главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> снова побоище, и снова "просто криминальная разборка"
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Проще ствол купить и оформить

Спилите мушку СЭР B) © анекдот
16.06.07 - 20:09 #1577243
Gematoma
посетители



QUOTE
"бог создал человека сильного и слабого, а кольт (пистолет) их всех уровнял"

"Кольт", если что, изначально револьвером был :)

По теме - просто умилился с новостей:
"Прокуратура Промышленного района Ставрополя возбудила уголовные дела в отношении двоих молодых людей, принадлежащих к чеченской диаспоре...
...Как заявляют прокуроры, двое задержанных напали на сотрудников милиции и избили их подобранными на месте происшествия палками. Спасаясь от нападения, милиционер ППС применил табельное оружие против одного из нападавших и ранил его в ногу. Ранее в правоохранительных органах Ставрополя утверждали, что пострадавшие были только среди участников драки.
В официальном пресс-релизе прокуратуры Промышленного района имена задержанных названы не были. Однако "Коммерсанту" удалось узнать имя одного из обвиняемых. Это выходец из Чечни Заурбек Ахматов. Именно он был ранен в ногу во время драки 24 мая. Против него возбуждено дело по статье 318 УК РФ ("применение насилия в отношении представителя власти"). По данным газеты, к Ахматову была применена мера пресечения в виде подписки о невыезде дав которую он немедленно уехал в Чечню...
Руководитель культурного общества вайнахов "Нийсо" Ваха Кучиев рассказал, что по его сведениям Ахматов не нападал на милиционеров, напротив он сам пытался разнять дравшихся на глазах бездействовавших милиционеров парней и в это время получил ранение в ногу ..."

Комедия окончена.Занавес закрывается.
Как бюджетные бабки пилить - Чечня - это Россия. Как преступников прятать - "с Дона выдачи нет"...
Нам-то, жителям этой страны, куда бежать?
16.06.07 - 20:50 #1577266
ратмир
посетители



QUOTE
Всмысле самообороной в случае нападения с ножом? Или ножекидательством? 
по большой части работа вообще с ножом, а смысл учить обороняться, не научив нападать? Это всё взаимосвязанно. Можно и метание, но совсем децл...ибо нах не нужно



18.06.07 - 05:22 #1578547
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



QUOTE
Руководитель культурного общества вайнахов "Нийсо" Ваха Кучиев рассказал, что по его сведениям Ахматов не нападал на милиционеров, напротив он сам пытался разнять дравшихся на глазах бездействовавших милиционеров парней и в это время получил ранение в ногу ..."


рафик совсем нЭвЫновный
18.06.07 - 05:45 #1578549
Diablo
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
"Кольт", если что, изначально револьвером был

А револьвер это не пистолет?
QUOTE
ты хотьраз оформлял нарезное оружие?

Газовое, а про нарезное я слышал что да как ;)
И вообще я образно, вон пневматику взял и нафиг огнестрельное не надо, эфект тот же, смерть крайне редка. Или газовый, но с ним непросто, можно и самому раскумариться если ветер не учёл :)
18.06.07 - 12:25 #1579005
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



травматический решает... "оса" там. или еще какой-нить
18.06.07 - 12:31 #1579020
graff
совнарком
модэры



18.06.07 - 14:12 #1579185
Diablo
автозасранец
автофорумцы



Ну хорошо, с мачетой или копьём ты сможешь пройти по городу? ладно с ножом если тебя взяли менты это уже оружие, на него разрешения дают? Пневматикой можно и глаз выбить, и смыться, а если менты остановят, то на него не надо документов, с газовым нужны документы, но ходить можно ;)
18.06.07 - 14:34 #1579216
Che_Sancho
посетители



Ратмир
Респект. Лет через 10, если не будет изменений, умение пользоваться ножом им пригодится, а умение стрелять тем более.


Насчет нарезного оружия, что бы получить разрешение на него, надо сначала оформить лицензию на гладкаствол, подождать 5 лет и потом собирать документы на нарезное оружие.
Газовое оружие фигня. Так как все зависит от человека, от его организма, в которого стреляют-распыляют. Знаю людей которые, кашляя и ни фига не видя давали люлей посмевшим их обидеть, то есть газовое оружие их ни капли не остановило).
Из травматики наиболее достойными являются- оса и стражник. Может иностранные стволы мощные, но макарыч, только кожу не много сдирает.
Что касается холодного оружия. Ходите хоть с копьем, хоть с секирой, хоть с гожем как у рембо максимум, что грозит это штраф. За ношение статьи нет, но за изготовление и продажу могут возникнуть проблемы с УК РФ, так что просто не изготавливайте и не продавайте))))).
18.06.07 - 18:21 #1579524
graff
совнарком
модэры



Санчо, если ты засветился хотябы в детской комнате милиции или в нарко диспансере, то тебе и гладкоствола не видать даже через 100 лет. А про нарезное да 5 лет в охот союзе с ружьем и бери карабин, на счет того чтоб макаров взять все гораздо сложней, поверь.


