главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
SandrIk / 23.06.07 - 21:50 #1587804
C:\Documents and Settings\1\Мои Документы\Моя музыка\Kyau vs Albert Live @ Trancetribe Experience 17.03.06.mp3
цитата приват /
luya** / 24.06.07 - 07:07 #1588053
тю а я европу + слушаю :) там Риана надрывается :D
цитата приват /
SandrIk / 24.06.07 - 23:27 #1589166
asot200
56.Oceanlab - Clear Blue Water (Fery Corsten Remix)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 24.06.07 - 23:47 #1589184
Ozgur Can & Rouzbeh Delavari - Eternity (Original Eternal mix).mp3
цитата приват /
Amalia / 25.06.07 - 00:13 #1589208
LЮK, братьев украинцев. )))
цитата приват /
SandrIk / 25.06.07 - 12:39 #1589804
asot200
08. Max Graham featuring Jessica Jacobs - I Know You're Gone

...
Whatdouthink?
Whatdouwant?
Whatdoulove?
...
цитата приват /
DeeDee / 25.06.07 - 13:45 #1589962
Pig Destroyer - Torquemada
цитата приват /
Doom / 26.06.07 - 16:08 #1592039
My Shamefull - ...of Dust
цитата приват /
Zhenya / 26.06.07 - 20:39 #1592360
уже как неделю ничего не слушаю, заметил что музыка меня стала раздражать!
цитата приват /
WENZ / 26.06.07 - 21:25 #1592466
[Linkin Park] - What I've done
цитата приват /
Dimitrius / 26.06.07 - 21:41 #1592497
Сергей Маврин - "Фортуна" - хороший инструментальный альбом, мне понравился. (правда сильно похож на раннего Macalpine, но это только плюс)
цитата приват /
Rave / 26.06.07 - 22:16 #1592547
Noisia & Mayhem - Exodus
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.07 - 22:18 #1592552
ищчу Ингви Мальмстона B)
цитата приват /
МS15 / 26.06.07 - 23:06 #1592618
SNOOP DOGG ft. PHARRELL - BEAUTIFUL
цитата приват /
Dimitrius / 27.06.07 - 00:16 #1592685
Scorpions - "Humanity" 2007 - думал фигня, ан нет альбом просто супер даже не ожидал 10/10.
Nuclear Blast Allstars - "Into the light" 2007 - куча приглашенных вокалистов вообщем неплохо 8/10.
Masterplan - "MK II" 2007 - без Ланде говнецо.
Vintersorg - "Solens Rotter" 2007 - ничего нового, но неплохо 8/10.
цитата приват /
SandrIk / 27.06.07 - 03:06 #1592756
Markus Schulz - Progression album
цитата приват /
Faust / 27.06.07 - 13:03 #1593336
RIVERSIDE: Second Life Syndrome.
Спасибо mishe_m :)
цитата приват /
misha_m / 27.06.07 - 13:15 #1593356
QUOTE (SandrIk @ 23.06.07 - 21:50)
C:\Documents and Settings\1\Мои Документы\Моя музыка\Kyau vs Albert Live @ Trancetribe Experience 17.03.06.mp3

Спасибо, когда сопру твой комп - обязательно послушаю
По теме: Pain of Salvation - Scarsick
цитата приват /
KondRatiEff / 27.06.07 - 14:32 #1593472
Lil_Jon__The_East_Side_Boyz-What_You_Gon_Do_fe
цитата приват /
Rave / 27.06.07 - 14:32 #1593473
Limewax - Raptor
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос