главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
PapS / 24.05.08 - 01:31 #2070201
Judas Priest - альбом "Painkiller".
Вообще, хочу переслушать все альбомы, чтоб выбрать для себя лучший. :)
цитата приват /
CHIKONG / 27.05.08 - 17:30 #2075943
Каста - Ды-Ды-Дым
цитата приват /
Doom / 28.05.08 - 11:01 #2077191
Группа: Esoteric
Альбом: The Maniacal Vale - 2008
Песня: the order of destiny
цитата приват /
pixel777 / 28.05.08 - 11:11 #2077204
Кали миног ту песню что на европе+ постоянно крутят окуенная тема
цитата приват /
Nosferatu / 28.05.08 - 17:31 #2077983
SHNARPH - "lautLOS" - 2008
цитата приват /
CHIKONG / 29.05.08 - 14:48 #2079874
Дима Билан - Porque aun te amo
цитата приват /
KNV / 29.05.08 - 20:30 #2080506
В последнее время подсел на Мэрилин Мэнсон. Оказывается, этот отморозок вполне неплохо поет. :D
И еще... Элтон Джон. После Менсона тоже неплохо идет. :)
цитата приват /
Seaman / 29.05.08 - 21:21 #2080568
радио Рекорд
цитата приват /
стоп / 30.05.08 - 00:52 #2081011
The Пауки - Сказка
цитата приват /
Sergius / 30.05.08 - 11:20 #2081573
"Space", "Concerts En URSS (Paris-France-Transit)", 1983 г.
Бешеная энергетика... :-)
цитата приват /
misha_m / 30.05.08 - 13:45 #2081811
Bob James Trio — Caravan.
Довольно оригинальная аранжировка
цитата приват /
PapS / 30.05.08 - 16:45 #2082097
Ретро.
Jeff Christie - Yellow River :)

Кому интересно, ссылка на Youtube (грузится, правда долго).
цитата приват /
PapS / 31.05.08 - 14:22 #2083177
В продолжение темы ретро
Shocking Blue - Venus

И сцылка туда же.
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.06.08 - 21:33 #2084592
Вещь: Feel the Pain
Банда: Obituary
Альбом: Xecutioner's Return
Год: 2007
цитата приват /
Nosferatu / 01.06.08 - 21:37 #2084602
Regurgitate & Skullhog - 2008 (Split) 7''EP
цитата приват /
Morguenov 1 / 02.06.08 - 22:27 #2086341
Банда: Merlin
Вещь: THAT.S.MY.TIME
Ссылка:
http://www.merlinmetal.com/THAT.S.MY.TIME.mp3

Женщина чудесно поёт, не каждый мужик так сможет. :super:

цитата приват /
KondRatiEff / 02.06.08 - 23:52 #2086450
Каста - Вокруг Шум (Быль В Глаза 2008)
цитата приват /
надя / 04.06.08 - 03:59 #2088039
Португальская группа Madredeus
песни Oxalá и O Pastor

(Рекомендую всем, кто любит женский вокал, гитару и фадо.)
цитата приват /
dexter / 04.06.08 - 09:19 #2088213
подсел на фрезу.
здорово миксит, чертяка.
цитата приват /
Олди / 04.06.08 - 09:54 #2088265
подсела на: Богушевская, Высоцкий, Земфира, МакSим, Кино, Prodigy, Ария, 2H Company, Conjure One, Roxette, Сплин, Pink Floyd, Lacrimosa, Bob Marley, Dire Staits, System Of A Down, Beatles, Rock'n'Roll, Nirvana, Scorpions, Чайф, Чиж, ДДТ, Алиса, Кровосток, Guf, Tracktor Bowling, Аквариум, Тараканы, Дельфин, Зоопарк, Пикник, Кач, Кирпичи, Макаревич, Сурганова, Наутилус Помпилиус, Непара, Секрет, Океан Эльзи, Пилот, Руки вверх, Смысловые галлюцинации, Сукачев.
Остановиться бы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос