главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
VCD / 22.07.08 - 12:13 #2164070
сейчас 9 вал - Сияние синих глаз.

следущая Led zeppilin - Staiway to heaven
цитата приват /
GilliAnd / 22.07.08 - 20:49 #2164847
Mozart в исполнении С.Ротару - очень сильная вещь, просто без равных на данный момент - ИМХО :)
цитата приват /
VCD / 23.07.08 - 10:22 #2165674
Центурион - Ветер с земли
цитата приват /
Vladik_Sultan / 23.07.08 - 11:15 #2165781
Parker - Western Soul (Miles Dyson Remix).mp3
Гламурный трек! :)
цитата приват /
Lone / 23.07.08 - 18:30 #2166480
Sam Brown - Stop!
цитата приват /
PapS / 23.07.08 - 23:07 #2166801
Юрий Антонов - "Белый теплоход", в исполнении ансамбля "Синяя птица". :D
цитата приват /
Doom / 26.07.08 - 11:32 #2171314
Sunn O))) - Orthodox Caveman
цитата приват /
VCD / 01.08.08 - 12:08 #2181284
dream theather - erotomania
masterplan - heroes
mackbeth - my mournful lover

кароче вот )))
цитата приват /
Doom / 01.08.08 - 17:01 #2181869
Mistress of the Dead - Her Eyes Stopped To Cry
цитата приват /
Mental / 01.08.08 - 23:47 #2182368
Просто охотник ни разу не промазал
Просто птичка летать не научилась
Просто руки устали держаться за поручни
А тесто затвердело слишком быстро
Просто трамвайчик взял, да и поехал
Под откос
Под откос
Под тихий стук вагонных колёс
Под вкрадчивый стук трамвайных колёс
Под тихий стук вагонных колeс

Просто варежка потерялась
Да одна нога за другую запиналась
Просто всё уже было
Просто всё уже было
Просто лишь когда человече мрёт
Лишь тогда он не врёт

В левой стороне груди шевелится травка
Палка перегнулась — я буду жить долго
Муха отдирается от липкой бумаги
Обрывая при этом свою бесполезную плоть
Покидая при этом свою неказистую плоть.

В пустоте, да не в обиде
Много ли засранцу надо
Иваново детство — дело прошлое
Шeл весёлый год войны
Где-то обронили, где-то потеряли
Где-то не допёрли, где-то недоели
Да не всё ли равно — что кушать
Да не всё ли равно, чем срать

Жизнь прожить — по полю топать
Так чем же пахнет земля?

В левой стороне груди шевелится травка
Палка перегнулась — я буду жить долго
Муха отдирается от липкой бумаги
Обрывая при этом свою бесполезную плоть
Покидая при этом свою неказистую плоть.(с)Г.О.


цитата приват /
NONE2K / 02.08.08 - 09:55 #2182677
Sine_Die_-_Life_Hack-2008-UPE\01-sine_die_-_life_hack-upe
цитата приват /
Mental / 04.08.08 - 00:03 #2184612
БУКВА

Я жить не могу без праздника
Я всегда заплыву за буй
Моя алфавитная азбука
Начинается с буквы ХУЙ
Моё сердце наполнено музыкой
Колосят рок-н-ролла поля
Но каждая песня русская
Начинается с ноты БЛЯ(с)х.з.

цитата приват /
Malicious Penetrator / 04.08.08 - 05:57 #2184792
Flooting Grooves - Across the Threshold
Амбиент сильная штука))
цитата приват /
Бездельник / 04.08.08 - 23:04 #2186355
Billy Talent - Fallen Leaves
цитата приват /
Tembl4 / 05.08.08 - 00:00 #2186437
музыка для педиков
цитата приват /
BIG Krot / 05.08.08 - 02:45 #2186561
Autoclav1.1 - хорошая вещь!

цитата приват /
Саныч / 05.08.08 - 03:26 #2186564
QUOTE (Tembl4 @ 05.08.08 - 01:00)
музыка для педиков

и как? :D
цитата приват /
BIG Krot / 05.08.08 - 03:32 #2186566
QUOTE
и как?

:huh: :D

cyriak - no more memory
психоделические треки захватили мой мозг :ph34r:

а ещё IDM :ph34r:
цитата приват /
Олди / 05.08.08 - 08:52 #2186730
Лакримозо Моцарта

Lacrimosa Saphire
цитата приват /
SLAYER / 05.08.08 - 16:37 #2187781
Converter - 1998 - Shock Front такааая кайфушка на душе, Feindflug - -Hirnschlacht (2002)затем будут Agonoize - 999-2CD-Limited Edition-2005
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос