главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто является основным загрязнителем воздуха?, глобальный опрос
 
Кто, по вашему мнению, является основным загрязнителем воздуха в Новороссийске?
морские транспортные предприятия [ 15 ]  [8.15%]
промышленные предприятия [ 73 ]  [39.67%]
автотранспорт [ 90 ]  [48.91%]
другое [ 5 ]  [2.72%]
Всего голосов: 183
Гости не могут голосовать 
dexter / 24.05.07 - 14:42 #1538734
Новороссийск – чистый город?

Депутаты городской Думы бьют тревогу: в Новороссийске неблагополучная экологическая обстановка.
Попросту говоря, нечем дышать...
цитата приват /
bond / 24.05.07 - 15:04 #1538790
АВТОТРАНСПОРТ, само собой. даже думать нечего
цитата приват /
НЛО / 24.05.07 - 15:05 #1538794
коровы, если мы говорим о "кто"
а если "что" - то автотранспорт и цементный завод
цитата приват /
VIRUS / 24.05.07 - 15:08 #1538801
Видимо это как-то связано с религией!
цитата приват /
luya** / 24.05.07 - 15:24 #1538856
авто.
цитата приват /
i386 / 24.05.07 - 15:40 #1538901
можно даже уточнить: грузовой автотранспорт и большие автобусы - на 1-м месте среди авто.
такое впечатление, что их выхлопы вообще никто не контролирует!
цитата приват /
bumper / 24.05.07 - 15:44 #1538914
согласен, грузовики и автобусы, коптят так, буд-то на угле ездят
цитата приват /
casio / 24.05.07 - 15:45 #1538918
автотранспорт. Все - на велосипеды!!!
цитата приват /
Sardina / 24.05.07 - 15:45 #1538919
Автотранспорт.
цитата приват /
W.A. / 24.05.07 - 15:48 #1538926
Ново не такой уж грязный город....
цитата приват /
bond / 24.05.07 - 15:49 #1538928
QUOTE (i386 @ 24.05.07 - 15:40)
можно даже уточнить: грузовой автотранспорт и большие автобусы - на 1-м месте среди авто.
такое впечатление, что их выхлопы вообще никто не контролирует!

легковые берут колличеством.
цитата приват /
Sailor / 24.05.07 - 15:56 #1538943
ЦЕМЗАВОДЫ!!!!
цитата приват /
dexter / 24.05.07 - 15:59 #1538947
QUOTE (НЛО @ 24.05.07 - 16:05)
коровы, если мы говорим о "кто"

люди.
цитата приват /
Dypsy9 / 24.05.07 - 16:06 #1538960
Проклятое чадящее исчадие АДА-АВТОМОБИЛЬ! и Слуги дьявола-те, кто на них ездят и убивают все живое! а виной всему человеческая лень и жадность! ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ!
цитата приват /
asistent / 24.05.07 - 16:32 #1539003
Новороссийск - по загрязнению, если я не ошибаюсь, один из первых городов по России, но по колличеству содержания вредных веществ в атмосфере далеко не на первом. Это обьясняется его погодными особенностями. Имеется в виду ветра. Живу тут 5 лет - скажу вам, что в Гелегджике я ниразу не видел такого черного налета (это даже пылью назвать сложно) на стеклах окон. Тут же смотреть страшно что на балконе творится - каждый месяц стабильно мойка окон. Там с такой проблемой сталкивался лишь раз в год и то из-за пыли больше, а не от черного этого налета. Чернобыль одним словом. :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 24.05.07 - 17:03 #1539058
Моя Волга
цитата приват /
cruella / 24.05.07 - 17:23 #1539084
Думаю всё же в машины,по предприятия за это дело теперь так "имеют",что им дешевле следить за своими выбросами.
цитата приват /
zlodey_faker@ / 24.05.07 - 17:47 #1539118
QUOTE (Sailor @ 24.05.07 - 15:56)
ЦЕМЗАВОДЫ!!!!

Ты умник!!! ты ради любопытства сходи на цемзавод а потом говори
цитата приват /
dok / 24.05.07 - 18:02 #1539141
Русентий,он же Rusi :ph34r: :D

голос за другое отдал,тк они каждый "отлично" загрязняют воздух,а кто больше я незнаю :ph34r:
цитата приват /
misha_m / 24.05.07 - 18:11 #1539154
ОАО «Новоросцемент» + автотранспорт – страшненькая связка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос