главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
cash / 15.05.08 - 10:41 #2058024
Любимоя музыка зависит от моего настроения! Когда хорошо, то клубная(Paul Vad Dyk, Tiesto), когда так се то и StaticX пойдет, а иногда бывает как начну Шнура слухать: Скорость, Выборы, Внедорожник!
Вообщем всего и по немногу!
цитата приват /
DeeDee / 15.05.08 - 12:55 #2058180
Ancient Chinese Secret - Sakura
цитата приват /
VCD / 15.05.08 - 13:22 #2058203
Кукрыниксы - Чужое небо
цитата приват /
misha_m / 15.05.08 - 14:07 #2058274
Pain of Salvation — America

a simpler democracy
where every flaw and failure is called a “Right”
a new form of freedom
based on your income
your color, creed
and your choice of gun
but it provides great fun
цитата приват /
ОЛЛОД / 15.05.08 - 21:44 #2058773
T3R- История Безумия
цитата приват /
SandrIk / 15.05.08 - 21:57 #2058784
B.E.N. vs. Mr Pit - Superstition (Original Mix)
цитата приват /
misha_m / 18.05.08 - 03:19 #2061563
цитата приват /
Vladik_Sultan / 18.05.08 - 03:21 #2061566
Sexton - Exterminator 3.mp3
:P
цитата приват /
Dimplay / 19.05.08 - 02:37 #2062513
QUOTE
Sexton - Exterminator 3.mp3

А я скоро в Какаду буду!!! :P

Слушаю Utha M Paul

цитата приват /
Ergo Proxy / 19.05.08 - 07:50 #2062580
Привет Сереже Секстону передавай.. один фих он гавно качает ;)

"attack el robot! attack! "- "Calexico" :blink:
цитата приват /
PapS / 19.05.08 - 23:18 #2063751
Сижу счас и слушаю "Backstreet Boys" по телефону. Дочка на концерт пошла и позвонила... :) Вроде бы там кто-то что-то поёт... Нихрена не слышно - одни фанатские визги... :D
цитата приват /
Ergo Proxy / 21.05.08 - 07:35 #2065486
"Shiro Sagisu" - "Requiem for the lost one"
цитата приват /
VCD / 21.05.08 - 09:10 #2065643
Dream Theather - Forsaken
цитата приват /
misha_m / 21.05.08 - 11:30 #2065972
Dream Theater — The Root of All Evil
VCD, =)
цитата приват /
VCD / 21.05.08 - 11:33 #2065981
А у меня мптряки... Щас Dream Theather - Lifting shadows of a Dream
цитата приват /
misha_m / 21.05.08 - 11:46 #2065999
А я ДВД ДримТеатра смотрю :P
цитата приват /
VCD / 22.05.08 - 10:17 #2067305
А я его смотрел сотнитысяч раз, но сцуко ещё буду...

Сейчас POD - Youth of the nation

цитата приват /
Dimitrius / 23.05.08 - 20:30 #2069805
Adagio "Dominate" 2005 - французский мрачный симфо-пауэр-прог-метал - очень хорошо 9/10
Dark Lunacy "Devoid" 2000 - давно его искал на cd - итальянский мелодик-дэт замешанный на теме 2-й мировой войны с использованием русских мелодий, название песен Сталинград, Варенка :D 3-я вещь Forlorn это вааще - тяжелый дэт-метал под "полюшко-поле" это что-то. 10/10
Lion's Share "Emotional Coma" 2007 - хэвиметал клон "Блэк саббат" и притом не самый удачный, не спасает даже хороший вокалист а-ля Дио. 6/10
цитата приват /
стоп / 23.05.08 - 22:23 #2069964
Краденое Солнце - Чукча.
цитата приват /
Ergo Proxy / 24.05.08 - 00:34 #2070169
Placebo - Pure morning :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос