главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
KNV / 29.03.08 - 22:16 #1982584
Йес, йес! Я наконец-то встретил перуанских музыкантов, некогда дававших концерты у подземного перехода и разжился их диском с инструментальной музыкой. LARAMARKA - music from the andes. B) B)
цитата приват /
ратмир / 29.03.08 - 22:48 #1982622
Тю... сказал бы раньше, мы б тебе такой диск записали... уже несколько лет как лежит, пылится... <_< купили тоже у них, ещё в Краснодаре...
Слушаю РокБаллды. Подвис на R.E.M. сами понимаетет на какой песне...
цитата приват /
misha_m / 30.03.08 - 14:52 #1983010
Виноградный День и Женя Воздухов - Что я знал о Жанке?
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.04.08 - 00:36 #1985473
Катя Лель - "падаем вниз".

Очень сложная и неповторимая вещь ...Отличный голос, великолепная музыка из высокопрофессиональных сэмлов, гениальный текст.
цитата приват /
misha_m / 01.04.08 - 02:27 #1985551
Виноградный День и Женя Воздухов - Что я знал о Жанке?
И вам рекомендую =)
цитата приват /
Whiplash / 01.04.08 - 12:09 #1986105
Beastie Boys - Remote Control
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.04.08 - 19:06 #1986855
Дима Билан - мулатка шоколадка

Изысканная мелодия, офигительные стихи, наверняка альбом разошёлся миллионными тиражами по всему миру.
цитата приват /
Ruller / 01.04.08 - 19:27 #1986897
ДДТ - Контрреволюция :)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 01.04.08 - 19:43 #1986927
QUOTE (ратмир @ 29.03.08 - 22:48)
Подвис на R.E.M. сами понимаетет на какой песне...

Лосинг май релиджион? :)

David Vendetta - Unidos Para La Musica (feat. Akram).mp3 B)
цитата приват /
ратмир / 01.04.08 - 20:28 #1987009
ну так!!! :)
Моргенов, а как же Блестящие и Тути-Фрути? :unsure:
цитата приват /
Amalia / 01.04.08 - 20:46 #1987053
Подсела на старые альбомы Флер. И еще на африканские напевы. Papa Wembra жжет))) Аwa Y`Okeyi
цитата приват /
Лафает / 01.04.08 - 21:59 #1987248
The Killers - Sawdust (2007)\ 10-the _ killers - glamorous _ indie _ rock _ and _ roll
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.04.08 - 22:51 #1987336
ратмир
QUOTE
а как же Блестящие и Тути-Фрути?

В следующее 1-е Апреля обязательно "послухаю". :D
цитата приват /
PapS / 01.04.08 - 23:28 #1987374
Песняры - "Беловежская пуща" /Юрий Денисов/
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.04.08 - 23:29 #1987376
Вещь: la pasma esta buscando
Банда: Narco
Альбом: Chaparron de plomo
Год: 2001

цитата приват /
BIG Krot / 02.04.08 - 02:57 #1987462
50 cent - Best Friend (Remix) (feat. Olivia)
B)
цитата приват /
ратмир / 02.04.08 - 08:53 #1987604
Поставил Руслану на кухне, сам у компа торчу. еле слышно музыку...это считается? :blink:
цитата приват /
Doom / 02.04.08 - 09:48 #1987698
OST to Silent Hill
цитата приват /
saybb2me / 02.04.08 - 22:20 #1989143
Roni Size - Don't Hold Back (Roni Size Street Mix)
цитата приват /
BIG Krot / 03.04.08 - 00:23 #1989312
Радио ROCK`S :P :D :) B)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос