главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> СОЧИ-2014, Обсуждение ДО и ПОСЛЕ провозглашения
 
Нужна ли Вам олимпиада в Сочи?
да [ 155 ]  [46.27%]
нет [ 98 ]  [29.25%]
затрудняюсь с ответом [ 20 ]  [5.97%]
мне все равно [ 62 ]  [18.51%]
Всего голосов: 335
Гости не могут голосовать 
McDuck / 18.09.07 - 11:59 #1713593
Ну вот сочинцы и получили своими же граблями :ph34r:
Олимпийская игра мускулами

Рейдеры конца 90-х начала 2000-х отдыхают. Это же мечта любого рейдера, когда тебя во всех делах прикрывает администрация (от поселковой до президентской).
Куда там Кепкину с его сносом домов.
Интересно, рванут ли туда "народные избранники" зарабатывать рейтинг <_<
цитата приват /
друид / 31.03.08 - 11:41 #1984306
Слух: Олимпиада в Сочи может и не состояться по причине неготовности сооружений
цитата приват /
asur / 31.03.08 - 11:51 #1984325
С постоянным упорством.. горят ветхие строения в Сочи.. :unsure:
Что за напасть?.. :o ( ;) )..
цитата приват /
стоп / 01.04.08 - 12:04 #1986089
Горя потому, что не просто снести строение или выселить людей. Те кто получил разрешение на строительство, те кто приобрел жилье законно, страдают от этихже законов. До олимпиады чиновники дали разрешение, а впредверии оказалось что всё это было незаконно :blink:
Полный абсурд :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]  ответить | новая тема | опрос