Вобще сейчас рулят ручные медвеДи :) хех http://www.superkarate.ru/video_kyokushin/...video_clips.htm
не по теме диалог, но всеже забавно
18.06.07 - 20:43 #1579735
Che_Sancho
посетители



graff
Согласен, там специально ходишь в псих и нарко диспансеры собираешь справки. Хотя наверно если были маленькие проблемы с законом, то этот конфуз можно решить взяткой. А пистолеты по моему гражданскому населению просто не судьба получить, разрешено лишь военным, ментам и тд.
18.06.07 - 21:20 #1579803
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
Согласен, там специально ходишь в псих и нарко диспансеры собираешь справки. Хотя наверно если были маленькие проблемы с законом, то этот конфуз можно решить взяткой. А пистолеты по моему гражданскому населению просто не судьба получить, разрешено лишь военным, ментам и тд.


Ну многое и решаеться)))

Вы вобще садисты какие-то... копья, мачете, травматическое оружие???

Хде романтика жанра??? Велосипедные цепи, арматура, обрезки труб, отвёртки, скальпели, книжки с свинцом, явара заточеная под релок для ключей, ножницы, алюминевые расчёски, обычные цепи, самопальные шестопёры, нагайки, клемы (ой золотая веСчь), косички из проволки, самопальные кастеты, и свинцовые гирьки, гитарные струны, удостоверения книжечки в котоыре вложено зеркало или твердая пластикова карта и т.д.

Я не говрю что всем этим можно пользоваться... но носит это можно ибо если вас тормозят на улице и говрят что это оружие вы организовываете экспертизу на которой доказываться обратно и тут Самое справедливое правосудие работет в обратную сторону.

Причём отвественность вы несёте только по факту применения !!!
А не потому, что так решили поставые которые сами законов не знают по большей части.

Вход ради само обороны можно пустить всё что хошь))) здесь нашей рукопашке честь и хвала кто занимался тот знает... инструктора как правило могли и листом формата А4 убить.

А если есть время из одежды камней, мелочи и прочего можно быстро сварагить такие жестокие вещи что любое военное оружие которое классифицируеться как холодное будет уступать.

лин люди без фантази((( шо за нафиг(((
18.06.07 - 21:57 #1579885
graff
совнарком
модэры



ню ню решатели... ;)
А накайки страшная вещ... плел у на один дедушка на заводе нагайки.. из стального троса и кожи.. упаси бог такой по хребту получить и мышцы и кожу порвет и кости поломает.
18.06.07 - 22:15 #1579913
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
А накайки страшная вещ... плел у на один дедушка на заводе нагайки.. из стального троса и кожи.. упаси бог такой по хребту получить и мышцы и кожу порвет и кости поломает.


Я не получал, но говрят надолго запоминаеться)))
Казацка забава)))

QUOTE
ню ню решатели...


расказывать не буду...
огнестрел нарезной наврядли нарешаешь... но гладкоствольный я думаю можно
Хотя нах он нуж совсеми сопутсвующими заморочками.

Вон вы про травматический ПМ говрили... пофиг что он толком не бьёт... он см посебе страшный)))
Его ток достнешь уже человек испугаеться)))
18.06.07 - 22:19 #1579925
Che_Sancho
посетители



Гыгыгы.
Тема плавно перерастает в обсуждения различного оружия.

Когда мусора тормозят с какими-нибудь аргументами, проще отдать или заплатить штраф на месте) Что-то доказывать, имеет смысл лишь в том случае, если аргумент имеет ценность для вас.))))
Вещей много прикольных и даже полезных. Но с ними просто так не погуляешь. Многие вещи довольно тяжелы и больших размеров. К тому же охране различных заведений фиг, что докажешь.
Так по фиг, что на вид страшный. В пылу драки, все равно, что оппонент достал.. Зачастую, кто макарыч достает потом им же по башке и получает))).
Вот прикольные ножики, плюс их в том, что любые детекторы даже в аэропортах их не находят.
http://www.sld.ru/knife/import/coldsteel/195942.php
http://www.sld.ru/knife/import/coldsteel/195942.php или
http://www.sld.ru/knife/import/coldsteel/195942.php
18.06.07 - 22:52 #1579975
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
Вещей много прикольных и даже полезных. Но с ними просто так не погуляешь.


разве что летом.

QUOTE
Так по фиг, что на вид страшный. В пылу драки, все равно, что оппонент достал.. Зачастую, кто макарыч достает потом им же по башке и получает))).


Да ну))) правда))) ты его ещё на галаз в полумраке от боевого отличишь)))
его достают до драки... шоб этой самой драки избежать когда соотношение сил я вно не втвою пользу и бить тебя будут серьёзно и основательно. и уже точно будут)))

QUOTE
Вот прикольные ножики, плюс их в том, что любые детекторы даже в аэропортах их не находят.


Москит... в руках идиота это куча трупов несмотря на малые размеры полотна лезвия (3-5 см длиной и так же ширино) ... ни какой разници между првильно взятой шариковой ручкой не вижу если ты им собираешься колоть или делать тычковый удар в грудь, пах, бедро, спину.

Да им так если, что режут как и обычным ножом)))

Но москит это уже оружие ричём боевое ясен хрен что за него менты тормознут.
Вобще покупешь стальную ручку кроткую см 10 делаешь окуратно напайку для пальцев и расширение для упора в ладонь и ни кто ничего не скажет))) но я тебе этого не говрил)))
18.06.07 - 23:38 #1580043
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  закрыто | новая тема | опрос