главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> СОЧИ-2014, Обсуждение ДО и ПОСЛЕ провозглашения
 
Нужна ли Вам олимпиада в Сочи?
да [ 155 ]  [46.27%]
нет [ 98 ]  [29.25%]
затрудняюсь с ответом [ 20 ]  [5.97%]
мне все равно [ 62 ]  [18.51%]
Всего голосов: 335
Гости не могут голосовать 
Liren / 01.06.07 - 20:15 #1552248
Нет. Мне не нужна.
цитата приват /
3www / 01.06.07 - 20:30 #1552264
Сейчас я затрудняюсь с ответом, олимпиада может будет аж в 2014 году(дожить надо), этож надо такие планы строить.......
цитата приват /
BigMax / 01.06.07 - 21:01 #1552285
против олимпиады в сочи.
цитата приват /
~Oleg / 01.06.07 - 21:04 #1552288
Мне не нужна.
Жителям Сочи, конечно, не помешает.
Красной поляне явно каюк.
Краснодар из самопровозглашенной южной столици (как они вековых традиций Р-н-Д не замечают, удивляюсь) превратится в третью обшероссийскую, т.е. самую засраную, но со статусом.
Большой Сочи как курорт пострадает от мании величия. И сильно будет наказан Турцией и др. невыскочками.
цитата приват /
Amalia / 01.06.07 - 22:57 #1552438
затрудняюсь с ответом.
Как любительница природы - я не могу не быть против.
Но..туризм и все такое...меркантильность во мне говорит - да.
Но совесть призывает говорить - нет.
цитата приват /
Sergius / 01.06.07 - 23:14 #1552453
Голоснул, что нужна, несмотря на постоянно исполняемую по радио песенную рекламу с натужными голосами, которая уже надоела после своего вторго появления. :-)
Конечно, очень много не готово и много предстоит сделать, обогатятся особо приближенные, но у организаторов проведения Олимпиады в Сочи есть возможность выделить нашу страну, искренне надеюсь, что не позором...
цитата приват /
titaniMOZG / 02.06.07 - 00:01 #1552486
Голосовал против.
А вот кто понавешал плакатов, с надписью: "Новороссийск за олимпиаду в Сочи", тому бы ручки то пооткручивал... :D
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.07 - 00:23 #1552497
не помешает , такое бабло когда отмывается , крупицы иногда оседают и у простых смертных.
цитата приват /
M. Dick / 02.06.07 - 01:58 #1552539
п.4.
Дожить до 2014 года у меня шансов маловато.
цитата приват /
Lady / 02.06.07 - 07:51 #1552587
Мне всё равно. Но хорошо, что к этому мероприятию обещают аэропорт в Геленджике построить.
цитата приват /
W.A. / 02.06.07 - 09:52 #1552655
QUOTE
Краснодар из самопровозглашенной южной столици (как они вековых традиций Р-н-Д не замечают, удивляюсь) превратится в третью обшероссийскую

есть некий план о создании городов, которые будут альтернативой "потеряным2 Одессе и Севастополю, РнД один из этих городов, а из Сочи в любом случае полноценный город такого плана не выйдет
цитата приват /
Yang-Tigr / 02.06.07 - 10:14 #1552677
QUOTE (Lady @ 02.06.07 - 07:51)
Мне всё равно. Но хорошо, что к этому мероприятию обещают аэропорт в Геленджике построить.
 

А чЁ, хорошего??? Вам мало Анапы и Краснодыра? :o
цитата приват /
Amalia / 02.06.07 - 10:23 #1552684
Lady, аэропорт на тонком мысе....
в курортной зоне...
Его вообще-то надо было где-нибудь строить рядом с Геленджиком, но не там.
Голосовала "затрудняюсь с ответом", но все-таки ближе сейчас к Против. Ибо горы жалко.
цитата приват /
Resident Evil / 02.06.07 - 10:31 #1552689
Нет. Сочи и так себе цены не сложит, а с олимпиадой охренеет вконец.
цитата приват /
CHERRY-N / 02.06.07 - 10:40 #1552704
Первый вариант
цитата приват /
mermaid / 02.06.07 - 13:22 #1552847
против
цитата приват /
Locust / 02.06.07 - 13:44 #1552865
QUOTE (bond @ 01.06.07 - 16:33)
QUOTE
Бустер - да, возможно станет дороже, но и лучше, верно? А когда лучше - всегда дороже... Это нормальное явление.

на Красной поляне _уже_ дороже, чем в Альпах. А вот с "лучше" такой большой напряг, что сравнивать просто как-то стыдно.

Бонду и Шатутну.

Никого ведь силком туда не тянут, верно? А раз уж Альпы (и Турция) дешевле, почему не отдохнуть там? Выбор есть, следовательно есть естественные ограничители роста цен... Где-то так.

и опять Пружине:

но это разве аргумент?.. Я полагал, что здесь оперируют понятиями выгодно/невыгодно и удобно/удобно. А обидно/необидно - это, простите, детсад какой-то.
цитата приват /
Amalia / 02.06.07 - 13:49 #1552869
>выгодно-невыгодно
хм...нынеживущему человеку вообще выгодно было бы жить так, чтобы следующему поколению ничего не осталось...
(оуу а в тех местах, где лет 15 назад я созерцала цветы - сейчас пустыри...или дачи)
Но, сейчас, в принципе, всё равно - будет или нет. В любом случае загубят Красную Поляну ((((

M. Dick, никто не знает о том, каковы его шансы...
Я даже не думаю - доживу ли я ДО. Я думаю, что будет ПОСЛЕ Олимпиады в Красной Поляне.
цитата приват /
друид / 02.06.07 - 14:41 #1552908
Странное дело - в топике много высказываются против, а статистика вверху говорит об обратном ;)
цитата приват /
Cheatah / 02.06.07 - 14:50 #1552913
А я против. Согласен с Пружиной (кстати аватар у нее хороший).
Типичное имперское мероприятие - ура-патриотизм, полные карманы у чиновников, а плебсу как обычно хлеба и зрелищ. Да и как надеется плебс, что зрелищ ему перепадет не только по телевизору, и что даже до Н-ска дойдет благодатная волна денежных вливаний. На самом деле непонятно для кого стараемся. Для воров из Москвы, которые накупили там недвигу в элитных местах по баснословным ценам? Им да, выгодно, окружение будет получше и цены на квадратные метры подскочат. Для "кавказцев"-таксистов?
Наша власть любит колоссы на глиняных ногах, и сама ей является.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос