главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> СОЧИ-2014, Обсуждение ДО и ПОСЛЕ провозглашения
 
Нужна ли Вам олимпиада в Сочи?
да [ 155 ]  [46.27%]
нет [ 98 ]  [29.25%]
затрудняюсь с ответом [ 20 ]  [5.97%]
мне все равно [ 62 ]  [18.51%]
Всего голосов: 335
Гости не могут голосовать 
Rusi / 04.07.07 - 14:10 #1602755
а когда скажут результаты?
цитата приват /
W.A. / 04.07.07 - 14:13 #1602761
В 17.00 по местному времени (3.00 четверга мск) имя столицы XXII зимних Игр будет официально обнародовано. Полтора часа спустя в Westin Camino Real представители победившей заявки подпишут с МОК контракт на проведение Олимпиады-2014.

Голосование, которое пройдет с помощью электронной системы подсчета голосов, будет закрытым. Для того чтобы победить в первом туре, один из кандидатов должен набрать абсолютное большинство голосов - 50% плюс один голос.

Если этого не произойдет в первом туре, имя города, получившего наименьшее количество голосов, будет тут же обнародовано, его заявка выведена из дальнейшего голосования, а выборы продолжатся уже между двумя оставшимися заявками.
(с)
цитата приват /
Rusi / 04.07.07 - 14:17 #1602765
гы, буду болеть за бургеров, чтоб всякие вованы и ткачевы обломались со своими вложениями в сочи :D
цитата приват /
FLYER / 04.07.07 - 14:18 #1602767
а выиграет какой нибудь корейский Пеньхуань... :)
цитата приват /
Rusi / 04.07.07 - 14:25 #1602780
срать, главное чтоб наши пузачи обломались B)
цитата приват /
mermaid / 04.07.07 - 14:42 #1602810
болею за Корею, не перевариваю Сочи :(
цитата приват /
FLYER / 04.07.07 - 14:46 #1602816
сплошные патриоты.... :)
цитата приват /
ILYA M / 04.07.07 - 15:12 #1602861
редко я бываю солидарен с Rusi
но сейчас, видимо, это ТОТ случай!
цитата приват /
Rusi / 04.07.07 - 16:55 #1603027
так чё там? :ph34r:
цитата приват /
kipriot / 04.07.07 - 17:04 #1603045
руси, а чо те алимпиады не хочется?
цитата приват /
Rusi / 04.07.07 - 17:07 #1603048
неа...
цитата приват /
kipriot / 04.07.07 - 17:16 #1603063
я понял что неа... я имею в виду а почему тебе не хочется? Прикались скока неместного будет куча B) будем ходить трусить бодычей :D :D :D
цитата приват /
Trimax / 05.07.07 - 00:39 #1603794
5.07. время 01.35.Из голосования выбыл Зальцбург,Австрия.
пошел 2й тур опроса
в 03.00 по Москве будут результаты

Это сообщение отредактировал Trimax - 05.07.07 - 00:53
цитата приват /
Лёша / 05.07.07 - 00:46 #1603807
Ждём результатов...... :P час остался
цитата /
Sid / 05.07.07 - 01:00 #1603828
blin ewe celij 4as
цитата приват /
Trimax / 05.07.07 - 02:24 #1603896
ОЛИМПИАДА 2014 ПРОЙДЁТ В СОЧИ
плохо или хорошо-уже не нам решать.спасибо за внимание.
цитата приват /
Alexei13 / 05.07.07 - 02:29 #1603902
Уряяяяяяяяяяя! Всех поздравляю! Чувствуете?... бабосы летят... :D
цитата приват /
BeaviS / 05.07.07 - 02:33 #1603905
УРА УРА УРА


у Инночки дом снесут :unsure:
цитата приват /
blaz / 05.07.07 - 02:34 #1603906
пездец... :)) олимпиада в сочи :)) не верю :) но она там будет )) срочняк нада забивать там место уже )
цитата приват /
Sid / 05.07.07 - 02:35 #1603907
yrya)))))))))))))))))))))))))))0
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос