главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
NONE2K / 05.08.08 - 18:00 #2187870
Isgaard - Anima
цитата приват /
Lone / 05.08.08 - 20:59 #2188066
Ласковый май - Белые розы.

Спасибо вам, соседи!!!! :D
цитата приват /
Borman45 / 05.08.08 - 21:34 #2188140
Чёрный кофе-"всё как прежде" , "леди осень" и т.д. :D
цитата приват /
VCD / 06.08.08 - 12:43 #2189574
Pain of Salvation - Undertow

реально советую всем. вот это песенко!!!
цитата приват /
Borman45 / 06.08.08 - 18:32 #2190080
Крематорий - Амстердам (2008) ,прикольные тексты :)
цитата приват /
Олди / 07.08.08 - 10:55 #2191341
QUOTE (Borman45 @ 05.08.08 - 21:34)
Чёрный кофе-"всё как прежде" , "леди осень" и т.д. :D

А чего тебя так с "Леди" развеселило?
цитата приват /
Doctor / 07.08.08 - 11:50 #2191442
queen - a night at the opera
цитата приват /
VCD / 07.08.08 - 13:25 #2191594
какую то x%&ню ваще... дерьмо пизец... аж слушать противно
цитата приват /
Mental / 11.08.08 - 22:43 #2200010
Ползти по песку, пробираться ползком
Любить ту которая ждёт
Просыпаться во сне от потливого страха,
Вспоминая в темноте только смерть,
Не рассказывать никому
Непонятных мыслей , слов,
Hелояльных снов
И лелеять под матрасом портрет жены
Компенсируя отсутствие моральных основ

Aфганский синдром!

Стрелять, метать, терять друзей
Стрелять, убивать нерождённых детей
Посылать на смерть батальоны солдат
Посылать на смерть потом страдать
Писать стихи о весне
Вспоминая о тех, кто еще вчера
Был убит на этой войне
Был убит на этой непонятной войне
Синдром!

Афганский синдром

Что значит проиграть в войну
Это значит стыдиться наград
Это значит вернуться в родную страну
Где тебя сторонятся точно ты конокрад
Что значит проиграть войну
Это значит научиться стрелять
Это значит вернуться и жить как пружина
Привыкнув легко убивать

Афганский синдром©ипв/г.о.
цитата приват /
VCD / 12.08.08 - 11:09 #2200714
попсу...
цитата приват /
Mental / 15.08.08 - 00:16 #2206328
Portishead - band
We Carry On - song
Third - album
...very good,весь альбом.
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.08.08 - 00:43 #2206367
Вещь: Teenage Lobotomy
Банда: Ramones
Альбом: Rocket to Russia
Год: 1977
Спасибо стоп! :hshk:
цитата приват /
shtirlicAlex / 17.08.08 - 22:39 #2210243
Наггано, Центр, Стриж, Гуф и т.п. А так же шансон, старый добрый рок... короче всего понемногу, под настроение, так сказать))).
цитата приват /
Lingerie / 17.08.08 - 22:51 #2210265
деклассированным элементам\Г.О. и Янка
цитата приват /
BIG Krot / 17.08.08 - 23:51 #2210371
Kattoo :huh:
стиль IDM :mellow:

Scooter альбом Jumping All Over The World.

настроение поднял:)))

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 18.08.08 - 01:23
цитата приват /
Lone / 18.08.08 - 07:18 #2210524
Я прошу, хоть ненадолго грусть моя, ты покинь меня облаком, сизым облаком ты полети к родному дому...(с)
Где-то далеко, Кобзон
цитата приват /
Malicious Penetrator / 18.08.08 - 08:10 #2210562
the panacea and dj g-i-s - the nazarene
цитата приват /
базямба / 20.08.08 - 10:16 #2214299

metallica - die die my darling
цитата приват /
punk_my_ded / 20.08.08 - 15:35 #2214966
Canvas Solaris - Berserker Hypothesis

неподготовленым людям взрыв мозга обеспечен
цитата приват /
VCD / 20.08.08 - 16:13 #2215079
щас - Dilinger Escape Plan. я путаю с этих типов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95  закрыто | новая тема | опрос