главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
saybb2me / 29.04.08 - 16:33 #2032995
DJ K -Flyin'
цитата приват /
барон / 29.04.08 - 17:02 #2033062
Декабрь - Ушла во мрак
цитата приват /
Mental / 29.04.08 - 21:29 #2033463
Следы на снегу(Мышеловка)

Cолдат подумал, что я больной
Майоp подумал, что я ебанулся
И все они pешили, что я опасен
Ведь я не оставляю следов на свежем снегу

А меpтвая мышь в каpмане гниет
А меpтвая мышь гниет в каpмане
Тепеpь никто никого не найдет
Ведь я не оставляю следов на свежем снегу

Он стиснув зубы смотpел мне вслед
Все было словно на самом деле
Но пpиглядевшись он очень понял
Что я не оставляю следов на свежем снегу

Меня давно бы засадили в craze
Меня давно бы поймали в яму
Меня давно бы нашли по следу
Но я не оставляю следов на свежем снегу

Не оставляю следов на снегу
Не оставляю следов на снегу
Не оставляю следов на снегу
Не оставляю следов на свежем снегу(с)Гроб
цитата приват /
BIG Krot / 30.04.08 - 01:33 #2033684
Кукрыниксы - Жадное море
Кукрыниксы - Скоро кончится лето

обожаю разнообразить плэйлист;)
цитата приват /
CHIKONG / 30.04.08 - 11:23 #2034182
Ida Corr Feddle Le Grand - Let Me Think About It (Fedde Le Grand Radio Edit)
цитата приват /
HammerFox / 30.04.08 - 12:16 #2034280
Deep Purple! И этим всё сказано! B)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 01.05.08 - 16:50 #2035851
DJ Umek & Matthew Hoag - One Option & The Santien Race
цитата приват /
CHIKONG / 01.05.08 - 19:29 #2035933
breaking_benjamin_-_the_diary_of_jane
цитата приват /
Parand / 01.05.08 - 21:50 #2036032
Clint Mansell
The Fountain.
Соверенно безумный саундтрек.
цитата приват /
saybb2me / 02.05.08 - 12:55 #2036690
Paulie Wallnuts - plead my cause
Залип на этот трэк, никакого желания убирать этот трэк из проигрывателя
Ragga-Jungle
цитата приват /
Dimitrius / 03.05.08 - 21:57 #2038396
Testament "The Formation Of Damnation" Irond 2008 - кому не хватает ранней Металлики смело можно брать этот альбом (местами просто один-в-один, особенно вокал), классный альбом получился. 9,5/10 (на гитаре Alex Skolnick, на барабанах Paul Bostaph :o )
Viron "Ferrum Gravis" Irond 2008 - приятный уху хэви/павер/треш - 8/10
Leonardo "The Absolute Man" Irond 2001 - рок-опера с кучей известных вокалистов/инструменталистов, но не моё - 6/10.
Children Of Bodom "Blooddrunk" Universal 2008 - на удивление хороший альбом, даже не ожидал. 8,5/10

Opeth "Watershed" 2008 :) (mp3 "Дата выхода: 3 июня 2008" - спасибо пиратам) - много новых вкраплений вроде женского вокала в 1-й песне, бластбитов, и т.д., альбом прослушан пока 1 раз, а надо не менее 10 для полноты картины, я фанат поэтому необъективен 10/10.
цитата приват /
PapS / 10.05.08 - 12:21 #2050214
"Золотое кольцо"
цитата приват /
DeeDee / 10.05.08 - 23:43 #2051022
Лисичкин Хлеб - Мой мир
цитата приват /
PapS / 11.05.08 - 00:43 #2051099
DeeDee
Глянул на твой ник и быстренько начал слушать Dee Dee Bridgewater “J’ai Deux Amours” :)
цитата приват /
tОRNADo / 11.05.08 - 10:40 #2051350
Центр - Нюни
цитата приват /
CHIKONG / 11.05.08 - 12:52 #2051521
John B - Midnight Air
цитата приват /
PapS / 13.05.08 - 20:13 #2055567
"Сектор газа" - Метаморфоза.
цитата приват /
Lone / 13.05.08 - 23:15 #2055823
sarah brightman - deliver me
цитата приват /
misha_m / 13.05.08 - 23:29 #2055856
Blackfield — альбом Blackfield II
цитата приват /
punk_my_ded / 14.05.08 - 14:17 #2056655
sieges even - what if?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос