - 13:31)
Faith No More - The Works-такой незатейлевый тройничёк ;)

ооооо да да.... :)
цитата приват /
DeeDee / 11.09.08 - 14:24 #2251540
Mr. Bungle
цитата приват /
punk_my_ded / 11.09.08 - 14:24 #2251543
devin townsend - random analysis
цитата приват /
klaud13 / 11.09.08 - 15:30 #2251653
otto dix
цитата приват /
Morguenov 1 / 12.09.08 - 01:27 #2252425
Вещь: Truth Be Told
Банда: Megadeth
Альбом: The System Has Filed
Год: 2004
цитата приват /
BIG Krot / 12.09.08 - 04:57 #2252484
ILS-Tiny Toy
ILS-Angels


ну и ещё айдиэма немного:))

ASTRAL AXIS - No Words About It (PROGRESSIVE TRANCE MIX)
:)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 16.09.08 - 23:59
цитата приват /
izotop / 17.09.08 - 11:02 #2260862
Ленинград _ Терминатор
цитата приват /
punk_my_ded / 17.09.08 - 14:04 #2261150
mechanical poet - bubble bath
цитата приват /
spiritcrusher / 18.09.08 - 11:30 #2262719
http://mediaportal.ru/mp3/81941-cynic-traced-in-air-2008.html НОВЫЙ CYNIC - всем качать на!
цитата приват /
misha_m / 18.09.08 - 11:43 #2262747
QUOTE (spiritcrusher @ 18.09.08 - 13:30)
http://mediaportal.ru/mp3/81941-cynic-traced-in-air-2008.html НОВЫЙ CYNIC - всем качать на!

ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
mark.exe / 18.09.08 - 11:49 #2262758
Tesla - Into The Now - 2004. Прикольный Heavy Metal...
цитата приват /
bestifal / 19.09.08 - 17:49 #2265436
Новая Металлика порадовала опять все понеслось поновой.....и чес в песнях появился и трешевые ходы...поняли деды что без этого им капут...и Кирюха опять стал пищать в динамик....короче слухать всем.... Slave becomes to master....be more and more....короче альбом года....
цитата приват /
Mental / 22.09.08 - 02:02 #2268645
QUOTE
Новая Металлика
уже продается,в магазиНах?

с б ш

осень похоже без бля наступила огромной ступнёй злого годзиллы
который по тупому ссытся сверху дождями
да вы знакомы с этим рваным гандоном сами
ну и x%&лиж сёстры и братья нам то с того
мы привыкли каждый год одно и то же говно
этот трек по любому не про погоду
и не про замёрзшую под ногами воду
он посвящён мыслям о сексе баблосе и шмали
главным вещам в этой жизни если не знали
когда их нет хочешь не хочешь туши детка свет короче
становятся недоступны в момент типа как на полюсе минарет
разнообразные покупки всегда
мощная укурка и по первому требованию минет
глазки бегают быстро на трубе цент
шаришся как зомби гнилой пустой ссука злой
музон там любой или кинчик последний
какой без планчика вялый отстой смотрите
бля так сами непроёбан что в детстве
раннем неприминимый сухостой настигает
утрами забываешь начисто чем пахнут девочки
другие снимают с поверхности жизни пеночки
пьёшь чиповое пиво куришь яву жрёшь чебурек
долги растут температура падает скоро снег
криминальные идеи навязчиво лезут
в тяжёлую голову руки тянутся к чужому как
паяльник к канифоли и олову хочется делать
всем вокруг плохое причинять без причины
боль быть последней ссукой крайне недобрым
челом сыпать на раны соль очень мне хочется
если уж честно бля абсолютно ни в чём
не стеснять себя вести с двух рук очередями
огонь шквальный прям по всему что есть
на свете буквально всё в кровавую баню
разъебошить хочется нереально если с сексом
баблосом и шмалью вдруг чего ненормально
и я заявляю фактически официально ради
типа того что всеобщего на x%& блага и чтоб
никого не хоронить лишний раз под флагом
заранее предупрежаю каждого персонально
не перекройте уроды мне кислород случайно
со злобы предположим или от мудового
от отчаянья попытаетесь глупые станет жарко
в тот самый миг напугает вас до жидкого кала
собственый жуткий крик это последний звук
который услышите вы перед тем как залечь
позорно ниже травы а будь побольше мозга
внутри головы легко смогли б ещё полетать
орлы ну а нет так нет мне это без разницы
тряситесь трясогузки сами за свои задницы
я вам не робинзон вы сто пудов не пятницы
за секс я выебу чёрствый кекс за шмаль родину
продам не жаль за баблос не по хую любой мороз.(с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95  закрыто | новая тема | опрос