главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
PapS / 04.06.08 - 11:18 #2088370
QUOTE (Олдовая @ 04.06.08 - 08:54)
Остановиться бы

Попробуй пересесть на:
"Ласковый май", Казаченко, "Мираж", "Фристайл", "Modern Talking", Sandra....
Может поможет? :D
цитата приват /
misha_m / 04.06.08 - 11:52 #2088406
QUOTE (PapS @ 04.06.08 - 13:18)
Может поможет? :D

Сосиськи-масиськи. =)

Трактор Боулинг аккустический слушаю.
цитата приват /
VCD / 04.06.08 - 15:56 #2088729
Scorpions - Always somewhere...

цитата приват /
Skygrand / 04.06.08 - 16:48 #2088806
Откопал кассету Art of Noise с альбомами "Daft" (1983) / "Invisible Silence" (1986).
Вот, кручу...
цитата приват /
Doom / 04.06.08 - 19:25 #2088970
Worship - Graveyard Horizon (альбом Dooom 2007 г.)
Дьявол, что за музыка! Просто разрывает душу на куски.
цитата приват /
PapS / 04.06.08 - 19:55 #2089016
Аналогично... :D
Слушаю "Подмосковные вечера" Владимира Трошина, "Ой, Мороз Мороз", "Уральская рябина" - "Золотое Кольцо". :)
цитата приват /
Dimitrius / 04.06.08 - 20:15 #2089034
перед будущим концертом освежаю в памяти: Helloween "The Dark Ride" - чудо как хорош, не то что сейчас (раньше и трава была зеленее... :D
цитата приват /
pixel777 / 04.06.08 - 20:18 #2089038
'Квэст пистолс' скоро ребята на всю страну загремят!
цитата приват /
Dimitrius / 05.06.08 - 06:04 #2089435
старый Crematory "Act Seven" 1999 - мощно и мелодично.
цитата приват /
VCD / 05.06.08 - 08:34 #2089586
Натиск - Я буду ждать...
цитата приват /
PapS / 06.06.08 - 00:12 #2091196
Blackmor's Night

Оказывается ничё так... Этника. Даже понравилось! :D
цитата приват /
Doom / 06.06.08 - 15:01 #2092204
Enthroned - Through The Cortex
цитата приват /
DeeDee / 06.06.08 - 17:00 #2092469
Extreme Noise Terror - When Gods Burn
цитата приват /
Sergius / 06.06.08 - 17:09 #2092488
цитата приват /
Nero / 06.06.08 - 17:15 #2092500
30 seconds to Mars - Echelon
цитата приват /
KondRatiEff / 07.06.08 - 00:48 #2093113
Каста - Истина Где-то Рядом (feat. Смоки Мо).
цитата приват /
Олди / 07.06.08 - 01:15 #2093138
Снова подсела на Г. Сукачева, И. Талькова. Патриотею. Нелепо?
цитата приват /
Vladik_Sultan / 07.06.08 - 01:35 #2093141
Mondo - Alive (Player Remady Remix).mp3
цитата приват /
Ganji / 07.06.08 - 15:00 #2094197
Все рап альтернативу D&B! :)
цитата приват /
Олди / 08.06.08 - 13:49 #2095332
После Гуфа, Басты, Krec'a так приятно окунуться в ретро
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос