главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
BIG Krot / 05.07.08 - 02:05 #2138697
Paul Van Dyk
Oakenfold
Scooter

B)
тихонько так, чтобы никого не будить:)
цитата приват /
Ergo Proxy / 05.07.08 - 02:33 #2138721
Venetian Snares - Hanjal
цитата приват /
Dimplay / 05.07.08 - 08:39 #2138791
Basement Jaxx - Red Alert (UK Garage)
цитата приват /
PapS / 05.07.08 - 16:38 #2139130
Vital Information - "Ray Of Hope"
цитата приват /
Borman45 / 05.07.08 - 19:20 #2139251
Тимур Шаов.Прекрасный бард современник !
цитата приват /
PapS / 05.07.08 - 22:55 #2139446
Жанна Агузарова - "Новая музыка"
Случайно наткнулся в инете и при..ел! :huh: (в хорошем смысле ;) )
Не ожидал, что она вообще может мне понравиться. Но, вот, ведь... :)
цитата приват /
VCD / 07.07.08 - 14:08 #2141576
Godsmack - I stand alone...
Dream theather - The change of seasons.
Неизвестный исполнитель - трэк 13
Dimmu Borgir - Death cult armageddon
цитата приват /
Doom / 07.07.08 - 14:24 #2141615
Corpus Christii - Rising (2007)
цитата приват /
bestifal / 07.07.08 - 18:33 #2141988
Death, снова и снова, Чак великий музыкант.....
цитата приват /
Mr. Fierce / 07.07.08 - 19:26 #2142115
QUOTE (VCD @ 07.07.08 - 14:08)
Неизвестный исполнитель - трэк 13

ЖЖёшь! дай послушать!

Red Light Green Light - Past, Present, Future (Nintendocore)
Horse the Band - I Think We Are Both Suffering From The Same Crushing Metaphyiscal Crisis (Nintendocore)
цитата приват /
VCD / 08.07.08 - 10:05 #2142915
Бля сам себе не верю, но сука Metallica - Tuesday's gone...
цитата приват /
стоп / 09.07.08 - 02:07 #2144247
Survivor - Eye Of A Tiger
цитата приват /
ратмир / 09.07.08 - 07:46 #2144320
что-то Мельница никак не отпускает. Уже долго....
цитата приват /
VCD / 09.07.08 - 12:38 #2144892
Rammstein - Mein hertz brennt

netx one is Manowar - Warriors of the world
цитата приват /
PapS / 09.07.08 - 19:23 #2145633
QUOTE (ратмир @ 09.07.08 - 06:46)
что-то Мельница никак не отпускает. Уже долго....

В смысле Анне Вески? ;) (Veski по-эстонски - мельница) :D
цитата приват /
Lone / 09.07.08 - 20:02 #2145656
Вертинский - "Я сегодня смеюсь над собой", "Минуточка", "Ваши пальцы", "Девочка у моря", "Оловянное сердце", "Мадам, уже падают листья"......
цитата приват /
KNV / 09.07.08 - 20:42 #2145705
QUOTE (PapS @ 05.07.08 - 23:55)
Жанна Агузарова

Гениальная по таланту певица, разменявшая его на "связь с космосом". <_<

Слушаю сейчас: Nightwish - Sleeping Sun. Великолепная композиция. :rolleyes:
Ностальгия: Quiet Riot - Cum on feel the noize.
цитата приват /
Dimitrius / 10.07.08 - 04:38 #2146121
Firewind "The Premonition" - 2008 - не ожидал такого отличного альбома 10/10
цитата приват /
PapS / 11.07.08 - 22:36 #2149569
QUOTE (KNV @ 09.07.08 - 19:42)
QUOTE (PapS @ 05.07.08 - 23:55)
Жанна Агузарова

Гениальная по таланту певица, разменявшая его на "связь с космосом". <_<


Ну, репертуар-то у неё тоже не очень был... :rolleyes:
С остальным согласен - никогда не был её поклонником, но всегда уважал её высокий уровень вокального мастерства и исходные данные, а также стильность. Впрочем, это я ей как-то однажды лично сказал. :)

Слушаю джаз-рок команду Four 80 East альбом "En Route".
цитата приват /
Олди / 13.07.08 - 16:38 #2151111
Ария "Закат". Вчера Кипелову стукнул полтинник. Надо бы отметить... Кто за?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос