главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
Black Ninja / 10.09.07 - 11:06 #1702686
Это Ninja ZX-9R как у меня , а у дока ZX-6RR.
цитата приват /
MaR / 10.09.07 - 23:15 #1703760
всем читать комменты к фот ДМБ в галерее - с первой страницы .тольо под стол чего-нибудь помягче постелите, ибо объява про мопед отдыхает
цитата приват /
dok / 13.09.07 - 21:46 #1708507
QUOTE (Black Ninja @ 10.09.07 - 12:06)
Это Ninja ZX-9R как у меня , а у дока ZX-6RR.

не,эт он меня имел ввиду явно....... :ph34r:

ДМБ уже аккордеон. :(
цитата приват /
mrVa / 15.09.07 - 11:43 #1710447
цитата приват /
БСА / 15.09.07 - 11:54 #1710465
Фонд имущества Костромской области извещает о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на поставку автомашины SUBARU IMPREZA (или эквивалент) для государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ченцовский детский дом Красносельского района Костромской области.

http://etrade.region.kostroma.net/news/index.php?id=5653


цитата приват /
Giper / 16.09.07 - 06:10 #1711056
За прошедшую неделю проститутки города Москвы выезжали по вызовам 458 раз, из них 402 раза в жилые помещения, 50 раз на предприятия и организации, 6 раз по ложным вызовам.

Ну незнал куда выложить это, не автоюмор конечно, но смешно, однозначно :)
цитата приват /
mrVa / 16.09.07 - 10:32 #1711161
:o даже статистика есть... :D
цитата приват /
SerBerg / 17.09.07 - 13:33 #1712355
... Довелось воспользоваться вчера услугами шиномонтажа.
Буквально ничто не предвещало беды, но не успел зайти домой как на пороге меня встречают с колесом в руках.
Колесо, объясняю, от детской коляски. Спускает.
Ну куда мне с ним - понятно на шиномонтаж.
Приехал туда к 22-00 ближе, там два Круизера стоят. Видимо приятели, одного только сделали, второй "до-обувается".
Ну и я пристроился, спросил долго ли. Там физиономии скрючили, видать намаялись с Круизерами, а тут еще я подвалил, да и про ремонт спросил.
Первая бровь пошла вверх когда на уточняющий вопрос что случилось, сказал что мол надо камерную ризину починить.
Типа машина не совсем для камерной резины.
Не, ну всякое бывает, но все-таки .
Ладно, покривились доделали Круизер, пока там мужики расплачивались, подходит
- Где колесо?
- В багажнике. Сейчас достану!
- Да не надо, мы сами.
Открыл багажник ... немая сцена, потом достает колесико от детсвой коляски.
Спущенное.
- Это... ЭТО?!?
- Ну я же говорил - нужен ремонт камерной резины.
Он его бережно так понес в хибару, чуть не на вытянутых руках.
Круизеры типа притормозили уезжать.

Только что ремонтировали колеса высотой человеку до пояса, а тут колесо на ладони умещается.
Мастер его на демонтажный стенд положил, прмерялся - не канает - захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса.
Взял монтировку, тоже не канает. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру.
Круизеры уже ржут в голос. Кроме нас машин нет, второй мастер стоит, курит задумчиво.
Минут 5 провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька.
Дали давление, колесик несчастное аж вспучило!
Круизеры уже загибаются, второй мастер уже тихонько ржать начал.
Тот, который моим колесом занимается, на меня посмотривает уже нехорошо.
Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально "пукнул в шинку". Норма.
В ванну для шин двумя пальцами окунул. Нипель пузырится.
Вытащил нипелек. Там 1 в 1 велосипедный, только меньше в два раза.
И на нем видимо резинка истерлась.
Когда мастер задал вопрос присутствуюим "Если ли у кого тонкая резина?..." ну понятно, Круизеры попадали друг на друга, Я уже тоже не сдержался за ржал, второй мастер, продолжая курить полез рыться в карманах, достал нет, не кондом, а резиновую трубочку выудил.
Приделали трубочку. Снова вспучили колесико, снова в ванну.
Пузырики из места крепления нипеля в камеру. Тут тот, кто делал подал голос и высказал много нецензурного.
Но принялся заклеивать. Заклеил.
Подождали, покурили, Круизеры высказали предположение что это докатка для моей машины.
Снова поржали. В ванну опустили. Не пузыриться. Начали собирать.
- Ты его только правильно собери,- говорю
- ???
- Она направленная!
- Да иди ты!
Поглядели, точно - на детской коляске стоит направленная всесезонка.
Ипануться и не встать. С матюками собрали как положено.
Снова вспучили и отдали. Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки.
Долго предлагали на прощание балансировку, я смог отказаться.
Мне ответили, что я в корне не прав, дали "фирменный" пакетик с ручками и отнесли колесо в багажник.
Вот такая история.

C сайта nemarov.com
цитата приват /
MaR / 17.09.07 - 13:38 #1712366
:D :D :D
цитата приват /
Speaker / 17.09.07 - 16:16 #1712584
Опять про китайскую "Мазду", жгут китаёзы
цитата приват /
Edip / 23.09.07 - 09:26 #1720414
Модеры простите, но подобный юмор помоему выложить надо <_<

Сия картина возле ЗАГСа B)

Бедный москвич обнесли со всех сторон бардюром :huh:

Весьма интересно смотрится ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
darkk / 23.09.07 - 09:34 #1720421
ха-ха!!жесть!!теперь я понимаю почему дорожных рабочих на месте пристреливают!
вот даж ссылка http://top.rbc.ru/incidents/23/09/2007/119864.shtml
цитата приват /
Edip / 23.09.07 - 09:40 #1720427
Мда... Кстати говоря установка этого бардюра по отношении к москвичу мягко говоря не законна :ph34r:
цитата приват /
dok / 23.09.07 - 09:41 #1720428
москвич ничейный уже походу...разбили его бомжи которые там на свадьбах деньги выпрашивают...а картина все же прикольная. :D
цитата приват /
Edip / 23.09.07 - 09:44 #1720429
dok насчет нечейности не соглашусь :blink: на нем есть надпись ПРОДАМ и номер телефона даже вроде...
цитата приват /
dok / 23.09.07 - 09:48 #1720436
в таком виде он явно никому не нужен уже.
цитата приват /
Edip / 23.09.07 - 09:49 #1720437
dok но ведб хозяин есть!... И следовательно найти его для того, чтобы убрали машину можно было... B)
цитата приват /
Alek$ / 23.09.07 - 10:14 #1720463
Вот здесь-то точно необходим эвакуатор и менты (ведь это чья-то собственность), а где они - опять капусту стригут на дорогах?
цитата приват /
mrVa / 23.09.07 - 10:15 #1720465
:blink: Дальше будут плитку ложить? Или он станет элементом ландшафтного дизайна?
цитата приват /
KNV / 23.09.07 - 10:25 #1720470
Крышу срезать, можно клумбу сделать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос