главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 3], Любимая музыка
Lone / 02.01.08 - 16:02 #1860512
Элизиум - Любовь казалась счастьем
цитата приват /
infrana / 02.01.08 - 16:34 #1860548
30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie :)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 17:05 #1860597
А Чумаков
Я схожу от тебя с ума
цитата приват /
Lone / 02.01.08 - 17:34 #1860632
Muse - Assassin
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 17:39 #1860638
Рок Опера
Я тебя никогда не забуду
цитата приват /
PapS / 02.01.08 - 17:47 #1860647
Вообще-то она по-другому называется. "Юнона и Авось", если не ошибаюсь.
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 17:53 #1860655
И здесь ты?
Ты не видишь, что мы с человеком на языке музыки обчаемси!
Юнона и Авось называеться вся рок-опера, а данный контент называеться "Я тебя никогда не забуду" ;)
Сейчас слушаю:
пр Лебединский
Я убью тебя лодочник
цитата приват /
Lone / 02.01.08 - 18:01 #1860660
а ты с каким человеком общаЕССИ, интересно? :blink:

Слот - над пропастью во лжи
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 18:07 #1860667
Вот так. Ухаживаешь за ней..ухаживаешь...

Чили - Новый год в постели
цитата приват /
Lone / 02.01.08 - 18:13 #1860671
Лолита - Пошлю его на.....
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 18:16 #1860674
Город 312 - останусь
Ольга Орлова - если ты меня ждешь
цитата приват /
Lone / 02.01.08 - 19:38 #1860724
Тараканы - форева?
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 19:57 #1860753
Дюна - Конечно! Вася

Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь
цитата приват /
Lone / 02.01.08 - 20:34 #1860788
7 Раса - теперь все будет хорошо
Наив - я не шучу
цитата приват /
PapS / 02.01.08 - 21:08 #1860829
QUOTE (Слесарь КИПиА @ 02.01.08 - 18:57)
Дюна - Конечно!  Вася

Вообще-то "Браво"... B) С Валерием Сюткиным.
У "Дюны" по именам только "Борька-бабник".
цитата приват /
punk_my_ded / 02.01.08 - 21:37 #1860888
Sieges Even Apocalyptic Disposition

и мой моск выдерживает эти ультрасложные ломаные ритмы
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 21:37 #1860889
Папс
Это не важно, если ты не заметил ;)

Юта и Приключения электроников - Надо же было такому случиться, надо ж было так влюбиться...
new remix
цитата приват /
Lone / 02.01.08 - 21:52 #1860921
Саруханов - Придуманная любовь
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 02.01.08 - 22:02 #1860943
Фристайл - Это все тебе кажеться
цитата приват /
Archivarius / 02.01.08 - 22:34 #1860986
QUOTE (Lone @ 02.01.08 - 03:33)
Блондинка Ксю:

Это - я
Сломай меня
Разорви
Сэ-ля-ви (feat. Наив)

В данный момент то же самое.
Щаз плавно на New Land переключатся буду.
(IMG:http://moshpit.ru/images/grups/h1[14].JPG)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос