| Dimitrius / 26.12.07 - 10:17
#1852660 |
Helloween "Gambling with the devil" 2007 - получше чем на прошлом альбоме, но для меня скучновато. 7/10 Gamma Ray "Land of the free 2" 2007 - меня просто порвало, это же надо так постебаться над другими группами, были услышаны целые куски Iron Maiden и Blind Guardian (Hear me calling) и другие, альбом намного слушабельнее Хелловина в плане мелодий и задора. 9/10 Sadist "Above the light" 1993 - вот это да - шедевр техно-дэта, однозначно 10/10 Winds "Prominance and Demise" 2007 - еще не расслушал, но группа неординарная, не ниже 9/10 Gary Hughes "Veritas" 2007 - сольник вокалиста TEN - хардовая нудятина, к тому же плохо записанная. 6/10 Empire "Chasing Shadows" 2007 - харда, Doogie White, Mike Terrana и т.д., местами вокал похож на Dio, в принципе неплохо 8/10 Beautiful Sin "The Unxpected" 2006 - проект барабанщика хелловина Ули Куша с бабой на вокале, неплохо 8/10 Oceansize "Everyone into position" 2006 - прог-рок, местами что-то Поркупайно-образное, вроде неплохо, но не расслушал. Shaman "Immortal" 2007 - новый альбом бразильского Шамана с новым вокалистом, однозначно хуже предыдущих. во накатал :D
диски предоставлены магазином "Арсенал" (кстати они переехали в соседнее помещение более просторное и отремонтированное). |
| цитата приват / |
| PapS / 28.12.07 - 23:50
#1856861 |
| QUOTE (Sergius @ 28.12.07 - 22:17) | 2PapS: Финская полька, что ли?.. :-D |
Неа... Российская попса на финском языке. :)
Набрёл в сети на прикольные клипы (для разнообразия) - Johnny Cash & Nitty Gritty Dirt Band & Friends, The Nitty Gritty Dirt Band & Bill Gaither Circle Be Unbroken, Carter Family, James Reams & The Barnstormers, Rhonda Vincent & Bill gaither Bluegrass music и прочие подобные. Сижу, смотрю, слушаю.
|
| цитата приват / |