главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
BIG Krot / 23.03.08 - 03:34 #1970737
Сначала был D&B...
Offspring....
Cranberries...
потом заново всё заново:))))))))) B)
цитата приват /
Lone / 23.03.08 - 15:47 #1971102
Высоцкий - Братские могилы
цитата приват /
PapS / 23.03.08 - 16:28 #1971133
Shocking Blue - Venus
Jeff Christie - Yellow River
цитата приват /
misha_m / 23.03.08 - 17:04 #1971157
Tool
цитата приват /
CHIKONG / 23.03.08 - 17:59 #1971193
Бутырка - Осень в лагерях
цитата приват /
Лафает / 23.03.08 - 20:23 #1971329
webbie_feat._letoya_luckett - i_miss_you
цитата приват /
CHIKONG / 23.03.08 - 23:39 #1971579
Tobiah - Make Your Own Music
цитата приват /
ICQ / 24.03.08 - 19:30 #1972695
depeche mode martyr booka shade full vocal mix
обожаю этот старый ремикс на depeche mode
цитата приват /
CHIKONG / 24.03.08 - 21:00 #1972819
Tobiah - Make your own music
цитата приват /
Dimitrius / 25.03.08 - 16:28 #1974213
Draconian - "Turning Season Within" - 2008 - отличный образец готик-дума наподобие раннего Театра Трагедии, Тристании, Сирении - 9/10
цитата приват /
vex / 25.03.08 - 17:45 #1974388
Пэйн - Дарк фиелдс оф пэйн. И как рандомайз эту весчь от меня так долго прятал?
цитата приват /
ICQ / 26.03.08 - 11:05 #1975624
Helga-Неочень жирнотехно
цитата приват /
PapS / 26.03.08 - 17:59 #1976439
Whitesnake - альбом "Good To Be Bad"
цитата приват /
Borman45 / 26.03.08 - 22:28 #1976809
Whitesnake - Good to be bad (2008)
PapS ! И ты то же...-))) ну и как тебе ?
цитата приват /
PapS / 26.03.08 - 23:06 #1976880
В своём стиле, но вполне по-новому. Благодаря брату, наверное. Хотя местами напоминает уже однажды найденное (всё равно кем). Но общую картину не портит.
Ну, и всё-таки это Coverdale! В мастерстве пения ему по-прежнему не откажешь.
Будет возможность, поеду летом на концерт в Тампере.
цитата приват /
BIG Krot / 27.03.08 - 03:09 #1977058
Радио Рокс!!!! B)
цитата приват /
Lone / 27.03.08 - 16:55 #1978472
Кобзон- мгновения B)
цитата приват /
KNV / 27.03.08 - 19:48 #1978937
Nightwish альбом Once.

Chet Atkins - The best.

Такая разная музыка, но и то, и другое цепляет. :)
цитата приват /
Dimitrius / 29.03.08 - 10:37 #1981721
Rage "Carved In Stone" 2008 - очень хорошо драйвово, пока где-то 8,5/10
Primordial "To The Nameless Dead" 2007 - боевой викинг-метал - классные мелодии и вокал - 9,5/10
Brainstorm "Downburst " 2008 - мощный, хитовый павер - понравилось 8,5/10
цитата приват /
стоп / 29.03.08 - 20:28 #1982499
Annihilator, альбом Set the world on Fire.
Не новое, но сильное... Кайф...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос